Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Ээээ в натуре, ща за 407 пальцы повыкручиваю, увижу вас на дороге - подрежу не думая..... :ph34r:

Эт какие мы злые-то, а! Сам же говорил что 407 тебе не нравиццо?! Или ужо нравиццо?;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а обращал ли кто внимание на то, ЧТО висит на ПОЧТИ ВСЕХ столбах (с обеих сторон) на "новом" мосту, что через Юбилейный? Я в субботу ехал, но такого НЕ ЗАМЕТИТЬ НЕ МОГ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, заинтриговал.. неужели наша аттрибутика? :)

Ну да, с двух сторон моста на столбах висят квадратные синенькие флажки с эмблемой Пежо. Реклама могилевского сервис центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura будешь на лагуну 1 засматриватся - звони, дам советы, у меня такая 4 года была.....

Ник, заинтриговал.. неужели наша аттрибутика? :)

Ну да, с двух сторон моста на столбах висят квадратные синенькие флажки с эмблемой Пежо. Реклама могилевского сервис центра.
ха-ха-ха... а с обратной сторны реклама магазина "ДАМСКИЕ ШТУЧКИ" и так по всему мосту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас можно помыть машину и покрыть воском?

У тебя под боком. Сразу за Ленинским РОВД. Там и мойка, и воск. Это если ближе к тебе. Я мыл как-то на Юбилейном в мойке возле кафе "Гараж" (там на территории ещё и ТО). Также на "автотрасте" круглосуточная мойка и воск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura будешь на лагуну 1 засматриватся - звони, дам советы, у меня такая 4 года была.....

ZEVS cкинь телефончик в личку. Лагуна 1, как вариант приобретения, в списке присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakura будешь на лагуну 1 засматриватся - звони, дам советы, у меня такая 4 года была.....

ZEVS cкинь телефончик в личку. Лагуна 1, как вариант приобретения, в списке присутствует.
ужё кинау...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОГИЛЁВ, НАРОД, КЛУБНИ!!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!

Первый день зимы, хоть и снежка нету, а даже морось какя то всёравно приятно - зима пришла, хоть и календарная....

Что за затишье? На форуме все вымерли? Я понимаю sakura боится признаться что поменял пыжа на ситроена, а где все остальные??? toxa вообще вымер как мамонт..... :wacko::angry::blink::unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs, паникёр ты наш. Не волнуйся, всё в порядке. Тоха не вымер. Живой, здоровый. Он с нами! Ну нет у него денег на инет. Всё ушло на машину. Sakura не боится признаваться в этом! Он ОСТАЛСЯ в нашем клубе, получил новый комплект рамок и наклейку! Вот скажи, тебе не стыдно? Лучше бы ты Lekkу помог, у него проблемы с его пыжиком, ты бы может чем поделился? Я имею ввиду совет по эксплуатации дизельного двигателя.

Предупреждаю, за паникёрство получишь от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: а чё Lekk молчит?????

Что у тя там с движком???

Nik нечего родной орать на всё тему..... Я И ТАК СЛЫШУ!!!!!! :wacko:

рамочки остались??? Мне трэба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю sakura боится признаться что поменял пыжа на ситроена

И ничего я не боюсь, на форуме я об этом уже отметился - дали добро в клубе остаться. :D

Назначаем встречу в пицерии - надо это дело отметить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю наш Зевс точно от пивка не откажется? :D Кстати, пиво в нашей пиццерии очень даже ничего. Опробовано лично, понравилось.

что пивом во рту паскудить??? Ну уж нет пацаны мне стакан а не бокал...... В эти выходные занят, еду к тёще, а затем иду на днюху.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да не вымер я, не дождетесь :D ,поступаю в университет, сегодня первый экзамен сдавал по математике,деньги на бензин уходят, на интернет ничего не остается :) .Кстати я тут товарищу проходил техосмотр, так на станции задавал вопрос, можно ли с клубными наклейками. Вообщем, сказали надо отклеивать. Есть у кого идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...