Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, punk2904 сказал:

А я уже и запутался, где в каких местах в какие года мы сидели!?... :bk:

Это была мини-гостиница возле трассы. Там два зала - один большой и отдельный зал, и переночевать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, ЕвгеШа сказал:

В плане "посиделок" нам оч понравилось прошлогоднее место. 

Мне тоже очень понравилось это место :russian: Там все на месте и без лишней толпы:pleasantry:. А кухня просто замечательная. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решимся проводить ДР, то я тоже полностью поддерживаю прошлогодний вариант - кафе "Светлана". Вопрос только будет в минимальном количестве участников, для которого они нам смогут дать в аренду банкетный зал. Но это мы выясним. :)

 

Если же желающих будет совсем скромное количество, то ограничимся походом в кафе/ресторан, а с жильём в гостинице или в съёмной квартире, думаю, тоже проблемы не возникнет.

 

По дате - традиционно предлагаю 18 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках Европейской недели мобильности в Пинске 22 сентября пройдет День без автомобиля. Уже не первый год инициаторы акции призывают автовладельцев на один день отказаться от использования личного авто и пройтись пешком или пересесть на велосипед. Либо прибегнуть к услугам общественного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 21:38, Chinerev. сказал:

Всем привет!  Предлагаю начать обсуждение предстоящего ДР  нашего филиала: формат, предпочтения, культурно-массовое начало и тд:)

 

Неделя прошла, по активности обсуждения, мне кажется, всё ясно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Nick сказал:

 

Неделя прошла, по активности обсуждения, мне кажется, всё ясно? :)

 

Коля, я заметила одну закономерность - людям надо говорить конкретное время и место мероприятия, но обсуждать, что и как сделать никто, к сожалению, не хочет. Так было и с нашими республиканскими ДР в последние 2 года, и сейчас с обсуждением празднования 200-го пыжовника.

Так что предлагаю остановиться на предложенной дате 18 ноября, место празднования - кафе "Светлана", плюс если будет погода, можно как обычно прогуляться по городу. Думаю, количество людей, как в прошлом году, мы соберем - все будут активнее, когда будет конкретика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, всё верно. :) По дате ничего менять не будем, по месту ещё уточним - мы пока не знаем ни свободно ли место празднования в этот день, ни есть ли требования по минимальному количеству участников. Про культурную программу, естественно, тоже подумаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, punk2904 сказал:

Левая была сломана?..

 

Левая. Не знаю, есть ли там ещё какие-нибудь - остальные не проверяли. :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Зря. Надо было и правую точно также усилить, хоть она и целая..

Хотя думаю всё норм будет, у однозонного климата вроде только левую и ломает, про правую ни разу не слышал...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинской ГАИ очередной новый начальник. Тот, молоденький, у которого я был на приёме в феврале, получается, полгода продержался.

 

Цитата

2 октября на пост начальника ГАИ Пинского ГОВД назначен Дешкевич Александр Иванович.

Родился в д. Колодное Столинского района в 1974 году. Образование высшее. В 2012 году окончил Академию МВД Республики Беларусь.

Занимаемая должность до назначения – с декабря 2015 года начальник отделения ГАИ милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Лунинецкого райисполкома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nick сказал:

В Пинской ГАИ очередной новый начальник. Тот, молоденький, у которого я был на приёме в феврале, получается, полгода продержался.

 

 

Столинская мафия будет "при параде" :punk: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей valdai, с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения, крепкого тебе здоровья, успехов во всём, удачи, настроения, благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...