Перейти к содержанию

Пежо 405. Кузов. Салон.Обшивка дверей


Рекомендуемые сообщения

Установка:

Сразу вставляешь верхнюю часть обшивки к стеклу (вставляешь передней частью и загоняешь её под декорацию зеркала). Залазит туговато.

Когда установишь верхнюю часть, проверь, чтобы пистоны на панели попали напротив дырок в двери.

Кулаком лёгкими ударами по обшивке, напротив пистонов, загоняешь их в отверстия.

Дальше всё прикручиваешь (ручку, крюк открытия, динамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка:

Сразу вставляешь верхнюю часть обшивки к стеклу (вставляешь передней частью и загоняешь её под декорацию зеркала). Залазит туговато.

Когда установишь верхнюю часть, проверь, чтобы пистоны на панели попали напротив дырок в двери.

Кулаком лёгкими ударами по обшивке, напротив пистонов, загоняешь их в отверстия.

Дальше всё прикручиваешь (ручку, крюк открытия, динамики)

Asker

В очередной раз при много благодарен !!!

Может подскажешь где можно приобрести личинку в замок со стороны водителя ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще снял от них тяги - это только понты для незнающих. Не нужны эти замки вообще. Машина очень легко вскрывается, если сел аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще снял от них тяги - это только понты для незнающих. Не нужны эти замки вообще. Машина очень легко вскрывается, если сел аккумулятор.

Тут не понял ,как снял а как мне дверь открывать и закрывать , у меня личинка сломалась и выпала из двери и теперь у меня дыра вместо дверного замка, мне же надо туда ченидь поставить .

Я теперь тока через боковую дверь вползаю ( да еще и этих наболдашников ,которые в салоне замок открывают, -нет , вооще беда пласканцами цепляю и вверх дергаю оп и дверь открыта ).

Так мене личинка ентая надо в Витебске тока оригинал могут привезти пара за 200$ или за 500 000 наших аналог.

Так я че хотел спросить может знаешь где б/у можно достать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери в сборе по 30 у.е продают... У Ванюты есть. Он своего по запцацкам распродавать будет. Но это в Минске.

День добрый .

А может Ванюта , из дверей замки эти вытянуть ???

Или он тока в сборе продает ???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть замки. продам сразу 2 под один ключ левый и правый. я как понимаю тебе личинки надо да? насчет цены надо подумать. пиши в личку лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с ним. Должен вытянуть. Про двери я тебе написал, что видел по рекламам, а не у него.

Ник: vanuta

Спасибо.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята доброго времени суток.Подскажите может знает кто , где можно найти личинку в замок передних дверей.Может кто по запцацкам распродает???Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! да у меня тоже проблема была с личинкой,они продаются в паре стоит 35$ купил поставил номерок личинки 252196 призводитель VALIO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дорестайл, то 2 втулки их можно купить на Сифтрансе по 16 тыс., если рестайл, то там уже стоят развальцованные трубки их в продаже никогда не было и не будет, но есть вариант их замены, кому интересно пишите в личку.

не знаю о чем ты. вот втулка петли после рестайлинга sasic #0449349 есть в продаже, на Exist тоже есть. фото прилагается Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дорестайл, то 2 втулки их можно купить на Сифтрансе по 16 тыс., если рестайл, то там уже стоят развальцованные трубки их в продаже никогда не было и не будет, но есть вариант их замены, кому интересно пишите в личку.

не знаю о чем ты. вот втулка петли после рестайлинга sasic #0449349 есть в продаже, на Exist тоже есть. фото прилагается Изображение
номер который Вы указали это номер пальца, а не втулки. Сделал чертеж втулки если кому-нибудь нужен

post-21823-0-27492200-1362412009_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помочь открыть?) а снимать обшивку и выяснять причину пробывали?) или не даводилось туда заглянуть? :rolleyes:

снимали,вроде как все на месте. У знакомого такое уже было,у него две двери задние снаружи не открывались,как оказывается нодо разрабатывать,смазать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь открыть?) а снимать обшивку и выяснять причину пробывали?) или не даводилось туда заглянуть? :rolleyes:

снимали,вроде как все на месте. У знакомого такое уже было,у него две двери задние снаружи не открывались,как оказывается нодо разрабатывать,смазать и т.д.

как вариант тягу центрального замка посмотрите,возможно сам мотор уже через раз открывает...у меня такое было с задней дверью,помогла замена тяги и смазывание всех узлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста .Течет Люк- можно ли как герметиком поправить эту проблему?и еще , при открытом люке видно , там есть каких то 2 отверстия - может это специально для отвода влаги ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк обычно не идеально герметичен.По краям люка расположены 4 дренажных отверстия для отвода воды, когда они забиваются, вода начнает скапливаться в люке и протекать в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эл.люк в идеальном состоянии, правда на дорестайл!!!!Отверстия по углам крыши, на стойках!А еще есть рестайл электрический, но нерабочий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рестайл, рабочий, но без одной направляющей под стекло.

и скока????в личку напиши
дренажные сначала почисти, и 99% что будет счастье, если только не конкретная дырка в люке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эл.люк в идеальном состоянии, правда на дорестайл!!!!Отверстия по углам крыши, на стойках!А еще есть рестайл электрический, но нерабочий!

Интересует люк на дорестайл. Цена вопроса.Продаешь только в сборе или можно по запчастям?PS: почисти личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть эл.люк в идеальном состоянии, правда на дорестайл!!!!Отверстия по углам крыши, на стойках!А еще есть рестайл электрический, но нерабочий!

Интересует люк на дорестайл. Цена вопроса.Продаешь только в сборе или можно по запчастям?PS: почисти личку
Предлогай цену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вставлю и я словцо. Может у кого завалялся сам корпус замка без серцевины и ключей. Мне только отверстие в дверях закрыть. 29-8412478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня в багажнике замок заклинил, не поворачивается ключюм ни в зад ни в перед, только с ц.з. работает. Если купить замок с разборки, то под него можно будет ключ сделать? Или может можно сам замок починить или еще какие варианты, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня в багажнике замок заклинил, не поворачивается ключюм ни в зад ни в перед, только с ц.з. работает. Если купить замок с разборки, то под него можно будет ключ сделать? Или может можно сам замок починить или еще какие варианты, кто знает?

та же тема - багажник открываю только с брелка цзи двери та же фигня, но надо к зиме сделать, чтоб с ключа открывались, а то без кумулятора машинку не закрыть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...