Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ветка для общения любителей Peugeot из г. Пинска и окрестностей.
 



Анонсы, обсуждение и отчёты о встречах Пинских пыжеводов перенесены в новый подфорум: Клубные встречи по Брестской области
 
Клубные встречи проходят во второй и четвёртый четверг месяца в 18:00 на парковке у ДК "Трикотажник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому интересно, могу дать на неопределенный срок почитать подшивку журнала "За рулём" (крупнейший российский журнал) с сентября 2008 г. по сентябрь 2009 г. (и дальнейшие номера, по мере прочтения :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане, приходите! Давайте общаться и иногда выбираться из Сети в реальность! :)

Отличная мысль! А самое главное, что она начала реализовываться!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

они всегда были, но шифровались :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

Кстати, владельцев Peugeot в Пинске очень даже немало, думаю, ненамного меньше тех же устроивших недавно на спорткомплексе "показательные выступления" владельцев BMW. Просто те и другие - это разные люди, разные менталитеты и т.п. Например, я замечаю, что большинство владельцев Peugeot ездит в любое время суток с включенными противотуманками или ближним, а не "экономит на лямпачках". Peugeot - это ведь целая культура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

Кстати, владельцев Peugeot в Пинске очень даже немало, думаю, ненамного меньше тех же устроивших недавно на спорткомплексе "показательные выступления" владельцев BMW. Просто те и другие - это разные люди, разные менталитеты и т.п. Например, я замечаю, что большинство владельцев Peugeot ездит в любое время суток с включенными противотуманками или ближним, а не "экономит на лямпачках". Peugeot - это ведь целая культура.
да надо эту культуру в народ нести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы в Пинск как-нить приедем... пока правда никак, но позже мы постоянно там....

Очень хорошо - дайте нам "фору"-время собрать более широкую "прослойку" "пежовладельцев" нашего города. Потом же всем будет интереснее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы в Пинск как-нить приедем... пока правда никак, но позже мы постоянно там....

заходи!!! я знаю чтог у тебя тёща в пинске живёт)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot - это ведь целая культура

фраза дня и тянет на девиз всего клуба...

Why not? :)

Тем более - это правда. Вы разве не замечаете на дорогах отличия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать, так только пыжи в последнее время и замечаю, на остальные внимания не обращаю, за очень редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве не замечаете на дорогах отличия? :)

Такой гад безкультурный сегодня долго передо мной ехал на вишнёвом универсале 406-м!!!...Аж не хватало букв и цифр!!! :angry: :angry: :angry: Был бы я на Львовиче, я б ему наперестраивался...ёпт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой гад безкультурный сегодня долго передо мной ехал на вишнёвом универсале 406-м!!!...Аж не хватало букв и цифр!!! :angry: :angry: :angry: Был бы я на Львовиче, я б ему наперестраивался...ёпт!!!

Дядя Илья, исключения, к сожалению, бывают. :( Фото или номер в студию, и будем открывать ветку (если таковой еще нет) "Таким не место за рулем Пежо!". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, Wolf и кто еще пожелает встретиться и пообщаться в Пинске - давайте обсудим возможности, время и место? :)

Например, в днем в воскресенье? Или в будний день вечером?

По месту: можно встретиться на любой из стоянок спорткомплексов "Волна" или ДОСААФ, а еще можно где-нибудь в районе ДК "Трикотажник" - там чай-кофе можно попить в мини-кафешках.

По "культурной программе" - можно было бы совместить встречу с игрой в бильярд в "Карамболе" или в "Спорте" или еще где (играть не умею :), но хочу научиться).

Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, Wolf и кто еще пожелает встретиться и пообщаться в Пинске - давайте обсудим возможности, время и место? :)

Например, в днем в воскресенье? Или в будний день вечером?

По месту: можно встретиться на любой из стоянок спорткомплексов "Волна" или ДОСААФ, а еще можно где-нибудь в районе ДК "Трикотажник" - там чай-кофе можно попить в мини-кафешках.

По "культурной программе" - можно было бы совместить встречу с игрой в бильярд в "Карамболе" или в "Спорте" или еще где (играть не умею :), но хочу научиться).

Обсудим?

Поддерживаю!!! Можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Можно обсудить.

Wolf, так мы это уже начали делать. :) Просто, может найдется более интересное время, место и предложение, чем я написал?

Надо же с чего-то начинать. :) До весны-лета с возможностью выехать за город на шашлыки/рыбалку/купание и т.п. еще далеко, так не сидеть же дома! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в Минск. А в воскресенье можно будет и сообразить что-нибудь.P.S. Если что надо со столицы - кричите.... Поможем, чем сможем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в Минск. А в воскресенье можно будет и сообразить что-нибудь.

P.S. Если что надо со столицы - кричите.... Поможем, чем сможем. :)

Wolf, вот ведь совпадения какие - werenia тоже на выходные в Минск, вроде, собирался.

А я еду в Минск в пятницу, а когда буду возвращаться - пока не знаю: то ли в пятницу, то ли в субботу.

Можем через личное сообщение обменяться именами и телефонами и созвониться. Но я в этот раз еду без машины.

Про воскресенье - конечно, надо попробовать собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Собирался на выходные в Минск, а получилось, что я уже приехал)))) срочное дело, был в Минске вчера.На счёт воскресенья, за обеими руками :lol: Как на счёт часиков 10 в воскресенье?Wolf дружище, а не за машиной ли ты едешь? Почему почётный пешеход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Собирался на выходные в Минск, а получилось, что я уже приехал)))) срочное дело, был в Минске вчера.На счёт воскресенья, за обеими руками :lol: Как на счёт часиков 10 в воскресенье?Wolf дружище, а не за машиной ли ты едешь? Почему почётный пешеход?

Своего 605 львенка пришлось продать. Квартиру строю. Так что пока почетный пешеход. А в Минск еду на племянника посмотреть. У братишки сын родился. Еду на машине друга (тоже 605)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Собирался на выходные в Минск, а получилось, что я уже приехал)))) срочное дело, был в Минске вчера.

Привет! А я завтра в Минск и обратно. :)

На счёт воскресенья, за обеими руками :lol: Как на счёт часиков 10 в воскресенье?

Я "за". Где запланируем встречу и что будем делать? Или просто пообщаемся?

Wolf дружище, а не за машиной ли ты едешь? Почему почётный пешеход?

Я тоже хотел спросить это, но уже читаю ответ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по авторынку прогулятся, потом зайти в кафешку кофейку попить.

Договорились, воскресенье 10.00 авторынок. Если Wolf не придет добровольно - позвоним ему. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так посидели вчера, спасибо всем присутствовавшим, фу млин, чуть мозг не сломал пока это слово написал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так посидели вчера, спасибо всем присутствовавшим, фу млин, чуть мозг не сломал пока это слово написал)))))

И тебе спасибо. :) Пообщались здорово, попробуем сделать встречи регулярными, и, может, с каким-нибудь времяпровождением, хотя кроме бильярда я тут ничего и не знаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно сказать и про бильярд ни фига толком не знаю :lol: Главное общение, а где оно будет это дело второстепенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно сказать и про бильярд ни фига толком не знаю :lol: Главное общение, а где оно будет это дело второстепенное.

Правильно! Главное культурный отдых. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...