Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите!!! Второй день загорелась желтая лампочка ВОДА В ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЕ!!!!! ХЕЛП где искать, где тот датчик на ЭТУ ВОДУ!!!??? Бак снял---чистый, фильтр поменял топливный-- ВСЕ ЧИСТО!!!!! ОТКУДА. ГДЕ ВОДА??????пежо 806 2.0 HDI


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает размеры маслозамерительного щупа?? 806 2.1 1997

Размеров не знаю, на разборке или у владельца такого же двигателя можно узнать. Если пригодится номер PSA 1174.31. Стоимость 30 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, плиз... Передние амортизаторы. Разбирал стойку, менял опорные подшипники. Сам аммо протянул вверх-вниз -- никаких задиров нет, идёт с усилием, вроде всё в норме. Но когда собирал стойку, шток амортизатора в вертикальном положении сам опускается вниз. Достаточно сложно было его ухватить. Сейчас когда езжу, стучит что-то в подвеске... На СТО сказали, что в подвеске всё в норме. Амортизаторы или как?

не те амортизаторы купил. стучат именно они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Братцы, помогайте. Приехали в отпуск в Юрмалу. И вот здесь машина стала хандрить (двигатель Rfn): после 15-20 минут начинают плавать обороты до 2000.Чек не горит, с собой только elm.И что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, помогайте. Приехали в отпуск в Юрмалу. И вот здесь машина стала хандрить (двигатель Rfn): после 15-20 минут начинают плавать обороты до 2000.Чек не горит, с собой только elm.И что смотреть?

Возможно регулятор холостого хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выездом из Минска снимал и чистил. Сегодня на стоянке постучал по датчику положения дроссельной заслонки.Сцуко...обороты встали на место... Завтра проеду километров сто... Посмотрим... Вообще,как-то чистится она или сразу менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В моей Пежо 806 сел акум.Машина открывается только с пульта.Отгибанием двери и крючками пробовал,невозможно.Может кто сталкивался и знает,можно ли снизу дотянуться до троса капота?Или другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-то есть инструкция-мануал-фото-видео по снятию переднего бампера... Паять надо снизу...

Аналогично! Есть инфа у кого? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть у кого-то есть инструкция-мануал-фото-видео по снятию переднего бампера... Паять надо снизу...

Аналогично! Есть инфа у кого? Поделитесь!

 

Ох, больная тема. Я осилил... Геморрой ещё тот... Поднимаешь капот, отстёгиваешь поворотники, Откручиваешь винты, которые держат рамку. Стягиваешь рамку на себя и снимаешь её. Откручиваешь и снимаешь фары. Теперь ты увидишь или нащупаешь болты, которыми накладка бампера крепится к балке. Далее снимаешь пластиковые подкрылки. Из-под колёс ослабляешь болты, на которые бампер вешается по бокам. Далее забыл: или сразу снимается бампер или ещё две гайки, которые видны под противотуманками (изнутри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно нужна катушка зажигания на "подбросить" в 2.0 бензин RFN.

Таки -- Хелп! Всё ещё надо... Купил б\у катушку -- по-моему, всё равно она неисправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.У меня Пежо 806 1996 2.0 бензин.Хотел поменять один из роликов,снял ремень,поменял ролик и сейчас не знаю,как должен располагаться ремень.Может кто располагает схемой расположения ремня (хоть от руки на бумаге) и как его натянуть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажит мотор 2.0 hdi 8 к.сильно димит на маленьких обаротах дым белый,по тяге машина едит без проблем в чем причина не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята подскажите может кто перетягивал потолок в 806,сколько метров ткани нужно и какой клей.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите может кто перетягивал потолок в 806,сколько метров ткани нужно и какой клей.зарание спасибо

если в выходные буду в гараже,зафоткаю потолок и раскажу как снимать и сколько чего.если интересно кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду признателен

ребята подскажите может кто перетягивал потолок в 806,сколько метров ткани нужно и какой клей.зарание спасибо

если в выходные буду в гараже,зафоткаю потолок и раскажу как снимать и сколько чего.если интересно кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен Эвазион 2.0 хди 8кл 1999г.в. Не работает зуммер. Когда включены фары открыта дверь,ключи вынуты из зажигания полная тишина зумер не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Недавно купил себе пежо 806 2.0 HDI ,обратил внимание что стоит аккумулятор 95 ампер, по немецкому паспорту перевл через переводчик написано 50 максимальный ток. Какие последствия могут быть при использовании аккумулятора с мощностью выше и посоветуйте какой все таки аккумулятор поставить и какой мощности ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ток, а ёмкость, может быть? 60-65 Ач оптимальный для неё. Через чур большой акб тоже можно возить, но в условиях коротких поездок он быстрее умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте  у меня  такая проблема : ошибка двигателя при резком нажатии на педаль газа, машина дергается ( ЧЕК ) peugeot 806 2.0 8v 

 

Менял: Топливный насос , новая катушка , все датчики поменяны , 

 В чем может быть проблема ? подскажите  пожалуйста, а то не знаю что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Столкнулся с проблемкой...утром прихожу,и вижу ,что на панели горит лампочка акб и играет магнитола,а ключи ещё у меня в руках. при повороте ключа в первое положение лампочка загорается более ярко.что это,контактная группа или реле какое. пару раз ключом пощёлкаю бывает пропадает,я не электрик-что б касяка не упароть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,не группа,я её отсоединил полностью,всё равно горит.все работает как нада. тухнет лампочка при нажатии на педаль тормоза, при включении щёток,нажатии на прикуриватель т.е когда нужна напруга.но её не хватает-щётки еле-еле поднимаются,прикур..не отстреливает. работает всё как в первом положении ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...