Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

В феврале я в выходные не могу т.к. 7, 14, 20 дни рождения у меня и родственников, а 27 я заступаю на сутки. В рабочие дни пожалуйсто. Только дня за два надо предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ! Кто был этой зимой на нашей слаломной горке в Печерске? А то зима скоро закончится (жду, не дождусь). Для тех, кто не был рассказываю - есть прокат тубингов, лыж, сноубордов и т.п. (в среднем от 5 до 15 тышч. комплект). Работают с 8 до 20 часов, вроде без выхоных. Два подъёмника по краям горы (правда платные, 800 рублей вроде бы один подъём). Довольно прилично. Кто замёрзнет, есть кафешка. Подъезд на авто со стороны ул.Сурганова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ! Кто был этой зимой на нашей слаломной горке в Печерске? А то зима скоро закончится (жду, не дождусь). Для тех, кто не был рассказываю - есть прокат тубингов, лыж, сноубордов и т.п. (в среднем от 5 до 15 тышч. комплект). Работают с 8 до 20 часов, вроде без выхоных. Два подъёмника по краям горы (правда платные, 800 рублей вроде бы один подъём). Довольно прилично. Кто замёрзнет, есть кафешка. Подъезд на авто со стороны ул.Сурганова.

аля Силичи по могилёвски, не был, может и стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в выходные и не в Печерске. Мне коньков хватило! Первый раз в жизни на них катался, болит все!!!

Да ты чё!!! Присоединяйся вместе будем ходить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в выходные и не в Печерске. Мне коньков хватило! Первый раз в жизни на них катался, болит все!!!

Трезвый был? И где катался? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чё!!! Присоединяйся вместе будем ходить!!!

Эээ... мужики я тоже с вами на коньки хочу. Так что встречаемся на Спартаке???
а может в ледовый :rolleyes: !!! Там музычка, девочки, тепло и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не потухло, не паникуй. Ни в какое подполье ты не уйдёшь :D Предлагайте, где соберёмся?

Я за стадион и на коньки.А в общем NIK назначай конкретное место и время встречи, кто сможет подгребёт, а там дальше определимся на местности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не потухло, не паникуй. Ни в какое подполье ты не уйдёшь :D Предлагайте, где соберёмся?

Я за стадион и на коньки.А в общем NIK назначай конкретное место и время встречи, кто сможет подгребёт, а там дальше определимся на местности.
+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какой день недели наиболее продпочтителен для проведения встреч? И время - соответственно. Моё предложение - пятница. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно, а нужно!!! Всегда рады видеть новых клубней!Nik, я за пятницу, т.к. всю неделю буду в Горках! Только надо решить где - как обычно пицца (кстати в Гиппо очень ничего) или всётки по спорту вдарим?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...