Перейти к содержанию

27 ноября 2009 г - Сафари от команды [М.А.О.]. Игра 15-я "География"


SOMik

Рекомендуемые сообщения

читаю все, как анекдоты, ржу, не могу........

что-то писать, считаю бессмысленным, орги не соглашаются с перечисленными недочетами, хотя они имели место быть

и это не только про организацию игры, но и про задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну начнем:)

По моему мнению МАО сделало великолепную игру, которую можно было курить на легке с интернетом, без него тоже можно было осилить... Моя оценка - 8... Команда Blue brothers (не голубые братья, а СИНИЕ).

Продолжим

Уважаемая Принцесс!

Хочу заметить по поводу пункта правил 1.5 - изначально обратим внимание на то, что после запятой в первом предложении... "Принцип самостоятельного выполнения уровней каждой командой, который соблюдают игроки." Или вы предлагаете организаторам ездить за вами?:) Курить вы можете вместе и догадки одни и те же могут быть, из-за того, что кто-то слишком мнительный вы предлагаете себе или другим менять маршрут?:)

Жаловаться Вы умеете мне это уже понятно стало:) Играете вы как я понимаю не в первый раз, и сбросить с хвоста кого-либо я думаю для вас проблемой бы не было... Поэтому не стоит делать акцент на организаторов, может стоит задуматься о тактичности самих играющих? Да есть небольшие промахи в организации, но все игроки были в одинаковой ситуации в вопросе "как разминуться на Арктической"... И лишь Вы ищете "правду"... А если Вы не поняли девушка - "правды" нет... Равно как и ситуация высосана из пальца... Поскольку Вы модератор, то можете забанить себя за "флейм" (http://ru.wikipedia.org/wiki/флейм), т.к. Вы его здесь разводите...

Простите за правду... Без обид и прочего...

За сим откланяюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу инета - буков у нас никогда не было, максимум телефон. Свой недостаток в образовании и эрудиции решаем через него.

Наличие инета в этой игре считаем не обязательным. Тему игры озвучили за неделю, можно было подготовиться.

По Южному - океан есть, какие к этому заданию могут быть вопросы?

А за организацию снимать более 2х балов считаю необосновано

stepanych, ну не все пишут задания про корабли, порты и параходы. Вам бы поучиться, а не зубоскалить ;) И не стоит быть таким злопамятным - все замечания были по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ублажили "вечно недовольного" парня...

Это кого? :blink:

орги не соглашаются с перечисленными недочетами, хотя они имели место быть

и это не только про организацию игры, но и про задания

Как это - не соглашаются? Да - орг-недочеты имели место быть... По сему поводу - мы в расстройстви и очень сожалеем...ИзображениеИзображение

А вот по поводу заданий - что-то не припоминаю обоснованных претензий...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально - возмущается 4-5 человек из двух команд...

а остальные даже не считают нужным, что то писать...
Эх... помнится мне и я, также не считал нужным написать, что-либо после очередного пазла...

Реально - возмущается 4-5 человек из двух команд...

а остальные даже не считают нужным, что то писать...
Эх... помнится мне и я, также не считал нужным написать, что-либо после очередного пазла...
лучше бы написал, критика для нас это элемент совершенствования...

а если тогда не написал,так зачем же ты сейчас пальцы распускаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как увидел герб то у меня все опустилось :blink: Так как первый раз играл! Немножко растерялся...

Да и на работу в 7.00 вставать надо было! :angry: Так что я сдался как увидел герб!

А почему львы последние в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуффи +100. Когда на следующую точку 1 приемлемый маршрут, сложно 42 командам разъехаться чтобы "без палива" и тут либо обгонять впереди идущую машину, дабы как бы на хвосте не сидеть, при этом начнётся тупое гонялово с неизвестным исходом при неумеренно отмороженности водятлов, либо ехать поодаль сзади, но тогда "мнительные" как сказал выше Игорь люди примут это за хвост. Варианта всего два и оба бестолковые. Так что считаю претензии по поводу хвоста необоснованными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуффи +100. Когда на следующую точку 1 приемлемый маршрут, сложно 42 командам разъехаться чтобы "без палива" и тут либо обгонять впереди идущую машину, дабы как бы на хвосте не сидеть, при этом начнётся тупое гонялово с неизвестным исходом при неумеренно отмороженности водятлов, либо ехать поодаль сзади, но тогда "мнительные" как сказал выше Игорь люди примут это за хвост. Варианта всего два и оба бестолковые. Так что считаю претензии по поводу хвоста необоснованными

