Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Заводится без проблем, когда было минус 23 завелась тяжелее, но сама. Вот только после 405 непривычно работает пока прогреется - гидравлика шумит и руль ну очень уж тугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашим одноклубникам - Zevs и toxa

Что послужило поводом высказаться - вчера появился положительный опыт помощи Могилёвских одноклубников.

Была задача - оттащить машину нашего одноклубника Lekka (который до сих пор, кстати, находится в служебной командировке в г.Бобруйске). Его машинка за эту неделю благополучно полностью замёрзла с половиной бака летней соляры и полностью севшим аккумулятором. Аккумулятор был снят и отнесён на зарядку, машину же мы решили перетянуть в гараж, чтобы хоть как-то начинать её отогревать. Так вот, вчера вечером мы, т.е. я, Zevs и toxa затащили машинку и благополучно поставили в гараж. Может возникнуть вопрос -почему втроём? Потому, что буксируемая машина (за рулем которой был я) была без аккумулятора, т.е. без всяких опознавательных огней и знаков. Чтобы какой-нить "пингвин" не влетел по дороге в зад буксируемого авто, третьим в цепочке и ехал toxa с включённой аварийкой. Зрелище наверное со стороны было... Три клубные машины вместе - ГОРДОСТЬ за то, что у нас в клубе есть такие отзывчывые люди.

П.с. не знаю правда, как Lekk с нами будит расчитываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. не знаю правда, как Lekk с нами будит расчитываться :D

Самым дешёвым для него, думаю, будет заказ фейерверка....а не поляны.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет вам и поляна, и цигане с медведями! Выбирайте время и место!А вообще народ - большое вам всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашим одноклубникам - Zevs и toxa

Ну а мине чего не брякнули :blink: , я бы тоже с удовольствием принял активное и посильное участие в данном мероприятии :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашим одноклубникам - Zevs и toxa

Ну а мине чего не брякнули :blink: , я бы тоже с удовольствием принял активное и посильное участие в данном мероприятии :P .
На поляне поучаствуешь... Будешь медведем... Или цыганом... Или... просто водку пить... с цыганами и медведями... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет вам и поляна, и цигане с медведями! Выбирайте время и место!А вообще народ - большое вам всем спасибо за помощь!

Большое пожалуйста! :D Если чего обращайся :) А я после того как Leka завели,на тренировку поехал, сейчас сижу с гипсом на правой руке, вроде кости целы, связки наверное порвал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет вам и поляна, и цигане с медведями! Выбирайте время и место!

А вообще народ - большое вам всем спасибо за помощь!

Большое пожалуйста! :D Если чего обращайся :) А я после того как Leka завели,на тренировку поехал, сейчас сижу с гипсом на правой руке, вроде кости целы, связки наверное порвал :(

Ну и как ты так мог? Ты ж в Минск собирался ехать на следующей неделе. Хотя можно и в маршрутке, с гипсом. Чуть что не так, тюк... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёв, вы как? наш снег к вам дошел? не замело вас? у нас обратно метет снежок))))) вот точно потеряемся под снежным покровом мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег приняли :D Потерь вроде нет. В данный момент снег не идёт. Ничего, прорвёмся. С нашей природой всё не по нашенски, сначала мороз, потом снег, а потом оттепель будет. Наверное уже ничто не удивит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что у дорожников планерка уже закончилась. Видимо решили, что выпал снег. Завтра будут решать, что с ним делать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, пжалст, к пятнице что будет с погодой и дорогами у вас? а то страшно ехать.... а надо к утру 26 быть в Могилеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, пжалст, к пятнице что будет с погодой и дорогами у вас? а то страшно ехать.... а надо к утру 26 быть в Могилеве

Одному Богу будет известно, что будет у нас с дорогами и погодой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выходным по прогнозу должно быть потепление, что-то около 0 градусов. Подождём, посмотрим.

Lukruna А какими судьбами к нам? Может помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, помощи не надо, спасибо )))) Я замужем за шкловцем. Еду крестить племянника ( буду заслуженной - дважды- крестной матерью) и заодно день варенья свой в субботу у вас отпраздную ))))) А боюсь, потому что на новой машине еду, жалко ее ежели что..ПыСы Разве что посоветовать, где заправляться лучше в Могилеве и Шклове. Ну, правда в Шклове я на трассу предпочитаю ездить, чтоб за комбайнами в очереди не стоять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для комбаинов уже не сезон :D А заправляться наверное лучше в Могилёве на "Беларуснефть" заправках (зелёные). Там бензин будет получше качеством, солярка зимняя. А в Шклове я заправок видел только пару штук, одну в городе и одну на выезде из города. В Могилёве их конечно больше.ПС счастливой дороги. Если что, обращайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увижу в Могилеве ваши наклейки - оббибикаю и поморгаю))))) Ждите в субботу 26-го

ШКЛОВ - моя родина, кто к нам из питера так приезжает и к кому? Жаль что в субботу к тёще уехал, а так по городу постоянно кручусь.... :unsure:

sakura как живой, жена не сильно ругалась, что уехал из дому надолго.....??? Еле завели мой космический корабль, спасибо sakure и второму акуму в багажнике......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura как живой, жена не сильно ругалась, что уехал из дому надолго.....??? Еле завели мой космический корабль, спасибо sakure и второму акуму в багажнике......

Да живой! Жена у меня не ругается - она ХОРОШАЯ. :D

Сигнализируй если чего нужно будет, завсегда поможем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...