Перейти к содержанию

Амортизаторы и пружины


MrFog

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь видел у нас такие запчасти как Амортизаторы Selex и пружины Ecosse и тормозные механизмы Tar Ox 6-поршневые скобы с 330-миллиметровыми дисками.

Интересно было бы узнать ценны на эти запчасти :rolleyes:

Мне на 306 94г. 2.0-бензин 8-кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? по-моему если ты поставишь просто тормоза от 306 s16 то их тебе вполне достаточно будет для твоего мотора и мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? по-моему если ты поставишь просто тормоза от 306 s16 то их тебе вполне достаточно будет для твоего мотора и мощности

просто тормоза :rolleyes: с просто блоком управления, с просто другими ступицами, ШРУСами, датчиками ABS.Бюджет выдержит?тормоза это не только суппорта и диски (видимая часть) , их надо как то закрепить, к чему то подключить, и всё это должно нормально управляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? по-моему если ты поставишь просто тормоза от 306 s16 то их тебе вполне достаточно будет для твоего мотора и мощности

просто тормоза :rolleyes: с просто блоком управления, с просто другими ступицами, ШРУСами, датчиками ABS.Бюджет выдержит?тормоза это не только суппорта и диски (видимая часть) , их надо как то закрепить, к чему то подключить, и всё это должно нормально управляться.
Вот вот! Как говорится не занимайся ..ней! там и так тормоза не плохие! Диски Brembo и колодки получше! И все тип топ! Ну и тормоза прокачать!На кроиняк ормированые тормозные шланги и якорь в багажник! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать ценны на эти запчасти?у меня пока все в норме с этими запчастями просто интерес сколько что стоит у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать ценны на эти запчасти?у меня пока все в норме с этими запчастями просто интерес сколько что стоит у нас?

у нас это ничего не стоит, потому что нет, если только под заказ.У брембо или феродо есть серии спорт, спорт - экстрим (как то так), но всё это дело эффективно после "предварительных ласк", а на непрогретых может и хуже быть чем на штатных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать ценны на эти запчасти?у меня пока все в норме с этими запчастями просто интерес сколько что стоит у нас?

у нас это ничего не стоит, потому что нет, если только под заказ.У брембо или феродо есть серии спорт, спорт - экстрим (как то так), но всё это дело эффективно после "предварительных ласк", а на непрогретых может и хуже быть чем на штатных.
вот вот! Brembo стоят на 306 пежо около 500 уе!!! Сам недавно наткнулся на сайт московский!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какие брембо по 500, но на ксару втс и пежо с16 передние диски брембо стоили 170 за пару. Диски без канавок или дырочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ferodo.ru/ferodo/index.phpтам можно нарыть что нибудь и сделать за разумные деньги ничего сильно не переделывая.Диаметра штатных дисков достаточно при использовании более эффективных материалов в тормозной системеFERODO RACING 4003F такие не подойдут!!!

специально разработаны для автомобилей с малой инерцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими производителями не сталкивался....попробуй купить напрямую http://www.ecosse-peugeot.co.uk/ растаможишь по 2 евро и всего делов.с тормозами: вообще непонятно для чего тебе 330 мм. кольцевая машина? мотора в 120 сил и так мало - а ты еще машину обрекаешь на диски Р17. я думаю что такими колесами ты вообще погубишь всю динамику разгона.вообще, для чего тебе все это? можно все эти моменты урегулировать не за 3000 баксов.. а например за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со всеми есть выход более компромисный диски 266мм. АТЕ(тоже знаете ли брэнд) ценник стартует от 82 у.е. и колодки к ним же от 53 у.е. и выше, или диски брембо 247 мм вообще 27,5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот от куда это все было взято :)http://mglu225226.narod.ru/wooho/Page_2.htmlи повторюсь мне были интересны цены на эти запчасти и мнение окружающих знатоков :)за ссылки спасибо dx643, behemoth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старьё. Про эту машину писали в автотюнинге года 4 назад. Есть у меня этот номер. В ней даже ступицы заменили для литья с 5 болтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старьё. Про эту машину писали в автотюнинге года 4 назад. Есть у меня этот номер. В ней даже ступицы заменили для литья с 5 болтами

это был №8 август 2003 года, журнал "Тюнинг автомобилей" и больше я подобного тюнинга на 306 не видел до сих пор!!!!!хоть и старый номер но машина сделана крута и бабла в неё вложено не мерено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперешний тюнинг както разошелся в два направления - машины или красивые с музыкой или реально гоночные только что без каркаса.совместить и то и другое, да так чтоб еще и качественно и достойно очень дорого. счет пойдет на десятки тысяч. я думаю что бюджет этого пыжика был порядка 40 килобаксов. что явно нецелесообразно в теперешних условиях - это два деятых ево лонсера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про тормоза.Сябр собрал на базе кадета 81гв,гонку.Фул таим 4WD,2.0турбо,мозги Megasqirt,в салоне два ковша,самопальный бак и каркас.В сентябре,разогнали до 240км.ч,оттормаживал около 1км,результат-сгорели и высыпались задние колодки( спереди скобы Брембо от Е38,выдержали).Я к тому,что можно и бюджетно сделать,а не охуя..............ть друг-друга брендами и понтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стас машину сам делал и для себя, и когда разлеталось все в клочья - рисковал своей шкурой. так что не надо путать городской автомобиль с конструктором :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Гость Николай78

Я вот например почитал недавно статью про Технический автотюнинг. Мне она очень понравилась. и главное там где статья еще куча интересной информаций. Посмотрите вам понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...