Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие существенные отличия между Peugeot 806 и Citroen Evasion (по движку, подвеске, кузову)???

Отличий существенных нету . Двигатель и кпп пежовские. подвески одинаковые, салон такой же.Еще клоны Пежо 806 это Фиат Улис и Лянча Зетта. Сам езжу на Citroen Evasion , а ранее был Peugeot 806.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскожите пожалуйста где можно найти переднюю решетку на 806 ( 1999 г.в.), новую или б/у не важно?И ориентировочную цену?

На жданах или Малиновке не спрашивал?
на малине мне загнули за б/у-150уё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскожите пожалуйста где можно найти переднюю решетку на 806 ( 1999 г.в.), новую или б/у не важно?И ориентировочную цену?

На жданах или Малиновке не спрашивал?
на малине мне загнули за б/у-150уё
а на форуме не спрашивал у Vint. он занимается запцацками да и других много.

Удачи пыжовские, проблемы цитронские....Странный вопрос...Ты собрался брать?

Угу! Сегодня после работы еду смотрети...
ты может скоро автопарк фрранцузов откроешь в солигорске. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 806 второй ряд сидений не раскладываются назад. Это только у меня или у многих такое ? авто1995год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что если взять Evasionа, то проблемы и удачи там будут пыжовские :D:D :D

А как ты на ситроен наклеишь наклейку "ПЕЖО-КЛУБ"? :D

Есть ли какие существенные отличия между Peugeot 806 и Citroen Evasion (по движку, подвеске, кузову)???

Отличий существенных нету . Двигатель и кпп пежовские. подвески одинаковые, салон такой же.Еще клоны Пежо 806 это Фиат Улис и Лянча Зетта. Сам езжу на Citroen Evasion , а ранее был Peugeot 806.
А чего поменял? Или просто ситроен поновее? Кстати,как с обслуживанием движка? Подлезть вообще неудобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что если взять Evasionа, то проблемы и удачи там будут пыжовские :D:D :D

А как ты на ситроен наклеишь наклейку "ПЕЖО-КЛУБ"? :D

Есть ли какие существенные отличия между Peugeot 806 и Citroen Evasion (по движку, подвеске, кузову)???

Отличий существенных нету . Двигатель и кпп пежовские. подвески одинаковые, салон такой же.

Еще клоны Пежо 806 это Фиат Улис и Лянча Зетта.

Сам езжу на Citroen Evasion , а ранее был Peugeot 806.

А чего поменял? Или просто ситроен поновее? Кстати,как с обслуживанием движка? Подлезть вообще неудобно?
Смотря что собрался делать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто, наклейку наклею ручками :P . А взял цитрамона так как конец 2001-го года, и по ценнику устраивал ;) . А геморно подлезть к какому-нибудь узлу, в любой машине найдёшь такой узел, на то и дали человеку голову и руки. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что собрался делать. :D

Пока нечего делать,т.к. нет ещё 806. Но в последнее время стал к ним присматриваться-классная машина! Чего раньше не обращал на неё внимания? :blink:

А какой расход у дизелей?

А геморно подлезть к какому-нибудь узлу, в любой машине найдёшь такой узел, на то и дали человеку голову и руки. :D :D :D(а ещё гараж пиво и друзей) Верно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, это у всех так когда на месте стаишь и не даёшь оборотов то руль туго вращается :blink: (как будто бы без гидрача), а когда подгазовываешь (держишь обороты) то легко вращается, или только у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, это у всех так когда на месте стаишь и не даёшь оборотов то руль туго вращается :blink: (как будто бы без гидрача), а когда подгазовываешь (держишь обороты) то легко вращается, или только у меня???

похожая фигня была и у меня...это обычно происходит когда насосу приходит каюк...но есть выход из ситуации:на нейтралке...даёшь сильного газу до оборотов 4-5 тыщ и вращаешь руль до упора вправо-влево пару раз....потом немного ждёшь на холостых...глушишь...и дальше радуешься спокойной езде...у меня похожая проблема появилась когда я решил с ручничка на полной прогазовке уйти в крутой разворот...соответственно перегазовал и руль в это время у меня был выкручен в крайнее левое положение...мастер мне произвёл сию описанную выше процедуру - и я уже как полгода прекрасно колесю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же попробую сию процедуру...

