Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Nick36, с приездом.

Скорее всего поеду в Минск поездом завтра, т.к. очень нужно в среду уже быть в Пинске.

На маршрутке, не поеду погода не очень гут, а поезд всё таки по рельсам едет :lol:

Nick36, может завтра вечером вместе на поезде рванём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wolf, werenia, спасибо!

Скорее всего поеду в Минск поездом завтра, т.к. очень нужно в среду уже быть в Пинске.

На маршрутке, не поеду погода не очень гут, а поезд всё таки по рельсам едет :lol:

Я бы предпочел маршрутку, но - смотри сам. :) Счастливого пути, и расскажешь, что видел и купил. :)

zor16, ты бы имя и номер телефона в личку написал-то (или в ветку), а то потом решим собраться - а связи нет. :)

Nick36, может завтра вечером вместе на поезде рванём?

werenia, маловероятно. :( Но если что - позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно. :( Но если что - позвоню.

Я за билетами в часов 12 пойду, созвонимся ты уже будешь в курсе сможешь или нет.

Млин в четверг машина нужна ну о-о-о-очень, надеюсь что отогреется мой пыжик.

zor16, ты бы имя и номер телефона в личку написал-то (или в ветку), а то потом решим собраться - а связи нет. :)

Да это верно, тем более надо собраться до нового года обавязкова)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты выложил.... werenia К среде потеплеет плюсовая температура твой пыжик должен отогреться .... если что ему поможем ... :lol: А на счет встречи хорошая идея .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други!Но очень надеюсь ваша помощь не потребуется и мой пыжик сам заведётся, после такого долгого простоя.Вот через пару часов в поездок сяду и в столицу, а как приеду так и пойду пробовать заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други!

Но очень надеюсь ваша помощь не потребуется и мой пыжик сам заведётся, после такого долгого простоя.

Вот через пару часов в поездок сяду и в столицу, а как приеду так и пойду пробовать заводить.

Теплого тебе вогончика, да проводницу хорошую!!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни пока, побежал собираться.Приеду спишемся или созвонимся.

а чё эта тока с парнями попрощался? хорошего тебе путешествия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самому в столицу не мешало бы съездить, кое что прикупить по мелочи и машину гнать не хочется....... :(

zor16, мне на машине очень даже нравится ездить в Минск (и вообще всюду), но одному получается довольно накладно. Именно поэтому поеду завтра, видимо, на маршрутке. :)

Кстати, werenia бы тоже, думаю, на своем экономичном дизеле поехал бы, если бы не приморозило. Но слава Богу, уже оттаивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж приехал, иду пробовать заводицца.

а чё эта тока с парнями попрощался?

хорошего тебе путешествия!

Извиняюсь девочки, больше такого не повторится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia Как успехи сегодня вроде тепло ...

Тепло то тепло, но всё равно полный бак летней солярки не оттаял до конца :angry: . Машина заводилась и глохла, пришлось в бак 5 литров разогретой солярки влить, больше не влезло и фильтр феном погреть, сейчас покаталя по городу, полёт нормальный.

Так что у меня уже радости полные штаны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю .... только нужно както с зимней мешать пока марозы не ударили опять ...

Я антигеля добавил, если верить инструкции до -25 не должна загустеть. А морозов вроде в ближайшую неделю не обещают, хотя синоптикам верить....... :lol: :lol: :lol:

Мне Nick36, кнопочку в кллюч купил, ай МОЛОЙЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, Wolf, Nick36.... Может в наглядно познакомимся я завтра по в сему городу колесю .... могу ко всем заехать .... звоните кто где......................... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: для легкого опознования у меня надпись на капоте PEUGEOT и на заднем стекле оскал пантеры..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вот из Минска вернулся. Пообщался с товарищем Polski, купил кнопочку для werenia. :)

werenia, мои поздравления, что ты снова за рулем радостного пыжика! Заезжай завтра за кнопочкой, только позвони заранее, а то я в работе вечно.

werenia, Wolf, Nick36.... Может в наглядно познакомимся я завтра по в сему городу колесю .... могу ко всем заехать .... звоните кто где.........................

zor16, лично я бы с удовольствием наглядно познакомился (и все меня, думаю, поддержат). Но, к сожалению, не завтра - весь день в работе буду. А в другие дни - не вопрос! Давайте договариваться. Ну, только и не 25-го - Рождество буду отмечать. :)

И насчет "звоните" - ты сам написал, что номер телефона сообщил только werenia. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уеду из Пинска, в Микашевичи надо съездить.

Парни может давайте 26 встретимся, только вопрос где,я думаю всё будет забито, люди новый год с коллегами отмечать будут.

У кого какие предложения?

А собраться до НГ надо!!!!!

Nick36, спасибо за кнопочку, а на счёт zor16 телефон у него в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, как у тебя со временем на 26 число.

В часиков шесть вечера 26 всех устроит? И вопрос где собираемся, остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может давайте 26 встретимся, только вопрос где,я думаю всё будет забито, люди новый год с коллегами отмечать будут.

У кого какие предложения?

А собраться до НГ надо!!!!!

На 100% согласен, что надо встретиться до Нового года! Но, думаю, что в кафешке это сделать вряд ли получится. Поэтому как вариант - или кофе в термосе с собой берем и бутерброды (ну, или что покрепче?), или заглянем в какую-нибудь кафешку, где кофе "3 в 1" в пластиковом стаканчике на вынос дают.

С другой стороны, думаю, в "Чао-Какао" никаких банкетов не заказывают, и там вполне можно было бы сесть.

Вчера, кстати, заглянул проездом в "Городское кафе "Сити", что вместо "Старого города" - не понравилось совершенно! Для серьезных посиделок не подходит. Ну, а на кофе - так можно было бы и попробовать заехать.

Nick36, спасибо за кнопочку, а на счёт zor16 телефон у него в подписи.

werenia, точно, спасибо, не заметил. :)

26 только после 17 часов свободен....

А я, к сожалению, только до этого времени свободен - гости придут, я их неделю назад уже пригласил - второй день Рождества же. :)

Поэтому мое предложение - в воскресенье вторая половина дня, или вообще в любое время.

Что скажете?

Я сейчас уезжаю из города. Буду завтра к обеду.

Wolf, ты что, детям-католикам подарки под елочки всю ночь разносил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю из города. Буду завтра к обеду.

Wolf, ты что, детям-католикам подарки под елочки всю ночь разносил? :)
Неее.... Всю ночь себя под елочки разносил. Изображение У нас карпоратиФка была....... ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.... Всю ночь себя под елочки разносил. Изображение У нас карпоратиФка была....... ИзображениеИзображение

Ничего себе - сутки корпоратив! И жена спокойно отнеслась? :)

Где же праздновали, если не секрет? Меня всегда интересовало, где под Пинском есть всякие там "базы отдыха" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...