Перейти к содержанию

Фото ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЖО (Peugeot-Club)


Рекомендуемые сообщения

Фото в тельняшке, как и обещала:

Изображение

девушка тут же есть и неженатые одинокие парни ... это жестоко, у вас нету сострадания, но я в ауте после такого фотоИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не решетка, это смотровая площадка фиг знает на какой высоте - там за забором обрыв, а эти металлические штуки для флагов разных стран

В отот обрыв скидывали тех ПРИНЦЕВ ,которые не смогли допрыгнуть и поцеловать ПРИНЦЕССУ..?!?! Или наоборот..которые смогли?! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это девченки у нас в клубе!!! Снимаю шляпу. Эти фото на главную страницу и ребята с других клубов своих коней поменяют на пыжей. Рэйтинг просмотра и запросов будет как гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это девченки у нас в клубе!!! Снимаю шляпу. Эти фото на главную страницу и ребята с других клубов своих коней поменяют на пыжей. Рэйтинг просмотра и запросов будет как гугла.

+1000000Фотки, деФачки, просто :wub: :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvenok, а так полагаю контаклист твой уже ломиться от неженатых, чуть-чуть женатых, молодых и не очень пыжеводов и не только :)фотка + 5

ну это типо Я

а что написано на руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не засоряйте ветку-а то заходишь глянуть на человека а тут подколки и шутки-харош флудить. Модеры куда смотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не засоряйте ветку-а то заходишь глянуть на человека а тут подколки и шутки-харош флудить. Модеры куда смотрим?

так это жеж курилка. тут можно засорять. или я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не засоряйте ветку-а то заходишь глянуть на человека а тут подколки и шутки-харош флудить. Модеры куда смотрим?

Брат правду говоришЬ + 1000 !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не засоряйте ветку-а то заходишь глянуть на человека а тут подколки и шутки-харош флудить. Модеры куда смотрим?

:lol: так практически во всех темах. а уж в курилке сам Рамзесус велел :lol::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так практически во всех темах. а уж в курилке сам Рамзесус велел

курилка это ветка а топик "ФОТО ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЖО" не комментарии на фото владельцев пежо....можете считать меня занудой но это правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...