Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

... но вместе с тем опять же слышал на собрании ( нашем), что пульт ( что на кулевой колонке) полностью функционировать НЕ БУДЕТ... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поколдовать смогу после этак числа 7 июля, когда просплюсьв конторах делают за деньги,а я пытаюсь вам предложить за пиво и компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколдовать смогу после этак числа 7 июля, когда просплюсьв конторах делают за деньги,а я пытаюсь вам предложить за пиво и компанию

Вот это настоящий мужской разговор!!! Супер просто!!! Респект и уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё портит сессия, я должен за два дня сдать 3 экзамена без залётов тогда всё без проблем оформимпотом напишу, что нужно купить точно, бо лазить по радиорынку не имею особого желанияи лучше чтоб вы сгрупировались, пачкой сделатьи кто может подогнать пион 5000 за нормальные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу рекомендую пион 5000ub там шнурок для юсб на попе выходит и не портит дизайн, ко всему дизайн норм, самый большой его плюс так это подсветка в цвет понели и подсветка диспеля, там по 24 подсветки на кнопки и дисплей,нормальный европейский звук. есть возможность подключения саба без усилка, саб на 4 динах по 8" и 8 Ом сопротивления (два в параллель и эти параллели в параллель), реально толково подзвучивает однообъёмникикароче думайте самижелательно делать всё это на гараже неподалёку от лошицынужна резетка 220Вматериаялыплата 4 на 5 см 3000рнабор резисторов сам подберу потом, после скажу сколько за нихджек 3,5"провод двойной чтоб не путались жилыпаяльник мелкий у кого есть приветствуется (мой на 24в, преобразователь тяжкой, лень таскать)пиво, желательно с котлетками, батоном и салатиком из огурцов, хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужена помощь!!!!

Приобрел Pioneer 7950 голова СУПЕР все нравится, но есть проблема, жена тоже водитель и привыкла к подрулевому пульту с родной головай, и мне каждый день мозги сушит подключи сделай и т.д. На рынке мне предложили за 120-150$

"чудо-переходники". Вот что нашел в нете http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic...sc&start=30

Может ко может собрать переходник с меньшимими $ потерями "кризис на дворе светаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивко и через две недели пачкой замутим без проблем.более проблематично становится с крутёлкой.будем делать так чтоб при подключении старой магнитолы подрулевое работало тоже, без лишнего гемороя при продаже автосообразите гараж поближе к лошице4 у меня последний экзамен 5 поеду закуплюсь всеми приблудами и 6 вечером можно соображатьпишите список чтоб знать на сколько расчитывать по материалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивко и через две недели пачкой замутим без проблем.более проблематично становится с крутёлкой.будем делать так чтоб при подключении старой магнитолы подрулевое работало тоже, без лишнего гемороя при продаже автосообразите гараж поближе к лошице4 у меня последний экзамен 5 поеду закуплюсь всеми приблудами и 6 вечером можно соображатьпишите список чтоб знать на сколько расчитывать по материалам

6055969(vel) Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над тем же бьюсь! В общем все говорят, что нельзя!

Да можно всё подключить!!! Лучше, чтобы на Вашем Пиянере был вход для подключения пульта Д/У. (обычный миниджек). Тогда чсюда подойдет супер пупер пульт от Сони. Кто-то от него балдеет, но мне он показался неудобным, к тому же крепит его надо. А хотелось бы штатный использовать.Второй путь - Купить штатный адаптер для Пиянера. Их 2 типа для мультиплексных шин CAN/VAN и CAN/CAN. Они есть во всех каталогах Пиянера. Но привезти можно или из Московии, или из Украины. Наши представители отказываются - олухи...Суть этого прибора - он определяется как штатный прибор на шине и Д/У через БСИ начинает штатно работать. Все сигналы через миниджек идут в балалайку. Без этого прибора, никакие регулировки с подруевого не проходят, напруги не меняются.Есть еще выход - порезать провода с Д/У и подобрать сопротивления ... Но это варварство ИМХО, хотя и дешевое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уметь не только слышать, но и слушать, внимательно читай, суть проблемы и её решение давно расписано.

