Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Читал,что на всех 407х можно поставить!Вопрос в активации!Есть где это в Пинске провернуть?

У меня 407, 1.8 бензин,МКПП,2007 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне когда то  помог активировать werenia.  Может  valdai поможет. У него автосканер есть

У нас топик подходящий для подобных обсуждений есть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chinerev. сказал:

Мне когда то  помог активировать werenia.  Может  valdai поможет. У него автосканер есть

У нас топик подходящий для подобных обсуждений есть :)

ок.спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была внеплановая, очень необычная, тёплая и душевная встреча! С радостью подняли рюмочку за доченьку брестского Славы, а заодно пожелали здоровья декабрьскому Саше и январскому Роме по случаю дней рождения!

 

Очень приятно было увидеться, друзья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово пообщались. :cool2: Новички и старожилы, присоединяйтесь, а то че то как то маловато нас в последнее время :)

1 минуту назад, Hottab сказал:

Эх, нужно было к вам ехать...

Ай-да к нам ! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению причина отсутствия всё таже, четверг - день танцев у дочки, и футбол. Любой день кроме четверга и вторника присутствовал бы. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, CaesaR сказал:

К сожалению причина отсутствия всё таже, четверг - день танцев у дочки, и футбол. Любой день кроме четверга и вторника присутствовал бы. -_-

А к какому времени танцы?  Я тоже на танцы дочек вожу в  Трикотажник по вторникам и четвергам к 18:00 :) Занятия у моих девочек с 18:00 до 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забыли наверно уже про меня... Думали раз с пежо на мерседес пересел - то уже и про клуб забыл?

Ан нет! Просто глобально времени нет, как-то навалилось, много чего и дел, и работы, и лени, и скуки...
Но в целом всё хорошо! Если не будет ЧС (по семейным вопросам) постараюсь подъехать на встречу! ;-)

пусть не владелец, но всё ещё любитель Пежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для профилактики ДТП в Пинске и минимизации их последствий, соблюдения Правил дорожного движения, на территории города в пятницу 26 января будет проводиться единый День безопасности дорожного движения под девизом «Дорога ошибок не прощает!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick , по сложившейся недавно традиции... Поздравляю с двумя штуками! :cool2:

 

rfgtr.jpg.79fc09000b1abaa62b116a62bf592f5a.jpg

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Виталика Zor от всей души поздравляю с Днём Рождения!!! Всех благ, здоровья крепкого, успехов во всех делах и всегда хорошего настроения!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...