Перейти к содержанию

Peugeot-club.by - особенное сообщество особенных людей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни, Администрация Пежо-клуб Беларусь обеспокоена качеством общения и информационной наполненностью нашего общего веб-ресурса. В этот век высоких технологий очень сложно угнаться за прогрессом, но мы стараемся. Хочется на новый год сделать подарок всем пользователям. Подарок — новый сайт, новый подход, новое общение. Еще больше качественных статей, еще больше уважения друг к другу, еще больше обсуждения. В связи с этим нужны тестеры! Кого мы ищем? Инициативная группа, человек 20, готовых писать посты длиннее одного предложения, комментировать и оценивать чужие статьи и комментарии. От вас мы ожидаем активности (!) — это самое важное. Нам необходимо чтобы вы активно пользовались новыми сервисами, которые мы вам предлагаем. Чтобы в итоге мы знали что надо корректировать. Кроме того очень хочется, чтобы вы подошли к тестированию осознанно и с головой.Есть желающие ? от вас мне нужен ваш e-mail, на который я пришли приглашение к регистрации. оставлять можно прямо здесь, можно личный сообщением, на емэйл.колличество в принципе не ограничено, хотелось бы чтоб вас было человек 20-30. Никаких специальных умений не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо - меня пишите!!!

мне нужны люди, которые хотят, а не готовые сделать отдолжение. если хочешь, давай емэйл - вышлю инвайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо - меня пишите!!!

мне нужны люди, которые хотят, а не готовые сделать отдолжение. если хочешь, давай емэйл - вышлю инвайт.
Есть у тебя моё мыло...ilya_1958 сАбака майл тчк ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо - меня пишите!!!

мне нужны люди, которые хотят, а не готовые сделать отдолжение. если хочешь, давай емэйл - вышлю инвайт.
Есть у тебя моё мыло...ilya_1958 сАбака майл тчк ру
ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таким образом можно сделать открытую регистрацию, все накинуться потыкать много кнопок и как ни крути вылезут косяки =) а если 20 человек будут стараться жать на нужные кнопки, то от такого теста результата практически никакого .. к сожалению/счастю есть опыт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таким образом можно сделать открытую регистрацию, все накинуться потыкать много кнопок и как ни крути вылезут косяки =) а если 20 человек будут стараться жать на нужные кнопки, то от такого теста результата практически никакого .. к сожалению/счастю есть опыт =)

к сожалению/счастью опыт тоже есть =) поэтому всех подряд не запускаем. только тех кто хочет и понимает что делает, дабы получить более объективный результат. Мы не производительность тестируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегилась. ничо не понимаю, но усиленно разбираюсь!обзавелась парочкой друзей и повышаю клубням рейтинги:)

написал еще одну инструкцию, посмотри, там вроде все становится просто

mitsum@tut.by потестирую, посмотрим, что и как...

проверяй почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, флудеры тоже приглашаются =) посмотрим как вам будет комфортно флудить а нам комфортно это игнорировать =)

неужто ли и на нашей улице праздник? раптор ты где???ну если... дык... вот мой balderes@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегилась. ничо не понимаю, но усиленно разбираюсь!

обзавелась парочкой друзей и повышаю клубням рейтинги:)

Хм.. аналогично! Но чета здеся мне больше нравится... Может дело привычки...

да, флудеры тоже приглашаются =) посмотрим как вам будет комфортно флудить а нам комфортно это игнорировать =)

раптор ты где???
Он уже там :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...