Если бы хвост висел по пути на точку, то вопросов бы не было. А так чтобы вкурили неправильно обе команды, это уже вызывает сомнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добрался до нета вставлю и своих 5 копеек:

Задержка старта... ну народ посмотрите с другой стороны: 42 команды!!!!! Что мешает приехать пораньше??? И не создавать толпу в очереди на регистрацию??? Единственное, Оля!!!! Зачем становиться тебе на первое КТ??????? Напрягло, когда ждали пока ты отзвонищься!!! Ну да ладно...

Про задания особо трындеть не хочется... Отмечу кроссворд - понравился, правда пришлось разбудить сестру (не знал про, как там, протоматерик и забыл самый большой остров :unsure: ). Убило нас задание про океаны... пер. Северный отбросил нас позиций на 6-7 вниз. Ну а так все более менее. Не лучшая и не худшая игра сезона!!!

И еще для себя сделал один вывод: БОЛЬШЕ НА ИГРЫ НИКАКОЙ ВОДКИ!!!!!!!! ХВАТИТ!!!! Это было ради эксперимента - по 0,5 на брата!!!

Некоторый фразы с заднего сиденья машины:

- Ну, за 41-ый!!! (бульк)

- Ну за 41-ый пили, давай за 45-ый!!! (бульк)

- Ясно понятно хрень какая-то, наливай (бульк)

-Вася!!!! Бип. ВААААССЯЯЯ!!! Бип. Бип. Хватит ... (справлять естесственный человеческие потребности). ВАААСЯЯЯЯ!!! Мы задание раскурили!!! Бип.бип. ПОЕХАЛИИ!!! Бип.

Оценку поставлю чуть попозжа, когда увижу команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, Оля!!!! Зачем становиться тебе на первое КТ??????? Напрягло, когда ждали пока ты отзвонищься!!! Ну да ладно...

Паша, а вы не ждали - пока я отзвонюсь... Тем более - сколько там ехать-то от БИГЗа?! Я наоборот позвонила Маше, что что-то долго она меня не набирает... И когда позвонила - выяснилось, что она уже раздает задания... Ну ипосле второго звонка, что старт - дан уже через минуты 3-4 команды получали у меня следующее задание... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы написал, критика для нас это элемент совершенствования...

а если тогда не написал,так зачем же ты сейчас пальцы распускаешь???

Упаси бог, что-либо распускать... Эт я про молчание случайно вспомнил... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько написано по игре. Но как-то все больше эмоций, и все больше негативных.

Наша команда делится своими впечатлениями:

Не очень положительными:

- задержка старта. Все понятно, большое кол-во участников, но простите в 21.45 еще регистрация не началась.

- остров сокровищ, от дуальности избавило только указание дома номер 48.

- не самый болезненный для нашей команды, но все же странный вопрос с океанами. Очень странный. Образование было получено еще в прошлом веке не только мной но и всеми членами команды. Я не спорю, надо быть так сказать «на острие новых публикаций в гео», но возможно сбила цифра 4 в самом задании, возможно природная глупость… это все равно что написать какая последняя по счету нога у сороконожки? Возникаю те же вопросы что и с океанами: с какой стороны считать? И , е-мое, их же оказывается не сорок!!! :blink:

-КТ на оперном, ну простите, 3 часа попить пиво нашлось, а сказать точно где поставить машину нет? Мы нашли ее почти сразу, но немного не поняли этих «пряток». :angry:

- не много человек знают герб Армении и пр. без инета. так что взывать к тому что, кто-то решил без оного некорректно. Это как рассказывать, что соседка моей подруги мужа жены выиграла в лото машину.

