Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

да не знаю на счёт недельки реабилитации, я уже сегодня попросил брата он меня в гараж отвёз, завёл своего льва, прокатился, ездить можно но тяжеловато.

каие планы на завтра?

werenia, если решим собраться, то лично я свободное время найду. Только прогуливаться будет и тебе тяжело, и всем холодно. :) А вот поехать куда-нибудь, посидеть в тепле, пообщаться - вполне возможно.

Предлагаю пока на выбор два варианта:

1. Встретиться, только не утром, а в обеденное время (когда заведения открываются - после 12.00) или ближе к вечеру, и поехать пообщаться, скажем, в "Чао-Какао" (или кто что предложит). Кто не за рулем - при желании пива попьет. ;)

2. Подождем, пока сил наберешься побольше, и встретимся позже, но уже посерьезнее и надольше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе можно будет завтра замутить, давай завтра в часиков 11 созвонимся.

Можем созвониться, а можем и списаться. :) Я смотрю - ты постоянно на форуме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как когда. Вчера и сегодня да целый день, а чё делать, тяжелее ложки нельзя ни чего подымать))))

Что-то Wolf-а сегодня не видно. Завтра спишемся или созвонимся.

Кстати ты в столицу не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! я уже дома, сегодня выписали.

werenia, с возвращением! Выздоравливай окончательно и возвращайся в наши ряды!

У тебя еще неделька домашней реабилитации будет?

Визиток я напечатал десяток из тех, что понравились - черно-белых, на тонкой бумаге, но зато - бесплатно. Пусть лежат в кармане, может, пригодятся.

Слушай, Wolf, я вот смотрю - мы с тобой зарегистрировались тут два года назад с разницей в один день. Прикольно. :)

Действительно.... Прикольно. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как когда. Вчера и сегодня да целый день, а чё делать, тяжелее ложки нельзя ни чего подымать))))

Что-то Wolf-а сегодня не видно. Завтра спишемся или созвонимся.

Кстати ты в столицу не собираешься?

Ходил сегодня на блины. Сейчас на связи. По поводу завтрешнего дня - согласен. ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты в столицу не собираешься?

Собираюсь, но не знаю, когда. :) Если получится во вторник - то во вторник, а нет - то уже позже, т.к. в среду вечером в Польшу собираюсь.

Про кнопку помню, ну, или если резинки твои добавятся - то и про них тоже.

Ходил сегодня на блины.

Видимо, и вправду как положено - к теще. :) Только, вроде, обычно в воскресенье ходят? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на блины.

Видимо, и вправду как положено - к теще. :) Только, вроде, обычно в воскресенье ходят? ;)

Да. А к кому же еще!

В субботу, потому что блины надо было сначало заработать! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, потому что блины надо было сначало заработать! Изображение

Жестоко. :) :)

Ну что, господа? На улице - стойкий минус. Что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!! Какие будут предложения???

Wolf, тебе только предложения подавай. :) :)

Я же писал вчера первую порцию предложений. :)

На улице гулять - точно холодно. Значит остается или кафе, или дома пока побыть, до полного выздоровления werenia. :)

Если кафе - предлагайте, какое. Хочется, где тепло и уютно. "Чао-Какао", или "Ретро". Или что другое?

Если werenia решится на машине - мы с тобой можем и пива попить. Если нет - я могу на своей приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА... В такой холод нос высовывать из дама не хочится.

Будем ждать решения werenia

Ну да, если у него машина под домом, а не в гараже, и будет возможность на тепленькой за нами приехать. :)

А если не получится - давайте тогда в будний день, после работы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! А не поставить ли вам "Аську"?????

Кушает она мало трафика. А так хоть в режим натурального времени общаться можно. ИзображениеИзображение

Вот так вчера с Irina7317 и с Персиком общались. Изображение

Доброе утро, werenia!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! А не поставить ли вам "Аську"?????

Wolf, я свою аську указал в личных данных - стучи. :)

А вообще, как писала Irina7317 в соседней ветке, надо, чтобы текст здесь был, чтобы появляющиеся другие пинчане могли почитать, что твотрится, и присоединиться, при желании. :)

werenia позвонил, доступа к Интернету у него сегодня нет. Решили, что пока побудем дома, а созвонимся встретимся на неделе.

Я могу, скорее всего, только в понедельник, или, может, еще во вторник. Потом уеду до конца недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что на форуме неи ни каких уведомлений о новом сообщении. Приходится все время обновлять страничку.

Так что можно и совмещать полезное с приятным. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Доступа нет к инету, потому что сегодня воскресенье и дети дома а не в школе, а за подрастающим поколением не допрёшся :lol: :lol: :lol:

Да что за кафешка РЕТРО, где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что на форуме неи ни каких уведомлений о новом сообщении. Приходится все время обновлять страничку.

Wolf, это почему же нет? При написании ответа в разделе "Опции сообщения" ставишь галочку "Включить уведомление на e-mail при ответах".

Кафешка находится в гостинице "Припять". Давольно такой приличный ресторан. Там недавно достроили новый зал.

По-моему, не "довольно приличный", а в Пинске - самый лучший. :) Но - и самый дорогой. Так что "кофе попить" - это одна тема, а "поужинать" уже будет совсем другая. ;)

NICK36, обязательно маякни если на Минск намылишся.

werenia, конечно! Если еду - обязательно позвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NICK36, а в Польшу по работе собираешся или по личным делам?

werenia, командировка со среды до воскресенья, предположительно.

Может, сегодня соберемся? ;) Или "понедельник - день тяжелый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня с часов шести до восьми вечера, а там дела. Можно состыковаться где нибудь , чтоб всем не далеко было, например в районе 44-го, старый город как вариант? А может там и другое какое место есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сегодня с часов шести до восьми вечера, а там дела. Можно состыковаться где нибудь , чтоб всем не далеко было, например в районе 44-го, старый город как вариант? А может там и другое какое место есть?

werenia, мысль встретиться неплохая, но "Старый город" уже давно закрыт. ;) В том-то и дело, что ничего нет в Северном. :( Только "Нестерка".

Но будучи на машине - мы можем в любое место попасть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia у тебя правая подсветка номерного знака не горит!!!

В следующий раз будем экспресс-техосмотр машин присутствующих проводить - как на польской границе. :)

Хорошо так посидели, правда? И пусть кто засомневается, что "на троих" пообщаться - плохо. Даже несколько визиточек в дело пошли. ;)

Кстати, еще одну вещь хотел спросить, да забыл - придется здесь обсуждать: а какие будут планы на новогодние праздники? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще одну вещь хотел спросить, да забыл - придется здесь обсуждать: а какие будут планы на новогодние праздники? ;)

Напиться и забыться!!! ИзображениеИзображениеИзображение

УРааа!!!! Получилось с цитатами. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia у тебя правая подсветка номерного знака не горит!!!

Ё моё, не порядок :angry:

Да посидели вчера нормалёк)))

У меня вчера вечером форум глючл, не открывался,а у вас нормально работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...