Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

Сломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..

СИФТРАНС тебе в помощь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

машине не реагирует на сигналы с брелка, помнял батарейки в брелке - реакция"0". Возможно есть батарейка в приемном устройстве в самой машине? и ее надо поменять?

Подскажите что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как и когда это случилось?

Возможно есть батарейка в приемном устройстве в самой машине?

В машине есть только одна батарейка , и имя ей-аккумулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много раз вдали от машины потискать кнопки брелка, то он блокируется и перестает функционировать... сделано спецом, что бы если кто найдет ключ - не ходил и не тыкал возле каждой машины)))

У меня случалось так неоднократно когда все хотят потискать красивый ключ пежо))

Так вот с брелка она не открывалась, а вот с ключа через замок открывалась, но срабатывала естественно сигналка) Приходилось быстро садиться в авто и заводить - сигналка переставала работать, кнопки на брелке возобновляли свои функции...

Но если менял батарейку то надо привязывать ключ к машине... это все описано в мануалах и по идее не представляет сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а мот кто знает где/как восстановить резинку на пульте-ключе! Изнасиловалась троху :rolleyes:! Может какие идеи по восстановлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а мот кто знает где/как восстановить резинку на пульте-ключе! Изнасиловалась троху  :rolleyes:! Может какие идеи по восстановлению!

на 407???? там же вроде как выбрасывающийся ключ, а если на 406 то на сифтрансе новая встанет в 15 тыщ рубликов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 407???? там же вроде как выбрасывающийся ключ, а если на 406 то на сифтрансе новая встанет в 15 тыщ рубликов....

Выбрасывающийся ключ и 3и кнопочки резиновые(залиты одной резинкой)! Изнашивается в принципе как и на 406ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во всяких магазах тип Простора, Короны, и разных других где тип делают чип ключ там не делают ключ чтобы машина завелась от него или эт только на Свердлова заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во всяких магазах тип Простора, Короны, и разных других где тип делают чип ключ там не делают ключ чтобы машина завелась от него или эт только на Свердлова заказывать?

в просторе делают-195 тыс., только карточка с кодом нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

тож такая проблемка нарисовалась, с брелка не открывает, наверное батарейка. Не сочтите за труд- киньте ссылку как привязывать ключ после смены батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена батарейки и последующая привязка (по мануалу) не помогли. Во, бл... и что дальше делать. Причем случилось без всякой причины- перед праздниками закрыл, а через несколько дней стояния брелок уже не открыл.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена батарейки и последующая привязка (по мануалу) не помогли. Во, бл... и что дальше делать. Причем случилось без всякой причины- перед праздниками закрыл, а через несколько дней стояния брелок уже не открыл.Изображение

у меня была такая же хрень: через несколько дней стоянки авто с брелка не открылось!!! я открыл с ключа,сел,завёл,поехал... приехал куда надо и закрыл уже с брелка!!! он уже работал-и открывал и закрывал!!!

в чём была причина я так и не разбирался,т.к. больше это не повторялось!!!

а у вас очень похоже,что накрылся либо прёмник,либо сам передатчик сигнала дистанционного открывания машины!

Изменено пользователем bbalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключ с машиной был один или два? ключем через обычный замок автос открывается? заводится? может просто кнопки на брелке окислились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ один, что с брелком, ключом открывается, заводится. Тут подсказали может где контакт от сырости запал от приемника сигнала куда дальше идет на БСИ... так схемы нет. Интересно эта цепь ИК-приемник-БСИ черед предохранитель идет?Брелок разбирал там окисляться нечему -микрики стоят... Короче-головоломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоде периодически отказывается открываться/закрываться с кнопки. жалом в дерку открывается. завожу. глушу. все опять работает.. из-за чего косяк - не знаю. и пока не загоняюсь, т.к. было всего пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери закрыты были когда привязку делал?

ну давсе как в мануалевыкл.зажигание - включил - нажал на закрытие на 5 сек.- выкл.- вытащил Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бывает именно в самой кнопке этой мелкой. но тогда обычно какая-то одна-две глючат... Батарейку не проверял? бывают такие новые батарейки, что хуже старых... (кстати они бывают вроде как на разные вольты, но какую именно надо не подскажу)Я же уже писал почему блокируется брелок - если больше 3 раз потискать кнопки вдали от машины. Сделано это ради безопасности - если потерял ключ и потом кто-то его нашел - не ходил и не счелкал возле каждой похожей машины в попытке её открыть...

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может и не в ключе проблема.

Для примера, в 607 есть официально признанная проблема:

Блокировка/разблокировка невозможна с помощью пульта дистанционного управления - Отпирание/запирание возможно с помощью ключа

1. ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Сеть van не "просыпается" из-за неисправности как минимум одного из следующих элементов: приемного блока SCHRADER, кнопки открывания багажника, плафона, управления звуковым сигналом, выключателя блокировки замков дверей из салона.

2. РАБОТА ПРИ ПОСЛЕПРОДАЖНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

Проверить эти 5 точек, затем заменить неисправный элемент или элементы.

Произвести загрузку нового программного обеспечения bsi (с этим новым программным обеспечением разблокировка может осуществляться,даже если один из перечисленных выше элементов неисправен).

3. СЕРИЙНОЕ РЕШЕНИЕ

Изменение программного обеспечения bsi

Для 407 такого в офицальных доках нет, ну мало ли.

Попробуй для начала клему скинуть с аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хлопцы, у кого 407 помогите эксперементом. Нужно настроить телевизор на 433 Мгц, отсоединить антенну и с расстояния 1-1,5 понажимать брелок. При работающем нормально брелке должны быть помехи. Отпишите потом что получилось.Что то с брелком у меня -работает до метра от приемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...