Положительными:

+ перенос на БИГЗ, спасибо что учли возможное закрытие парковки и несмотря на близость первого КТ, перенесли место старта. Лучше беребдеть, чем недобдеть. ;)

+ было очень интересно. На самом деле. Без глупых придирок игра была интересной. :rolleyes:

+ динамичная игра. С одной стороны это не позволило «гонщыкам» «привезти» минутки командой делающим ставку на интеллект, с другой стороны вроде и не на месте толклись;

+клевенький кроссвордик, размяли мозг. В одном задание сразу много знаний.

+ новые ПОЛЕЗНЫЕ знания. Несмотря на кривость задания… 5 океанов – просто открытие для нас!

И самое главное послевкусие, которая оставляет игра.

Нам уже третий день приятно ее обсуждать. Посему спасибо авторам с учетом недочетов по организации и заданию и с плюсовками за новые знания.

Оценка от Рестриктеров – 7. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько написано по игре. Но как-то все больше эмоций, и все больше негативных.

Наша команда делится своими впечатлениями:

Не очень положительными:

- задержка старта. Все понятно, большое кол-во участников, но простите в 21.45 еще регистрация не началась.

:blink::blink::blink:

Я зарегестрировался в 21.15. Регистрация открылась в 21.05. Кать, у тя часы на Москоу настроены :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько написано по игре. Но как-то все больше эмоций, и все больше негативных.

Наша команда делится своими впечатлениями:

Не очень положительными:

- задержка старта. Все понятно, большое кол-во участников, но простите в 21.45 еще регистрация не началась.

:blink::blink::blink:

Я зарегестрировался в 21.15. Регистрация открылась в 21.05. Кать, у тя часы на Москоу настроены :lol:

кстати.... а сверка часов... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана Вам!!! Сверка.. регистрация... Пораньше приезжать надо коль токая толпень собирается :D

Ничего такого страшного не произошло!!! Небольшой косячок и всего то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось в одной рекламе - иногда лучше молчать, чем говорить.

Посему Бедные Студенты молчат и ставят 4 за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.... а сверка часов... :blink:

помоему была :P

Как говорилось в одной рекламе - иногда лучше молчать, чем говорить.

Посему Бедные Студенты молчат и ставят 4 за игру

Конечно это ваше дело, но если изза блокировки или хвоста - то у меня просто нету слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это ваше дело, но если изза блокировки или хвоста - то у меня просто нету слов

Блокировка и хвост тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае любой из участников оплативший взнос вправе дать оценку игре в соответствии со своими ожиданиями.Его право объяснять ее или оставить без комментариев.И, простите, уважаемое сообщество не вправе торговаться за каждую десятую. Команда полагает 8, значит 8, 3 значит – 3.«Пристыживать» мне кажется крайне неуместно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а вы не ждали - пока я отзвонюсь... Тем более - сколько там ехать-то от БИГЗа?! Я наоборот позвонила Маше, что что-то долго она меня не набирает... И когда позвонила - выяснилось, что она уже раздает задания... Ну ипосле второго звонка, что старт - дан уже через минуты 3-4 команды получали у меня следующее задание... :rolleyes:

Это еще одно сведетельство плохой организации, т.к. девушка, которая проводила брифинг (Маша?), не начинала раздавать задания, пока ей не позвонили с первой КТ. А тут оказывается, что все было наоборот. Вы между собой договоритесь, как было на самом деле...От Ту22-М оценка 8 баллов. Если бы наш водитель не знал герб Армении, поставили бы меньше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одно сведетельство плохой организации, т.к. девушка, которая проводила брифинг (Маша?), не начинала раздавать задания, пока ей не позвонили с первой КТ. А тут оказывается, что все было наоборот. Вы между собой договоритесь, как было на самом деле...

С Машей как раз все в порядке, не трогать =)

От Ту22-М оценка 8 баллов. Если бы наш водитель не знал герб Армении, поставили бы меньше ))

То есть вы ставите оценку не по качеству/сложности заданий, а по своему интеллекту? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы ставите оценку не по качеству/сложности заданий, а по своему интеллекту? ))

Оценка игры по определению субъективна. Мы оцениваем по совокупности впечатлений от игры. Если бы мы затупили на арарате, то впечатления наверняка были бы другими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...