Перейти к содержанию

Пежо 405. Кузов. Салон.Обшивка дверей


Рекомендуемые сообщения

У меня еще один вопрос .

Молдинг ,который окантовывает дверь (возле стекла), он у меня такой с хромированной вставкой , его разорвало ( как я писал выше) .

Можно ли его как-нибудь отреставрировать (подклеить )?

Может кто устранял такую не приятность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё были недорогие личинки с ключами польские Polcar 5722Z12

а где взять их? я б купил

На автопривозе искали?

У Вас в Минске проще найти , мне недавно дверь багажника оттуда привезли.

И цена отличная.

Я полгода катался вооще без личинки в водительской двери (скаТчам заклеил:rolleyes: и гонял)

но , правда , попал как то на разобраного льва и прикупил себе 2 штучки....

Советую глянуть тута http://www.autopriwo...U/50576331.html

Изменено пользователем rudko.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё были недорогие личинки с ключами польские Polcar 5722Z12

а где взять их? я б купил

На Экзисте нет, к сожалению... Оригинал больше миллиона...

Есть на eBay, обойдутся в районе 50$ за 2 замка и 2 ключа, с доставкой. Есть и дешевле, обойдутся в районе 30$ с доставкой.

Изображение

PS Как вариант - купить с кем-то на двоих, но это должен быть ОЧЕНЬ надежный товарищ... :)

Изменено пользователем dyno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё были недорогие личинки с ключами польские Polcar 5722Z12

а где взять их? я б купил

На Экзисте нет, к сожалению... Оригинал больше миллиона...

Есть на eBay, обойдутся в районе 50$ за 2 замка и 2 ключа, с доставкой. Есть и дешевле, обойдутся в районе 30$ с доставкой.

Изображение

PS Как вариант - купить с кем-то на двоих, но это должен быть ОЧЕНЬ надежный товарищ... :)

я бы оба поменял. в конце концов можно поставить себе 1 а 2-ю продать. за e-bay спасибо, как-то не догадался сам

Изменено пользователем Etatsnis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень долго искал ветровики на окна... раньше стояли, но кто-то приделал ноги левому, водительскому... искал месяца 4! в интернет магазинах и на жданах, на улице... в Москве есть, но как-то не захотел напрягать людей... абсолютно случайно нашёл на жданах, в здании, где регистрация транспорта! конечно под универсал не было, только под седан, но купил не задумываясь ) так же предложили ветровик на капот, но отказался ) и да, речь идёт о вставных ветровиках! на мой взгляд они самые оптимальные, правда окошки закрываться стали медленно и туго, но и раньше не особо были шустрыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , подскажите , может у кого была проблема,

заклинило капот ( причем теперь ,наверное, догадываюсь , что сам после небольшого ремонта зажал трос.)

КАК ЕГО ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЬ ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , подскажите , может у кого была проблема, заклинило капот ( причем теперь ,наверное, догадываюсь , что сам после небольшого ремонта зажал трос.)КАК ЕГО ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЬ ????

Все ! На яме через низ открыл:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал себе комплект Polcar два замка с ключами за 15$. Если кого интресует могу в личку написать телефон человека кто привезёт под заказ.

Изменено пользователем JC_AUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скорее всего так называемую планку замка не дожимает" язычок" самой дверной ручки,может быть из за того что этот самый язычок на ручке попросту стерся канавкой т.к.пластиковый ,иы нели же пружинка в самом замке износилась..может и еще какие причины быть могут..но вероятнее всего эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. :D

Обнаружил воду в салоне, под водительским сидением. Дренажное отверстие чистое - это то что под ЭБУ.

Обнаружил что вода собирается в бортике где установлен вакуумный усилитель тормозов - между бортиком и вакуум. усилителем нет дренажных отверстий, собствено вопрос - была ли у кого нибудь похожая ситуация и как боролись с этим?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. :D

Обнаружил воду в салоне, под водительским сидением. Дренажное отверстие чистое - это то что под ЭБУ.

Обнаружил что вода собирается в бортике где установлен вакуумный усилитель тормозов - между бортиком и вакуум. усилителем нет дренажных отверстий, собствено вопрос - была ли у кого нибудь похожая ситуация и как боролись с этим?

Спасибо

а может это не вода , а ОЖ, раз возле водительского места.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. :D

Обнаружил воду в салоне, под водительским сидением. Дренажное отверстие чистое - это то что под ЭБУ.

Обнаружил что вода собирается в бортике где установлен вакуумный усилитель тормозов - между бортиком и вакуум. усилителем нет дренажных отверстий, собствено вопрос - была ли у кого нибудь похожая ситуация и как боролись с этим?

Спасибо

а может это не вода , а ОЖ, раз возле водительского места.?

нет, уровень ОЖ на месте.Варианты? Изменено пользователем schadan26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята ,доброго всем дня.

Первый мороз и новая проблема: сломал две дверные наружные ручки справа (переднюю и заднюю).

Вот думаю есть ли смысл разобрать их и мот что подклеить можно или вже все на выброс.?

Кто сталкивался ? И как правильно в мороз вооще дверь открывать , а то сила есть -ума не надо =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей не будет пластик держать. Вернее подержит до первого мороза.

Силиконовая смазка в помощь. Обработаешь уплотнители и не будет примерзать. После мойки вытирать уплотнители насухо.

Дверь, если прихватило, то открыть помогаю второй рукой за каркас двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , мот кто сталкивался и приобретал себе ручки то дверные наружные ?

Не могу ни одного аналога найти .

Мот кто подскажет ?

Изменено пользователем rudko.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , мот кто сталкивался и приобретал себе ручки то дверные наружные ?Не могу ни одного аналога найти .Мот кто подскажет ?

было дело, купил машину со сломанной ручкой. 160т в Минске на Ждановичах за новую просили, но были только левые, а мне нужна была правая. по итогу нашёл на разборке битого в морду льва и снял с него то, что было надо за недорого. но это было летом - сейчас в железе ковыряться без тёплого гаража ну его нафиг. у меня уже месяц закрыта пассажирская передняя дверь, и то мороз, то дождь, то снег пошёл - короче все сзади ездятот примерзания вазелином смазал уплотнители, пока работает.когда прихватывало, обычно находил ту дверь, которая открывалась легче, залезал в салон и брал тонкий скребок, которым чищу зеркала. с его помощью уже открывал водительскую дверь. Изменено пользователем Etatsnis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...