Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

моя машинка эту ночь ночевала в отапливаемом гараже. обрадовалась, бедняга) а сейчас мерзнет под снегом) у нас здесь снегопадище целый))) ай-да в снежки играть и снежную бабу лепить!)))))))

Можно и не лепить думаю твоя крошка под утро будет одной большой снежкой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кинопрокат ул.Березовая тут загон для льва :D

Понял, вы с WOLF-ом соседи.

моя машинка эту ночь ночевала в отапливаемом гараже. обрадовалась, бедняга) а сейчас мерзнет под снегом) у нас здесь снегопадище целый))) ай-да в снежки играть и снежную бабу лепить!)))))))

лепить так лепить, бабу так бабу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы все лепите бабу, а я деда)))))))))) а машинка моя станет на утро уже снежкой, как сказал zor16, это будет защита для деда и бабы от ветра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопрокат ул.Березовая тут загон для льва :D

Понял, вы с WOLF-ом соседи.

моя машинка эту ночь ночевала в отапливаемом гараже. обрадовалась, бедняга) а сейчас мерзнет под снегом) у нас здесь снегопадище целый))) ай-да в снежки играть и снежную бабу лепить!)))))))

лепить так лепить, бабу так бабу :lol:

Круто !!! Будем чаще пересекаться.... А сам далеко от нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто !!! Будем чаще пересекаться.... А сам далеко от нас ?

Нет не далеко, Парковая 146 напротив собора, ПЫЖИК обычно живёт тут же, под домом, но сейчас оттаивает в гараже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большой привет соседу zor16!!!!

Я живу на ул. Первомайская 125 (сразу за зданием кинопроката).

Только вернулся с прогулки со своими девочками. Устраивали гонки и дрифт на саночках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с прогулки со своими девочками. Устраивали гонки и дрифт на саночках.

Ну как, дал копоти? Скорость надеюсь не превышал? :lol: :lol: :lol:

А вообще погодка супер на санках рассекать.

ну вы все лепите бабу, а я деда))))))))))

Хотелось бы глянуть на того деда :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади заливали каток. МЧС вылила воду в загон и уехали. А водичка потекла под 806, который стоял не подалеку возле 5 элемента на стоянке. Работники ЖЭСа в панике отгр{censored}и кашеобразную подмерзшую воду от колес машины. Дааа.... Приехал мужик в магазин, выходит а машина по пол колеса во льду. Изображение

Только вернулся с прогулки со своими девочками. Устраивали гонки и дрифт на саночках.

Ну как, дал копоти? Скорость надеюсь не превышал? :lol: :lol: :lol:

А вообще погодка супер на санках рассекать.

Еще как привышал. Доча только и кричала из санок: "Б Ы С Т Р Е Е!!!!!!" Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на санях щя круто погонять.. ^_^ Только что проезжал возле КВТ то на этом градуснике -16 но так не скажешь....

Когда снег лежит - то и мороз не чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хило, полный бак летней солярки, ну не чего вроде потепление намечается.

В смысле, что он из Пинска, а работает в Питере.

Как с ним связался?
Нашел на форуме и личное сообщение отправил. :)

Все, стартую в обратный путь домой. Напишу из дома. :)

Всем хорошего воскресенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас снегом заметает обратно))) все на горку идем кататься на санках или, еще круче, на линолеуме)))

И у нас снег идёт.

Само круто на капоте, в детстве помню гдето вышкурили и по 3-4 человека на нём с горы, классное время было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы както в прошлом году взяли восемь санок связали в месте и все привязали к машине и высикали так на автодроме . :D до 30 км в час круто а если быстрее то начинаешь задумываться что в санках нет тормозов а в машине есть .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы както в прошлом году взяли восемь санок связали в месте и все привязали к машине и высикали так на автодроме . :D до 30 км в час круто а если быстрее то начинаешь задумываться что в санках нет тормозов а в машине есть .... :rolleyes:

Даа.. Самое веселие начнется, когда машина тормозить начнет. ИзображениеИзображение

Все, стартую в обратный путь домой. Напишу из дома. :)

Счастливого пути!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера свои санки точно не отдаст!!! Изображение

эх..придется бежать в магазин за санками)))

Либо как советовал werenia - быстро искать донора капота!!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади ленина с горы за памятником вождю уже не съедишь .... помоему там забор поставили. Но в принципе съехать можно только в конце горы стена... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади ленина с горы за памятником вождю уже не съедишь .... помоему там забор поставили. Но в принципе съехать можно только в конце горы стена... :huh:

Там на самой площади горок наделали. Детям вполне хватит!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, Wolf, спасибо за пожелания на дорожку! Я уже дома, доехали нормально, правда, в Польше все дороги почищены (кроме тех что у самой границы), но на некоторых очень скользко. А в Беларуси - и лед, и снег, и грязь с солью - полный комплект. В общем, все хорошо, кроме того, что завтра на работу надо. :)

Парни, может кто в Минск собирается на этой неделе?

Вот я собираюсь, т.к. не собрался на прошлой неделе. Только "собираюсь" = "очень хочу", а тут еще все обстоятельства надо учитывать. В общем, буду пробовать. :) Но, предположительно - на маршрутке, т.к. на машине одному дороговато. А вот если компания - тогда другое дело. ;)

werenia, у тебя, кроме "Сифтранса", еще дел прибавилось в Минске? ;)

Мне, кстати, надо товарищу Polski газетку польскую завезти - очень он просил. :)

Буду иметь в виду. Если пустая машина будет, или начальство не поедет.

И я на хвост!!! :) :)

Ай-да народ на площадь Ленина кататься на санках!!!!!!!!! Изображение

Кстати, когда в среду вечером уезжали - навстречу попалась колонна с ГАИ во главе, везущая главную пинскую новогоднюю елку. Может, поставили там ее уже и нарядили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда в среду вечером уезжали - навстречу попалась колонна с ГАИ во главе, везущая главную пинскую новогоднюю елку. Может, поставили там ее уже и нарядили? ;)

Ее на трех тракторах привезли. Видел как разгружали. Нарядили ее как обычно - пару лампочек.

С приездом тебя Nick36!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин !!!! Когда мы уже у себя в городе увидим достойные герлянды на главной елке <_< наслаждаешься только днем самой елкой... Вечером хотелось бы большего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...