Перейти к содержанию

Страшные аварии

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В результате ДТП в Минске погибли молодой человек и девушка

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло минувшей ночью в Минске.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, в 1.30 автомобиль "Додж Стратус", которым управлял без водительского удостоверения ученик 11-го класса столичной школы, опрокинулся при въезде на площадь Бангалор со стороны улицы Богдановича.

В результате ДТП погибли находившиеся в машине молодой человек 1990 года рождения и девушка 1987 года рождения. Водитель с места происшествия скрылся. Его личность установлена. Известно, что этот юноша уже дважды привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

http://abw.by/news/10675/

прочитал и чесно гря офигел. 11-й класс! Пьяный! Без прав! Родитель наверно такой же отмороженный как и чадо, или настолько плевать на сына... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего пыжа покалечил бухой 10 классник Ибрагимзаде А.А. Никто из родителей на оценку авто не прибыл, даже посмотреть что их чадо натворило -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 октября около 14 часов 30 минут на улице Притыцкого напротив дома № 78 автомобиль "БМВ-525" серебристого цвета, регистрационный знак 6997IP-7, сбил девятилетнего мальчика. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в реанимацию Больницы скорой медицинской помощи. Всех, кто оказался свидетелем этого ДТП либо располагает данными о местонахождении указанного автомобиля и водителя, сотрудники ГАИ просят позвонить по телефонам 222-17-17, 222-08-29, 222-08-48, 222-25-05.

TUT.BY, Минск-Новости

только непонятно где ФИО водителя? или права с номерами липовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывесили схему и подробности происшествия. Как выяснилось додж летел по Орловке со скоростью 150км/ч!!!!

Изображение

http://abw.by/news/10727/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто знает, что там стряслось с машиной на дороге к гостинице ПЛАНЕТА, говорят перевернулась машина, может у кого фотки есть или подробности, а то домой уехал и как-то не застал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы и ах.... :(

читать здесь!..

Заголовок: СТУДЕНТ...ВРЕЗАЛСЯ...НА ПЕЖО...а на самом -то деле ентот СРАТУС...на высокой скорости, а потом уж пыж улетел на остановку...Так что по заголовку не правда уже...Дурят народ...

Увидел-Добавил: блин-компот, это ж моё тыщщщное сообщение,.... так много не пишут нормальные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел-Добавил: блин-компот, это ж моё тыщщщное сообщение,.... так много не пишут нормальные люди...

пардон за оффтоп, но ето надо отметить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто знает, что там стряслось с машиной на дороге к гостинице ПЛАНЕТА, говорят перевернулась машина, может у кого фотки есть или подробности, а то домой уехал и как-то не застал:)

Перевертыша видел, а причину - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ АВАРИЯ И ФОТКИ - я бы назвал это "ПОЛНЫЙ 3.14ЗДЕЦ". сразу предупредил!!!!!!!!!смотрим тут

ндаааа.... на самом деле полный д...ц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ АВАРИЯ И ФОТКИ - я бы назвал это "ПОЛНЫЙ 3.14ЗДЕЦ". сразу предупредил!!!!!!!!!смотрим тут

Нет, такое нельзя смотреть, лучше такие ссылки не кидайте, это не для слабонервных... меня сразу тошнить начало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин смотрю непервый раз и ОФИГЕваЮ ., жестянка ещё та....

Жестянка родным и близким ребят из машины, а им-то уже все равно...

Нет, такое нельзя смотреть, лучше такие ссылки не кидайте, это не для слабонервных... меня сразу тошнить начало....

Нормальная реакция нормального человека. (Я-то, рассматривая фотки, чай с бубликом потремлял).А вообще-то надо было бы некоторых ездюков на такое ДТП вживую свозить, да заставить все следы с асфальта смыть, чтобы неповадно было на минивенах с семьей на борту идти на обгон навстречу дальнобойщику (не все, как я вправо уйти успеют, чтобы такого мишухера спасти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в автошколе учился, то наш препод приносил видео со всякого рода ДТП и их последствиями. А еще он же рассказывал что в каком-то из штатов в америке людей перед записью в автошколы водят в морги смотреть на трупы после аварий - у многих проподает желание садиться за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не пожалеть сейчас,чем потом жалеть...тьфу,тьфу :(:(:( ...

тогда ему стоит показать и это заодно - опять же, осторожно, ЖЕСТЬ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на автобусе работал, у нас в парке была похожая авария. На ангарской на пешеходном переходе молодой водитель сбил икарусом семью. Отец вел девочку за руку, а жена чуть поодстала, от удара мужчину отбросило, а девочку затянуло под автобус. В икарусе самая нижняя точка - ребро радиатора. Когда согнулся посмотреть - на ребре висят часть черепа с касичками....Мы на месте аварии были поздно, "дежуркой", от увиденного взрослых мужиков рвало.... Мне эти косички месяц снились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...