Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Был замечен сегодня на перекрестке Димитрова - Мовчанского в 10:30 407 серебристый вроде с малой наклейкой в правом нижнем углу. Показалось или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен сегодня на перекрестке Димитрова - Мовчанского в 10:30 407 серебристый вроде с малой наклейкой в правом нижнем углу. Показалось или как?

Это ZEVS по всему городу катается. У нас других таких автосов нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен сегодня на перекрестке Димитрова - Мовчанского в 10:30 407 серебристый вроде с малой наклейкой в правом нижнем углу. Показалось или как?

и это я, чё не сигналишь? Я там постоянно кручусь, впрочем как и по всему городу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мазде был. Не захотел пугать.

не обращай внимания на дядю КОЛЮ, он так шутит, я никого не пугаю. :D .... сам иногда боюсь.... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж она и большая...;-)Ну не такая уж она и огромная...;-)

во-во, просто нужна привыкнуть, а боюсь я 607.... во большая зараза так точно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сeгодня возлe бaбушкиной крынки был зaмeчeн 405 сeрый или синий 2601АВ-6 с нaклeйкой и рaмкой. У нaс тaкиe eсть?

Часом не бывший ли это 405 sakurы?

... а боюсь я 607.... во большая зараза так точно.....

Ой-ёй-ёй... почти 5 метров - и большая...
не ну трохи больше моей, хоть и не значительно.... Можа дашь когда проехать так и не буду бояться.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехала я 25 декабря до Беларуси :unsure: В Пустошке улетела в кювет через крышу..Теперь мой пыжик лечиться на сто-шке.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увижу в Могилеве ваши наклейки - оббибикаю и поморгаю))))) Ждите в субботу 26-го

ШКЛОВ - моя родина, кто к нам из питера так приезжает и к кому? Жаль что в субботу к тёще уехал, а так по городу постоянно кручусь.... :unsure:

sakura как живой, жена не сильно ругалась, что уехал из дому надолго.....??? Еле завели мой космический корабль, спасибо sakure и второму акуму в багажнике......

Я замужем за шкловцем - Голубев Андрей с Челюскинцев, и племянники - Галковские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сeгодня возлe бaбушкиной крынки был зaмeчeн 405 сeрый или синий 2601АВ-6 с нaклeйкой и рaмкой. У нaс тaкиe eсть?

Часом не бывший ли это 405 sakurы?
Мой бывший по стольному граду Бобруйску катается. Новых номеров его не знаю. А цвет тёмно серый, продал с клубной наклейкой и рамками.

Хотя ..... всё могет быть. Может и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шклов у нас оч известный городок...

Ээээ без наезда, а то не успеешь комп выключить как дяди ручки попросят протянуть :lol::lol::lol:

Увижу в Могилеве ваши наклейки - оббибикаю и поморгаю))))) Ждите в субботу 26-го

ШКЛОВ - моя родина, кто к нам из питера так приезжает и к кому? Жаль что в субботу к тёще уехал, а так по городу постоянно кручусь.... :unsure:

sakura как живой, жена не сильно ругалась, что уехал из дому надолго.....??? Еле завели мой космический корабль, спасибо sakure и второму акуму в багажнике......

Я замужем за шкловцем - Голубев Андрей с Челюскинцев, и племянники - Галковские
Не пострадали в аварии, а племяши не на заводской улице живут? А то у моего отца водитель по фамилии Галковский тож из Шклова....

А что 405 твой из Бобруйска мог добраться и до могилёва... Сомневаюсь что есть у нас тут 405 с клубными клеёнками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пострадали в аварии, а племяши не на заводской улице живут? А то у моего отца водитель по фамилии Галковский тож из Шклова....

Максим Галковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пострадали в аварии, а племяши не на заводской улице живут? А то у моего отца водитель по фамилии Галковский тож из Шклова....

Максим Галковский
Это вроде племянник, водителя моего отца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер и то город маленький - все друг друга знают, а уж Шклов....)))))

Ну да Питер совсем деревенька 8 хат и одна улица.... не, 2 улицы.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что есть у нас тут 405 с клубными клеёнками....

А меня в расчет не берете уже <_<

ПАЦАН!!! А у тя цвет машины какой.....????

Кстати, а где тэбэ носило так долго???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lunohod - ты как? Разрешилась проблема? Если надо, есть визитки с авторынка в Минске по б/у-шке.

Так, с ним уже пообщался, но моё предложение ещё в силе.

Кстати, у меня ко всем 2 вопроса:

1 - где или куда пропал Тоха? Может ему денег на "инет" скинуться? :D

2 - может соберёмся уже?

Да, кстати, позволю себе напомнить - Сакура - ты не забыл о том, что нам предстоит с твоей помощью, сделать этой весной? Предложение, надеюсь, ещё в силе? Надо бы обдумать и обговорить детали, можно на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - может соберёмся уже? Да, кстати, позволю себе напомнить - Сакура - ты не забыл о том, что нам предстоит с твоей помощью, сделать этой весной? Предложение, надеюсь, ещё в силе? Надо бы обдумать и обговорить детали, можно на встрече.

Я за собрание - давно не собирались. Предлагаю на 14 февраля.А о своём предложении не забыл. В настоящий момент идёт выбор подходящего участка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...