Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

С праздником, девчонки! Здоровья, счастья и радости вам, улыбок, приятных эмоций, любви, успехов!

 

Ждём вас и на встречах, ближайшая - завтра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 08.03.2017 в 01:20, Chinerev. сказал:

Не сарай, а кабинет! :);)

посвяти, пожалуйста, в чем тонкости нюансов отличий?...

17 часов назад, Nick сказал:

 

У меня бензинка 2.0, 1995 кг. :)

что бензин - сомневаюсь, а вот  что тип кузова "седан" - может быть. ну или в старом ТП так было написано. В общем, везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри когда-нибудь у меня под капот - сколько там свободного места - и поймёшь, что и в двигателе тоже дело, так как такие же седаны-дизеля весят уже больше 2 т. :)

 

И это официальная информация с завода, без "хитростей".

 

А "везунчиком" сделал сам себя, т.к. мне хотелось именно бензинку изначально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nick сказал:

 

Посмотри когда-нибудь у меня под капот - сколько там свободного места

 

зато у меня багажник большой. 

 

И я тоже хотел бензин, но с такой коробкой объемом меньше 2.7 литра не было комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 19:33, punk2904 сказал:

@ier , у тебя 2.7 HDi что ли?...

нет. движки с моей коробкой были 2.9 бенз, 2.0 и 2.7 дизель. Естественно, я выбрал 2.0 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виталика Зора с Днем рождения!  Как говорится ни гвоздя ни желаю в п:russian:ути!  Крепкого здоровья, хорошего настроения  :fx:и благополучия во всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 21 апреля движение на участке улицы Завальной от улицы Зои Космодемьянской до улицы Брестской станет односторонним. Движение автотранспорта по улице Завальной будет осуществляться в одностороннем порядке со стороны площади Кирова по направлению к улице Брестской. Соответственно, въезд со стороны Брестской в центр города будет осуществляться через улицу Горького.

 

Планируется рассмотреть вопрос изменения направления главной дороги. Предполагается, что главной станет улица Завальная, тогда как ул. Зои Космодемьянской будет второстепенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика в действиях ГАИ видна. Каждый рабочий день там езжу. Не хватало логического окончания маршрута одностороннего движения у улице Брестской. Посмотрим, что они еще со знаками на этом участке сделают. Вечно там автосы то по одну сторону дороги стоят, то по другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос в другом - почему именно его остановили? Случайно получилось? Машинки "начальства" не знают? :) Или какой-то "доброжелатель" позвонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...