Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Наверно, большинство автолюбителей уже видели это, но повторю.

Вчера около школы сбили насмерть ребенка. ДТП

Погибшим оказался мой сосед по площадке. Ровесник моего старшего сына.

Высказываться о причинах и следствиях - не благодарное дело, поэтому не буду ничего говорить.

Просто напомню всем родителям, почаще объяснять детям правила поведения и внимательнее за ними следить. И всем желаю никогда с таким не сталкиваться...

p.s. Ночью увез свою семью в Солигорск к бабушке, чтоб поменьше это проишествие на них влияло.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели, но я так и не понял, там реально сквозная городская дорога или же это всё-таки территория школы?

пы.сы. не твоя ли машина?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели, но я так и не понял, там реально сквозная городская дорога или же это всё-таки территория школы?

пы.сы. не твоя ли машина?

Дорога не проездная, а подъездная к школьному пищеблоку. На въезде знак "Движение запрещено", но все туда ездят (по крайней мере до вчерашнего дня ездили). В конце этой дороги за пищеблоком вход в спорт-зал где занимаются Карате и Тхэквондо. Родители часто привозят детей на занятия в школу и спорт-зал. И постоянно дорога заставлена припаркованными авто, как и вчера.

p.s. Машина не моя. Мне от дома быстрее спуститься к школе и вернуться обратно, чем ехать туда на авто. Я в школу на авто ребенка не вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...