на словах каждый может расписать.

1)Лучше, чтобы на Вашем Пиянере был вход для подключения пульта Д/У. (обычный миниджек). всё есть, в полопина пионеров поддерживает пульты проводные.

2)Пульт от сони не катить, у него другой набор сопротивлений.

3)Покажи мне CAN в действии, так как это настолько геморойное решение (протокол обмена знаешь такое понятие), котрого ты не представляешь себе и как это всё будет подключаться. Поверь мне какая это бредовая идея и не рациональное вложение денег.

4)Есть еще выход - порезать провода с Д/У и подобрать сопротивления ... Но это варварство ИМХО, хотя и дешевое... вот это меня сразило на повал, до нас уже всё подобрално, если не подобрано так садишся врубаешь магнитолу и переменный резистор и 30 минут развлечений по подбору сопротивлений

вообщем когда всё сделаем вы поймёте на сколько вы не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивко и через две недели пачкой замутим без проблем.более проблематично становится с крутёлкой.будем делать так чтоб при подключении старой магнитолы подрулевое работало тоже, без лишнего гемороя при продаже автосообразите гараж поближе к лошице4 у меня последний экзамен 5 поеду закуплюсь всеми приблудами и 6 вечером можно соображатьпишите список чтоб знать на сколько расчитывать по материалам

Увы, гараж у меня в Масюковщине...Но я в списке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ecventor2)redline01 (6055969(vel) Олег)контакты свои оставляйтеи по прибытии разберёте рулевые колонки(пластик снимите), вот такое у меня требованиедописываемся, кому нужно, завтро ориентировочно смету скажупервые по рекламной акции дальше мне летом бабки зашибать нужно, делайте вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ecventor2)redline01 (6055969(vel) Олег)контакты свои оставляйтеи по прибытии разберёте рулевые колонки(пластик снимите), вот такое у меня требованиедописываемся, кому нужно, завтро ориентировочно смету скажупервые по рекламной акции дальше мне летом бабки зашибать нужно, делайте вывод

У меня есть гараж но, он в Заславле я думаю далековато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джек 3,5" 1500рплата одна на троих 6000рпровод найдётся у кого-нибудь в гаражерезисторы и всякое такое примерно 5000рпаяльник и припой это дело житейскоеждите когда я сдам сессию и всё замутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё оказалось не так просто.1) номиналы придётся подбирать опытным путём2) колёсико не сразу наверное сделаем3) нужно разобрать коробочку с набором сопротивлений (я не смог её разобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда снимаешь штатную магнитолу и засовываешь нештатную, остается пространство. Знает кто где продаются заглушки, чтобы магнитола не портила эстетический вид панели?) и в какую они цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

когда снимаешь штатную магнитолу и засовываешь нештатную, остается пространство. Знает кто где продаются заглушки, чтобы магнитола не портила эстетический вид панели?) и в какую они цену?

На рынке, Малиновка, Некрасова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё оказалось не так просто.1) номиналы придётся подбирать опытным путём2) колёсико не сразу наверное сделаем3) нужно разобрать коробочку с набором сопротивлений (я не смог её разобрать)

А ты можешь сделать так чтобы как с родной магнитолой на экране отображались частоты волн радио, уровень громкости и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё оказалось не так просто.1) номиналы придётся подбирать опытным путём2) колёсико не сразу наверное сделаем3) нужно разобрать коробочку с набором сопротивлений (я не смог её разобрать)

1. по поводу номиналов - схему я видел где-то в инете. Если нужно, могу быстро найти и ничего подбирать не надо.2. Что за колёсико?3. Тоже не понятно, о какой коробочке идёт речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...