Перейти к содержанию

Peugeot-club.by - особенное сообщество особенных людей


Рекомендуемые сообщения

да, флудеры тоже приглашаются =) посмотрим как вам будет комфортно флудить а нам комфортно это игнорировать =)

неужто ли и на нашей улице праздник? раптор ты где???ну если... дык... вот мой balderes@mail.ru
лови и ты

а когда сей ресурс будет доступен остальной общественности?

по мере. тебе тоже выслал инвайт. проверяй почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови и ты

Ой Никола... ой и насмешил :-))) тока начал читать и сразу улыбнулся :-)))Цитирую

Дума, до такого не дойдет, потому что я пока не могу вспомнить ни одного человека, которому я бы не дал инвайт.

гы... посмотрим завтро утром.... нафлудим от души... ну.. пока тестовый же режим :-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

система продолжает фунциклировать. можете погонять. =) но по сути стало ясно - в пежоклубе не совсем приживется. рассматриваем другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем система не устроила? надеюсь не новая соц. сеть? Поделитесь ссылочкой, любопытно же :)

даешь емэйл - получаешь инвайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всемМеня на этот сайт послали,я бы хотел узнать все функции пежо 307 2001 г в .Хочу почитать и знать все о ней поскольку недавно купил именно такую машину.Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всемМеня на этот сайт послали,я бы хотел узнать все функции пежо 307 2001 г в .Хочу почитать и знать все о ней поскольку недавно купил именно такую машину.Помогите пожалуйста

привет.тебе сюда. читай, узнавай:) Изменено пользователем Nikola
СЮДА не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...