Когда Автопарк продеманстрируешь одноклубникам. А то еще не знакомы в лицо. Заодно и сравнишь Цитрамон с агентом 806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем попробовал я описанную выше процедуру, для ГУРа, и ни чё у меня не вышло <_< ... Правда после того как повращал руль вправо-влево на 4-5000 оборотах, сразу глушил, а щас прочитал что нужно ей ещё дать поработать на холостых, попробую ещё... И ещё попутно вопросик по ГУРу, машину глушить когда колёса выравняешь или когда они вывернуты до упора??? Ну и ещё вопросик, это на самом деле так геморно заменить лампочку в передней противотуманке :blink: , или же я не так до неё добирался :D ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче все танцы с бубном по поводу ГУРа ни к чему не привели, и крутил руль до упора и обороты поднима до 4-5000, результат тот же, покуда не поднимешь обороты - руль будет вращаться как без ГУРа...Народ, может кто скинет ссылки где можно скачать мануалы по ремонту и обслуживанию 806-го и цитрамона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите где находится тепрературный датчик в 806 1,9TD, а то включился винтелятор и не выключается пока не посадил аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, что за дребезжание рычага или в рычаге переключения передач начиная со скорости 80-90км/ч на 5 передаче и как устранить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, что за дребезжание рычага или в рычаге переключения передач начиная со скорости 80-90км/ч на 5 передаче и как устранить? :unsure:

Мот просто ручка сверху разбилась (точнее пластмасса в которой она находится), под самим кожухом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, что за дребезжание рычага или в рычаге переключения передач начиная со скорости 80-90км/ч на 5 передаче и как устранить? :unsure:

Мот просто ручка сверху разбилась (точнее пластмасса в которой она находится), под самим кожухом...
нет, Брат- там всё ок. Дребезжание такое мелкое, рукой рычаг придавишь в любом месте (за ручку или так за саму стойку) -прекращается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все танцы с бубном по поводу ГУРа ни к чему не привели, и крутил руль до упора и обороты поднима до 4-5000, результат тот же, покуда не поднимешь обороты - руль будет вращаться как без ГУРа...Народ, может кто скинет ссылки где можно скачать мануалы по ремонту и обслуживанию 806-го и цитрамона...

На АВЕСе у 807-х спроси, мот, там чё знают...http://forum.aves.su/viewforum.php?f=7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите где находится тепрературный датчик в 806 1,9TD, а то включился винтелятор и не выключается пока не посадил аккумулятор

Вот эти. Тот который одноконтактный, это на панельприборов, а тот который 2х контактный-вентиляторы

post-3729-1253879803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey MG, спасибонужные стрелкой помечены, я так понял

Именно, хотел красной стрелкой, но видимо красная краска в пейнте кончилась :) Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

806 газ-бензин 95год 2,0 1-с утра заведётся на бензине -поработает минуту-две .глохнет2-затем завожу , обороты 2000 потом падают потиху и глохнет 3-завожу снова подгазовываю минут 5-7 потом вроде ничего, после переключения на газ -всё ок4-нагреется, на бензине работает неравномерно(захлёбывается), на газу -ок(свечи новые)в обед или днём постояв, заводится как в пункте-3что за болезнь ? как вылечить? HELP ME!!!!!!P,S. что-то говорили про смесь , а другие про шаговый двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2,0 турбобензин-газ,перестал работать один цилиндр, :blink: , просто в один момент , может кто сталкивался ?, не могу понять в чём дело, свечи менял , провода перекидывал-0,, попробую померять компрессию (не дай бог клапана :unsure: ),,да ещё- условия при которых это произошло дождь, влажность и дрога как стиральная доска,даже не знаю чё делать,какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, разобрался, прогорела прокладка под головой, между 2и3 цилиндром- :angry: , интересно от чего?,после прошлой замены проехал только 60-70 тыс.км. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ кто знает как в 806 на задних сдвижных дверях весла(ручки стеклоподъемника) снимаются? Не работают ручки дверей сдвижных, а как добраться посматреть что с ними не знаю и весло жалко ломать....Пропала АБС (выкинуло ошибку на панель), как заводишся, проверка тушит ошибку, а как только тронул педаль тормаза сразу ошибка на панель и не работает АБС. Куда ехать на диагностику и лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...