Перейти к содержанию

Пежо 405. Кузов. Салон.Обшивка дверей


Рекомендуемые сообщения

А я на своей обнаружил что лобовое стекло отклеилось от рамки и, возможно , вода протекает под водительский коврик. Справой стороны сухо.

У меня ещё под задней седухой(седан) лужа- что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на своей обнаружил что лобовое стекло отклеилось от рамки и, возможно , вода протекает под водительский коврик. Справой стороны сухо.

У меня ещё под задней седухой(седан) лужа- что делать? 

судя по ответам, что я прочел, сзади надо уплотнительные резинки на дверях смотреть или в полу дырку искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 и вкрутил новые шпильки все отлично стало. Шпильки были в ужасном состоянии.

спрошу на всяк случай - шпильки вытачивал, али мона купить ?

 

Покупал Sasic 0449349 по 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надумался ставить фаркоп на своего 405-го т.к. в свободном достуnе наpисовался npицеn и он мне nеpиодически нужен.

кто сталкивался? отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

в общем-то месяц уже, как поставил. нюансы для тех, кто будет сам ставить на универсал: снимайте крюк, иначе бампер фиг оденете. на седане не знаю, но тоже возможно.

ну и колесо заднее левое снять не помешает, чтобы отвести в сторону глушитель и подлезть с болтом к отверстию в лонжероне. касаемо проводки - она имеется в виде фишек-крокодилов на проводах задних фонарей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказал себе комплект Polcar два замка с ключами за 15$. Если кого интресует могу в личку написать телефон человека кто привезёт под заказ.

А можно мне телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тут: http://avtocat.com/al.php?mobile=3246&manufactur=246&model=405&page=3&

 

В поиске введи SE4110 

Находит, но ничего не указано что именно это личинки дверей.

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем-то месяц уже, как поставил. нюансы для тех, кто будет сам ставить на универсал: снимайте крюк, иначе бампер фиг оденете. на седане не знаю, но тоже возможно.

ну и колесо заднее левое снять не помешает, чтобы отвести в сторону глушитель и подлезть с болтом к отверстию в лонжероне. касаемо проводки - она имеется в виде фишек-крокодилов на проводах задних фонарей. 

СПАСИБО ЗА СОВЕТ ТОЖЕ ПОКУПАЮ БУДУ СТАВИТЬ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не открывается задняя левая дверь снаружи, либо открывается через раз (открыл - захлопнул и не открыл снова...). Изнутри - открывается всегда. Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ручка двери плохо тянет поводок замка,разобрать всё -равно пидёться,снять обшивку не сложно,три болта на ручке и всё,главное клипсы не поломать,они там пластиковые.Вынять ручку наружную, там будет пластиковая тяга,которая нажимает на тягу замка,она изнашиваеться ,и не до конца нажимаеттся,одень на наружную ручку ,на нажимную чась кусок тонкого шланга,либо подмотай изолентой.Если первый раз ,то смотрине поломай пластиковые укладки тяг,а то потом тяги будут висеть и барабанить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт выполнен без изоляционной ленты и одевания шланга на толкатель наружной ручки (причина оказалась не в выработке на пластиковых элементах). Пистоны крепления дверной карты ломаются при неосторожном съеме довольно легко (-2). На Лещинского, 14 в цоколе нашел новые (14 000!!! штука), из такого же хрупкого пластика. Тягу блокиратора замка от кнопки отсоединял в последнюю очередь после того как выкрутил 3 торкса в торце двери (приопустить замок вниз, отщелкнуть клипсу-фиксатор,  вытолкнуть тягу из посадочного отверстия). После данных манипуляций замок извлекается из двери.Пластиковые держатели тяг могут легко ломаться, в случае неосторожного съема. Наружная ручка двери снимается довольно просто (открутить изнутри гайку на 10, вытолкнуть наружу болт, снять пластиковый чехол механизма наружной ручки, достать ручку снаружи, слегка сместив влево и приподняв вверх).  Замковый механизм был загажен засохшей смазкой, которую пришлось терпеливо вымывать... очистителем карбюратора (аэрозоль), и WD-40, после чего запрессовал многоцелевую смазку mannol. Когда извлек - обнаружил причину неоткрывания двери, или открывания через раз. См. фото.

 

P.S. По этой причине (только) машина не прошла гостехосмотр...

 

post-16848-0-04268600-1441564954_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: на тяге стеклоочистителя сломалось пластмассовое колечко и тяга теперь падает и не работает дворник со стороны пассажира..Может есть какие варианты ремонта, чтоб не покупать новую трапецию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...