Перейти к содержанию

Может кто убирал с капота значек на 306?


Рекомендуемые сообщения

Может кто убирал с капота значек на 306? Если кто делал!? То поделитесь инфой пожалуйста или идеями!...

"Убрать значек на капоте" - в смысле льва - а ЗАЧЕМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрал и фсе. Какие тут идеи? Как отодрать?

Да нет! Снять его и ребенок может :rolleyes: Какими материалами лучше будет заделать посадочное место значка.? Что бы после покраски не треснула в этом месте краска и все такое!...

post-3711-1258566786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в В3 донышко пластиковой бутылки втыкают в дупло где значек был.Красиво снять и потом заделать , это делов не на час. Решетку переклеивать придется, шпаклевать\грунтовать\красить или вырезать окно и фуфлить решетку с рынка. Геморно но реально за неделю своими силами если руки не из ж и не обе левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно убрать современной шпатлевкой..... с углепластиком))))))))))А можно картоном, или как в vw донышко от бутылкиА на самом деле, не надо этого делать, этож пежо - там в дизайне и так все косяки испрвлены.Один уже выложил Пежо 605 копия ДЭУ ЛАНОС ))))))))))А ты сделаешь и будет у тебя ПЕЖО КАЛОС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сделаешь и будет у тебя ПЕЖО КАЛОС))))

на мой взгляд для такой сравнительно маленькой машины как 306 значок на капоте просто огромный... Но это лично мое мнение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сделаешь и будет у тебя ПЕЖО КАЛОС))))

на мой взгляд для такой сравнительно маленькой машины как 306 значок на капоте просто огромный... Но это лично мое мнение ;)
ты на новых не видел? там на полкапота!! будешь спрашивать "как убрать капот со значка?"а оно тебе надо? за дешево "колхоз" получится, за дорого смысла нет особо , за рулем значок не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно тебе надо? за дешево "колхоз" получится, за дорого смысла нет особо , за рулем значок не видно

:unsure: ... да у каждого свои взгляды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно тебе надо? за дешево "колхоз" получится, за дорого смысла нет особо , за рулем значок не видно

:unsure: ... да у каждого свои взгляды...
да это не взгляды. едешь к (тут была реклама конторы которая занимается ремонтом бамперов и пр. + покраска, например сюда http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=7697) и говоришь как тебе надо. Не удивлюсь если зарядят от 100$ это надо переделать подготовить покрасить. Да дорого но красиво. Если ты готов к сумме ущерба 100-200$ то вперед, никто не осуждает, это будет эстетически и практически качественно, а одной отверткой - баллончиком краски - суперклеем ничего красивого не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а одной отверткой - баллончиком краски - суперклеем ничего красивого не сделаешь.

А не кто не говорил про отвертки и балончики! Еще в прошлом году был куплен компресор, проф. краска-пульт для покраски авто! Спрашивал у маляров, все делают по разному! Кто то говорит краска вздуется, кто то говорит что отваливается. Просто может кто делал и не отвалилось!?...Как вариант приварить металическую пластину и зашпоклевать или стекловалокном!?... А как лучше и правильно не знаю! Вот и спрашиваю всех вас. :rolleyes: P.S. А калхоз сам ненавижу!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант приварить металическую пластину и зашпоклевать или стекловалокном!?... А как лучше и правильно не знаю! Вот и спрашиваю всех вас. :rolleyes:

Чтобы не трескалось, нужно чтобы материалы были с одинаковым температурным коэффициентом расширения. Следовательно только металл как на капоте и автомобильной шпатлевкой убирать неровности. Затем красить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Откручиваеш два болта на которых значек держится. Обрезаеш железяку к которой он был прикручен. Завариваеш дырку на капоте. Шпаклюеш, зачишаеш, грунтуеш, красиш. Потом еще надо в решетке радиатора заделать, зашпаклевать, загрунтовать и закрасить дырку. При наличии инструмента за день можно справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...