Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще одну вещь хотел спросить, да забыл - придется здесь обсуждать: а какие будут планы на новогодние праздники? ;)

ДА мы троём можем в любое время созвониться и собраться, а вот когда нас будет человек так, короче много :rolleyes: , вот тогда надо будет за ранее. Хотя предварительно обсудить варианты тоже не помешает.Ура-а-а-а и у меня с цитатами получилось))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброе утро!Вот видите: стоит пообщаться вместе - и всё получается, даже цитаты. :)А насчет Нового года - "напиться и забыться" - это очень уж просто. Может наоборот - не напиваться и покататься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот - не напиваться и покататься? :)

Заодно и денег срубить, с моторами напряг будет :lol: :lol: :lol:NICK36, был сегодня на солнечном, специально спрашивал, силиконовый спрей 20тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и денег срубить, с моторами напряг будет :lol: :lol: :lol:

werenia, не поверишь - ни разу за три года владения машиной не таксовал: у меня из-за зрения "без права работы по найму", вот и вожу только себя, семью и друзей. :D

NICK36, был сегодня на солнечном, специально спрашивал, силиконовый спрей 20тыс.

Спасибо за информацию. Вон, народ говорит, что в Минске то ли 15, то ли 10 тысяч, и это дорого. Посмотрю для начала ценник в Польше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня меня ждала "засада". Утром на градуснике -15, машина стояла под домом, завелась нормально я довольный поехал, но радость моя была не долгой, при подъёме на мост возле солнечного начала дёргаться, а потом заглохла. При попытках завести схватывала и глохла. Короче соляра летняя дала о себе знать. Пришлось на шнурке в гараж затянуть, будем ждать когда оттает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня меня ждала "засада". Утром на градуснике -15, машина стояла под домом, завелась нормально я довольный поехал, но радость моя была не долгой, при подъёме на мост возле солнечного начала дёргаться, а потом заглохла. При попытках завести схватывала и глохла. Короче соляра летняя дала о себе знать. Пришлось на шнурке в гараж затянуть, будем ждать когда оттает

Сочувствую. И вдвойне обидно, что там полный бак ее. А зимняя на заправках разве не появилась?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может сейчас уже есть, но в пятницу когда я заправлялся не было.

Кстати, вчера вечером ко мне Wolf приезжал на новом партнёре, ни чего такой агрегат, мне понравился.

NICK36, когда едешь за бугор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уехал вечером в среду, вчера целый день весь в работе, в делах, что и на форум некогда было заглянуть.

В Пинске очень холодно? Здесь -7, но снег второй день идет без остановки.

werenia, как машина?

Wolf, значит, тоже куда-то уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Nick36 спасибо за ссылку в ветку. Рад, что в Пинске с пыжеводами можно будет пообщаться.

zor16, привет! Ты-то сам из Пинска? Мы тут не только общаемся, но и встречаемся периодически. Хоть нас пока и мало. :)

Правда, в ветке последние два дня все куда-то пропали. :)

А я в Польше, но завтра уже возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий приветик!!!!Много роботы привалило, по этому не получалось зайти на форум. Рад, что Пинский форум расширяется. Zor16 добро пожаловать в Пинский Peugeot-club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи это здорово... и у меня уже созрело пару вопросов по консульнации. При встрече обсудим. А Пинск все утопает в снегу :D ......

zor16, вопросы - это хорошо. :) Только мы ведь тоже "любители", так что, может, не на все вопросы ответить сможем. :)

А что, снег снова идет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zor16, привет! Увидимся, обсудим вопросы у кого какие есть.

Пыжа своего не трогал, в гараже оттаивает.

NICK36, ты когда на родину возвращаешься? Надо я думаю до нового года стыкнуться всем в месте.

Да, снежок идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NICK36, ты когда на родину возвращаешься? Надо я думаю до нового года стыкнуться всем в месте.

Да, снежок идёт.

werenia, возвращаюсь завтра, во второй половине дня - зависит от погоды.

Встретиться надо 100% еще разочек хотя бы в этом году, ну, и на НГ можно. ;)

Связался еще с питерским пинчанином, Deonisi, обещает приехать после 26-го и тоже встретиться хочет. :)

Не знаю, почему сюда не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался еще с питерским пинчанином, Deonisi, обещает приехать после 26-го и тоже встретиться хочет. :)

Не знаю, почему сюда не пишет.

В смысле с питерским пинчанином? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, пинчане! поздравляю вас с пополнением) +1 одноклубник. zor16 и Вам здравствуйте.

ууууууууух. ну и погодка у нас) сегодня по городу проехала, так машину неплохо заносит, можно дрифт устраивать))))) за городом вообще беда - 50-60 км/ч ехала) вся дорога в снегу)

как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Irina7317 ... Да дрифта на перекрестках хватает. Даже час назад видел как один дрифтовал по бордюрам. Сам вчера поворот проехал abc не дал остановится прешлось лишний квартал ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле с питерским пинчанином? :blink:

В смысле, что он из Пинска, а работает в Питере.

Скоро уже и в Питере будет Пинский квартал... :D :D

Ну и пусть будет. Все же Пинск - не маленький город. :)

приветик, пинчане! поздравляю вас с пополнением) +1 одноклубник.

Спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хило, полный бак летней солярки, ну не чего вроде потепление намечается.

В смысле, что он из Пинска, а работает в Питере.

Как с ним связался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хило, полный бак летней солярки, ну не чего вроде потепление намечается.

Да уже в среду +1 потепление ... я тоже сегодня замерз но я пока на ходу отвод картерных газов перемерз и щя весь воздух идет через щуп... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже в среду +1 потепление ... я тоже сегодня замерз но я пока на ходу отвод картерных газов перемерз и щя весь воздух идет через щуп... :unsure:

Вот и отогреемся :D

Ты в каком районе живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже в среду +1 потепление ... я тоже сегодня замерз но я пока на ходу отвод картерных газов перемерз и щя весь воздух идет через щуп... :unsure:

Вот и отогреемся :D

Ты в каком районе живёшь?

Кинопрокат ул.Березовая тут загон для льва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя машинка эту ночь ночевала в отапливаемом гараже. обрадовалась, бедняга) а сейчас мерзнет под снегом) у нас здесь снегопадище целый))) ай-да в снежки играть и снежную бабу лепить!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...