Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Будем мебель на Польшу толкать??? Изображение

Wolf, это как бы уже является оффтопиком для форума, но мы уже давно взаимно сотрудничаем: одним польским фирмам толкаем мебель, другие для нас делают софт. :)

А если ближе к автотематике, то сегодня по пути за машиной заглянул на авторынок - ценники, вроде, не взвинтили еще, как в Минске и Гродно (судя по новостям), но пыжиков на рынке почти нет - то ли все распродали, то ли раздумали продавать. :)

Да... Скоро страховку поднимут и бедный народ снова начнет продавать своих железных коней. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одноклубники, здравствуйте! Как ваши дела?

Irina7317, привет! :)

Все в порядке, только один наш товарищ помыл пыжика и лег в больницу. Вот ждем, что на днях выпишут, и тогда отпразднуем "чудесное выздоровление".

Оригинал-макет визитки вот обещали сделать в соседней ветке, попробуем пораздавать, а то в ветку (и на сайт, видимо) пинчане совсем не приходят.

А как там Гомель? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, только один наш товарищ помыл пыжика и лег в больницу...Оригинал-макет визитки вот обещали сделать в соседней ветке, попробуем пораздавать, а то в ветку (и на сайт, видимо) пинчане совсем не приходят.

мдя... не позавидуешь такой мойке... ну скорейшего выдоровления товарищу werenii...эскиз постараюсь сделать на днях... жутко мало времени... работы основной оч. много :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... не позавидуешь такой мойке... ну скорейшего выдоровления товарищу werenii...

Ну, мойка и больница, к счастью, никак не связаны были - больница у него плановая. А машину помыл, чтобы потом здоровым в чистую сесть. :)

эскиз постараюсь сделать на днях... жутко мало времени... работы основной оч. много :-)

Не спеши - не "горит". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мойка и больница, к счастью, никак не связаны были - больница у него плановая. А машину помыл, чтобы потом здоровым в чистую сесть. :)

ну... было сказано так :-))) вот я и начал связь искать :-))) :blink:

Не спеши - не "горит". :)

ок... тогда торопиться не буду... сделаю несколько вариантов и выложу на обсуждение... кстати... сення взял у мишани (бИркута) ту клубную визитку, которая раздавалась... ранее...ну так чтож.. моё ИМХО... на такую визитку точно врядли кто клюнет... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Гомеле дела хорошо. вчера была СНОВА наша встреча, но почему-то нас было трое) но ничего, мы и втроем классно отдохнули))))))))werenia, скорейшего тебе выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Гомеле дела хорошо. вчера была СНОВА наша встреча, но почему-то нас было трое) но ничего, мы и втроем классно отдохнули))))))))

Irina7317, вот и мы пока втроем встречаемся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдак сказать по законам жан :rolleyes: ра... соображаете на троих :-)))

balderes, не поверишь - еще ни разу даже пива вместе не пили. Только чай-кофе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes, не поверишь - еще ни разу даже пива вместе не пили. Только чай-кофе. :)

а чо вы оправдываетесь?.. давно пора переходить на более серьъозные напитки... например можно начать с мартини :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы оправдываетесь?.. давно пора переходить на более серьъозные напитки... например можно начать с мартини :-)

balderes, у нас кто-нибудь за рулем - обидно ему. :) Да и... где Вы в Пинске найдете мартини? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы оправдываетесь?.. давно пора переходить на более серьъозные напитки... например можно начать с мартини :-)

balderes, у нас кто-нибудь за рулем - обидно ему. :) Да и... где Вы в Пинске найдете мартини? ;)
Оооо... Можно и не только мартини найти!!!! Изображение Есть такие напитки, что и зряплаты моей не хватит. ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие напитки, что и зряплаты моей не хватит....

Проверочку устроим??? На следующем вашем пыже сходе... я можт по такому случаю даже и навещу :-))) Смотря какая у тебя зарплата :-)))зы: я не прошу тут указать размер, а предлагаю проверить количество:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверочку устроим??? На следующем вашем пыже сходе... я можт по такому случаю даже и навещу :-))) Смотря какая у тебя зарплата :-)))

зы: я не прошу тут указать размер, а предлагаю проверить количество:-)

balderes, приезжай. У нас тут всё дёшево. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мартини тоже дешовое???

Нет, Мартини что-то не наблюдал в магазинах, но, может, и присутствует. Но ты лучше с собой привози - тут кто-то в подписи рекламировал, что продает дешевое. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты лучше с собой привози...

То дешовое которое дешовое оно и есть дешовое...А то что недешовое - боюсь тогда придеццо соизмерять мои доходы :) и так столь незначительные, хотя иногда себе такое и позволяем :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока по факту еще никто к нам в гости не приехал - вернемся на землю. :)

Пинск - где все подевались???

Туточки!!!!! Изображение Пока еще розыск объявлять не стоит... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока по факту еще никто к нам в гости не приехал - вернемся на землю. :)

Пинск - где все подевались???

Туточки!!!!! Изображение Пока еще розыск объявлять не стоит... Изображение
Ладно - не будем. :)

Вижу, не спишь по утрам - в Интернете сидишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Пинчане, а так же все остальные... вот вам пока чтоДумайте - решайте! :rolleyes:

Подумали-проголосовали. :)Мне лично больше понравились по принципу "простота и краткость" - 2 и 6. Я думаю, попробовать их в черно-белом напечатать, что ли?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! я уже дома, сегодня выписали.

werenia, с возвращением! Выздоравливай окончательно и возвращайся в наши ряды!

У тебя еще неделька домашней реабилитации будет?

Визиток я напечатал десяток из тех, что понравились - черно-белых, на тонкой бумаге, но зато - бесплатно. Пусть лежат в кармане, может, пригодятся.

Слушай, Wolf, я вот смотрю - мы с тобой зарегистрировались тут два года назад с разницей в один день. Прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю на счёт недельки реабилитации, я уже сегодня попросил брата он меня в гараж отвёз, завёл своего льва, прокатился, ездить можно но тяжеловато. каие планы на завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...