Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Не, нажрацаа - это не наши методы! :D А желающих думаю я к выходным соберу. Да и у Сакуры думаю уже повод будет кое-что обмыть. А некоторые ещё и за свадьбу не проставились (не буду показывать пальцем на наш красивый клубный 407 SW) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 407 щётки ещё родные стоят.... менять их не буду бо очень хорошо чистят.....

На 406 стоят каркасы Valeo, просто меняю резинки в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное нам встретиться, а Могилёв? А то что-то мы давно не общались, может и на новичков посмотрим?

А толку на нас смотреть? На дорогу лучше смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное нам встретиться, а Могилёв? А то что-то мы давно не общались, может и на новичков посмотрим?

А толку на нас смотреть? На дорогу лучше смотри.
Коль, смотри какие молодые люди сурово-заботливые стали...ай-яй-яй... Ершатся, колются, суръёзныя такие... Не подходи.

Толку они не видЮт.... может сами-с-усами ищут этот ТОЛК? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наш Sakura уже снял свой авто с учёта в ГАИ - для продажи. Но я надеюсь, он не отсупит от наших рядов, как некоторые nilы. Да и Пыжика 605 он себе уже насмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, смотри какие молодые люди сурово-заботливые стали...ай-яй-яй... Ершатся, колются, суръёзныя такие... Не подходи.

И не говорите. Вот молодежь пошла, мелкая, задиристая, плюнешь в морду, так драться лезут.

Посмотрим, как эти "серьёзныя люди" поведут себя на встрече, если приедут. А если не приедут, мы не гордые, мы не обидимся :D

Так приедем, приедем. А как на встрече себя вести надо? Вы расскажите, а то мы не в курсе правил клубных встреч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот человек. Прям культура так и прёт из него. Так и хочется гадость какую-нить сделать...Нет у нас никаких правил клубных встреч. Каждый ведёт в меру своей воспитанности и культуры поведения. И ни кто до настоящего времени жалоб не высказывал, все были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот человек. Прям культура так и прёт из него. Так и хочется гадость какую-нить сделать...

Я зол на весь мир после вчерашнего проигрыша России, Украины и Ирландии. Так что не принимайте все на свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на клуб злиться не надо! Подумаешь - проиграли. Мне вообще футбол, хоккей и т.п. не интересен. И ничего, живу нормально, НЕ НЕРВНИЧАЮ по пустякам. Тем более, какое нам дело до России.... Мы маленькая независимая Республика, от которой в мире НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пока еще не решил что с этой веткой делать... Есть какбы флудилка общая... нужна ли еще и регионная.....

Но-но. Руки прочь. Что за ограничение свободы могилевского слова! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотришь и до разборок на местном уровне дойдём :D

Точно. Следующую встречу клуба предлагаю провести в спортзале или на ринге. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотришь и до разборок на местном уровне дойдём :D

Точно. Следующую встречу клуба предлагаю провести в спортзале или на ринге. :D
уж лучше в паинтболе, там всю злость можно сгонять... на ком хочешь....

sakura 605 присмотрел??? Молоток, мне 605 дужа нравитцо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura 605 присмотрел??? Молоток, мне 605 дужа нравитцо....

Дык в чём проблема? Скидываешь своего 407, который тебе совсем не нравится, и берешь себе 605! И на обмыть останется!;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...