Перейти к содержанию

27 ноября 2009 г - Сафари от команды [М.А.О.]. Игра 15-я "География"


SOMik

Рекомендуемые сообщения

9-й УМ не пойдет?

ХЗу меня 10-й УМ в 2-ух экземплярах, других не держим, т.к. команда - молодая... Посему все задания делали по 10-му УМу... Но, вроде, не должно быть принципиально... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У команды БякиБуки смена названия на более патриотичное "Пыждец" . И если команда фашистов не против можно нас 13-ыми в список внести ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У команды БякиБуки смена названия на более патриотичное "Пыждец" . И если команда фашистов не против можно нас 13-ыми в список внести ))))

мы не против, нас тогда 48-ми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"STARWARS team" запишите в тему, плисс!

Сделано! Изображение

Приезжайте все, будем рады вас видеть у нас на игре!

han102solo, а как вы узнали о сафари, если не секрет?Изображение Мы надеемся, что игра наша вам понравится и вы будете приезжать на сафари регулярно...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимального пробега нет до сих пор. Собственно как и тестеров. Игра уже завтра, и как это понимать?

Не волнуйсявсе есть, нет времени на интернет... постараюсь поле обеда все поправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда «Голубой вагон»

Также желает «попыхтеть» над игрой М.А.О.

Приобщите, сильвупле, к списку других соискателей на звание лучшего географа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем это вы в магазин заезжали ??? неужто без ста грамм не разберешься ??

Тестеры отказывались кататься на сухую... Пришлось заезжть за пивом, ну плюс ещё мне нжно было молоко... :rolleyes: Паво неожиданно заканчивалось 2 раза :)Вобщем катались меньше трех часов, учетом "технических" остановок, т.к. пивас не имеет свойства надолго задерживаться в организме... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестеры отказывались кататься на сухую...

По последним данным завтра в нашей команде "сухим" :lol: буду только я, т.к. буду крутить баранку... и почемуто я уверен на 1000%, что пива в машине если и будет, то только в качестве "запивона" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем это вы в магазин заезжали ??? неужто без ста грамм не разберешься ??

Тестеры отказывались кататься на сухую... Пришлось заезжть за пивом, ну плюс ещё мне нжно было молоко... :rolleyes: Паво неожиданно заканчивалось 2 раза :)Вобщем катались меньше трех часов, учетом "технических" остановок, т.к. пивас не имеет свойства надолго задерживаться в организме... :lol:
ну чтож тогда попрошу внести в минимум для игры и пива по ....надцать литров на тело )))да и не честно давайте фору всем кроме "Пивных животиков". У них животики уже с тюнингом так что они будут изначально в выигрышном варианте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не люблю я эти обещалки, по этому зарегте паззлов заочно...неделька выдалась ууух, а завтра ууууууууууух..., ну а если получится то и пропускать не хочется!точно буду знать около 17-00, телефон все равно капитанский нужен, так что звоните 750-38-78 мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию организаторов.Вчера. Стоянка около националки +стоянка в кармане были заблокированы для транспорта.Въезд во дворы чуть ли не по предъявлению паспорта с регистарцией.Только микроавтобусы с зановесочками и гуляющие около библиотеки мужчины в костюмах в 23,00.В связи с этим, уточните график проведения официальных мероприятий ибо может статься так что стать, так сказать, будет негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...