Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

так темы не начинают Изображение

вспомни какое нибудь событие\раздражитель, которое произошло в вашем городе и ....

"вчера в повороте наехал на коровью лепешку, занесло но удержал машину на дороге ....."

или "еду и тут открытый люк, уворачиваюсь и ставлю машину на два колеса, сбоку скутер чуть подрамником не зацепил ...."

тема должна быть интересна всем и вызывать какие либо эмоции, а то заупокой начал Изображение

А что так у нас в ветке глухо? blink.gif Все замолкли и залегли на дно

что то происходит вокруг, просто обрати внимание на происходящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Балдерес начал, про АдмМодерство...прогрел немного народ...

ага.... чтото я одним местом чуствую что прогреют меня... за народ... ну чтож... коли так, то если что: не считайте меня коммунистом!!! :-)

"вчера в повороте наехал на коровью лепешку, ...

занесло корову, но удержал лепешку на машине..."

сорри за офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arichon И не говори. Видать погода этому способствует + наверное кто-то в зимнюю спячку впал....

Надо наверное нам встретиться, а Могилёв? А то что-то мы давно не общались, может и на новичков посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Балдерес начал, про АдмМодерство...прогрел немного народ...

ага.... чтото я одним местом чуствую что прогреют меня... за народ... ну чтож... коли так, то если что: не считайте меня коммунистом!!! :-)
а головой должен соображать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, немного пофлужу. У нас в Могилёве сегодня такая отвратительная погода, ужас. Дождь с утра, местами настолько сильный, что дворники на максимальном режиме чуть справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, немного пофлужу. У нас в Могилёве сегодня такая отвратительная погода, ужас. Дождь с утра, местами настолько сильный, что дворники на максимальном режиме чуть справлялись.

приежжайте к нам... нанопокрывайтесь... дворников уволите :-)

а головой должен соображать ;)

но я же не головой чуйствую... а одним местом...а головой я еще и ем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, немного пофлужу. У нас в Могилёве сегодня такая отвратительная погода, ужас. Дождь с утра, местами настолько сильный, что дворники на максимальном режиме чуть справлялись.

на лобовик налил анидождь и про дворники можно забыть. Сам не верил пока не начал использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за антидождь такой? А то я замучался щётки покупать - уже сменил 2 водительские за пол года! Причём хваленые безрамные! Почему-то чистят ток половину площади, а по остальному стеклу тока размазывают! Мож их конструкция не подходит моему 406-му?!.. Просто уже устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за антидождь такой? А то я замучался щётки покупать - уже сменил 2 водительские за пол года! Причём хваленые безрамные! Почему-то чистят ток половину площади, а по остальному стеклу тока размазывают! Мож их конструкция не подходит моему 406-му?!.. Просто уже устал...

Я лично себе купил дешёвые каркасные ALCA в нашем Гиппо. Купил по весне (за одну что-то около 7 или 8 000 рублей), до сих пор работают, нареканий нет. Прижим хороший, чистят нормально. Правда они с добавлением графита (как на упаковке написано). Свою стоимость отрабатывают на все 100%, не жалею. А по поводу безкаркасных - видел некоторые, так у них края задираются в сторону от лобового стекла, не понравилось.Вот -

post-91-1258539401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму вроде рекомендуют селикон, а не графитные - не так примерзают...Блин, надо менять щётки, и не знаю теперь что покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за антидождь такой? А то я замучался щётки покупать - уже сменил 2 водительские за пол года! Причём хваленые безрамные! Почему-то чистят ток половину площади, а по остальному стеклу тока размазывают! Мож их конструкция не подходит моему 406-му?!.. Просто уже устал...

средство специятельное. стоит порялка 20тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Один 61 см., второй 56 см., вроде так.

62см тоже неплохо ставиться в 406. Согласен с НИКом, алка стоит своих денег, дешево и сердито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, зачем переплачивать деньги за мифические свойства? Всё равно год отходит и выбросишь. Так Алка хоть год отходит, а остальные и того меньше. И денег за неё не жалко. А по поводу примерзания зимой - прогревай машину минут 5 перед началом движения, одновременно включив обдув теплым воздухом лобовика. Смотришь - и оттаит щеточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алка хороши, но на 607 не ставяться, сцуко.Придется брать на Сифтрансе по 85 тыс. за штуку

Там же в комплекте со щеткой два универсальных крепления. Разве ничего не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Алка хороши, но на 607 не ставяться, сцуко.Придется брать на Сифтрансе по 85 тыс. за штуку

Там же в комплекте со щеткой два универсальных крепления. Разве ничего не подходит?
Неа.. там свой крепеж, такой же на бмв e39. Козлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно козлы. Нашли мне тоже машину БеэМьВе. Даже звучит не приятно :D

Так что там со встречей? Nik если что, то я на эти выходные выезжаю с Могилева. Буду только в воскресенье вечером.

Ну и куда ты опять едещь? Опять в Мстиславль? Огород уже закончился. Бросай ты это дело. Может лучше по пицце? Давай мы тебе справочку отмазочную организуем, выбирай только день :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...