Перейти к содержанию

Пежо 307 Не работает подсветка климат-контроля


filius

Рекомендуемые сообщения

Так и правильною. БК не "притухает" при включении габаритов, фар. А климат притухает. На БК можно самостоятельно регулировать уровень подсветки вместе с панелью приборов.

У меня на рестайле БК притухает как и климат при включении габаритов,фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте регултровкой в максисум заганнать подсветку - потом в минимум,затем оставить как нарвится - и после этого должна начать притухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В машине жены тоже не горит подсветка климата. На выходных попробовал разобрать. Снял накладку, но вот сам блок климата открутил, но вытащить не смог. Там какая-то особенность есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине жены тоже не горит подсветка климата. На выходных попробовал разобрать. Снял накладку, но вот сам блок климата открутил, но вытащить не смог. Там какая-то особенность есть?

да нет вроде. Насколько я помню просто болты откручиваешь, потом климат внутрь пихаешь там его переворачивешь боком и вытаскиваешь. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня не горит подсветка кнопок климата, сам дисплей горит.

где всетаки нужно открутить и как правильно вынимать панель чтоб ничего не сломать?

Когда всё разберёшь и останется только климат снять...я корман, который между мафаном и климатом вытащил (посильней на себя дёрни, она и отщёлкнется), потом климат держится на двух защёлках сверху, аккуратно их отгибаешь и климат толкаешь во внутрь торпеды, а потом он дастаётся. Меняется одна лампочка по центру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему...307SW 2003 г. У всех так - климат работает, например, на обдув ног и ECO, глушу мотор, естественно климат не трогаю, а утром, он у меня на AUTO и A/C (хватает и несколько часов с выключеным зажиганием)??? Мне кажется, правильно должно быть - как выключил зажигание, так в памяти и осталось!!! Просто я себе Вебасто установил и лучше всего оставлять на обдув стёкол в режиме ECO!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему...307SW 2003 г. У всех так - климат работает, например, на обдув ног и ECO, глушу мотор, естественно климат не трогаю, а утром, он у меня на AUTO и A/C (хватает и несколько часов с выключеным зажиганием)??? Мне кажется, правильно должно быть - как выключил зажигание, так в памяти и осталось!!! Просто я себе Вебасто установил и лучше всего оставлять на обдув стёкол в режиме ECO!!!

у всех так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Gigabait а ты плату какого цвета поставил на панель приборов???? я вот все думал как бы поменять на неоновую например!! ты можешь заменить ????? я правда далеко живу в Бресте.....но ради такого дела может и подрулил!!!! и еще можно ли сделать неон на климат контроле и как будет смотрется????? все спасибо заранее....вот мыло если что antis2006@yandex.ru и мобила моя вот мтс 7765371......

Я поставил просто белый цвет светодиодной сборки на плате... вроде 9 диодов, а перед экраном поставил синий светофильтр. Светит теперь в цвет авто и дисплей БК так же. А вот панель приборов светит белым - офигенное зрелище! Вот пару фото на максимальной яркости и на минимальной (яркость регулируется на панели).

В реалии смотрится гораздо интересней, чем на фото!!! Все читаемо! Просто восхитительно! На второй фото засвечен пробег, но на самом деле его видно идеально!

Браво!!!!решил тоже поэкспериментировать как только руки дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не хочу заводить новую тему...307SW 2003 г. У всех так - климат работает, например, на обдув ног и ECO, глушу мотор, естественно климат не трогаю, а утром, он у меня на AUTO и A/C (хватает и несколько часов с выключеным зажиганием)??? Мне кажется, правильно должно быть - как выключил зажигание, так в памяти и осталось!!! Просто я себе Вебасто установил и лучше всего оставлять на обдув стёкол в режиме ECO!!!

у всех так

А у меня в 307-м всё по нормальному, как заглушил в ECO, так и ECO срабатывает при запуске, а в 807-м присутствуют глюки по автоматическому включению климы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...