Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

Чип транспондера "проепал" из ключа.Внимательно нужно смотреть что из ключа выпадает при разборке

Так вроде чип и микросхема одно целое!?
да, но в некоторых ключах отдельной микросхемы чипа нет, она интегрирована с радиомодулем ДУ (в выкидухе 407 вроде бы именно так).
так что посоветуете делать? или сделать уже ничего нельзя? ((Может фотку скинуть для наглядности??? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что посоветуете делать? или сделать уже ничего нельзя? ((Может фотку скинуть для наглядности??? ))

скинь не фотку, а ссылку на фото в хорошем разрешении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото пока не могу скинуть ..

Буквально сейчас, я сел в машину, вкл зажигание новым ключом, потом достал ключ и вставил старый - и о ЧУДО машина завелась. Т.е. я так понимаю - машина прочитала иммобилайзер на новом ключе, потом я достал его и вставил старый - и машина завелась??? Потом уже достал старый ключ, закрыл/открыл машину, заводить - и она уже не завелась. Подскажите что мне надо делать чтобы заработал старый ключ как и раньше...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото пока не могу скинуть ..Буквально сейчас, я сел в машину, вкл зажигание новым ключом, потом достал ключ и вставил старый - и о ЧУДО машина завелась. Т.е. я так понимаю - машина прочитала иммобилайзер на новом ключе, потом я достал его и вставил старый - и машина завелась??? Потом уже достал старый ключ, закрыл/открыл машину, заводить - и она уже не завелась. Подскажите что мне надо делать чтобы заработал старый ключ как и раньше...???

1.если микросхема живая то привязать к авто :D2.заказать новый ключ у официалов около 120$ :huh:3.сделать дубликат без кнопок около 400.000  -_-4. если микросжема умерла -то большего не дано микросхемы пока никто не продает я за 4 месяца нигде не нашел только обещать могут а в итоге фиг :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.если микросхема живая то привязать к авто :D2.заказать новый ключ у официалов около 120$ :huh:3.сделать дубликат без кнопок около 400.000  -_-4. если микросжема умерла -то большего не дано микросхемы пока никто не продает я за 4 месяца нигде не нашел только обещать могут а в итоге фиг :P

2. +около 100тр привязка у них же. 3. можно за 250тр Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.если микросхема живая то привязать к авто :D2.заказать новый ключ у официалов около 120$ :huh:3.сделать дубликат без кнопок около 400.000 -_-4. если микросжема умерла -то большего не дано микросхемы пока никто не продает я за 4 месяца нигде не нашел только обещать могут а в итоге фиг :P

2. +около 100тр привязка у них же. 3. можно за 250тр
Привязывать у ОД???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязывать у ОД???

Если есть пин, то можно у любого владельца лексии, но если ПИН-а нет, то за него придется заплатить отдельно 10$ тому, кто может пробить по базе. В случае с официалам пин не нужен, точнее Вам не нужен (они его сами вычислят и денег за это отдельно не возьмут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязывать у ОД???

Если есть пин, то можно у любого владельца лексии, но если ПИН-а нет, то за него придется заплатить отдельно 10$ тому, кто может пробить по базе. В случае с официалам пин не нужен, точнее Вам не нужен (они его сами вычислят и денег за это отдельно не возьмут).
А пин где указывается??? Просто у меня на новом ключе есть наклейка, там и штрих-код и шестизначное число, и ещё что-то.. Это не там случайно?? Изменено пользователем kuku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пин где указывается??? Просто у меня на новом ключе есть наклейка, там и штрих-код и шестизначное число, и ещё что-то.. Это не там случайно??

на Пластиковой карточке, что должна быть в комплекте с ключами, на карточке код под покрытием как на Лотерейных билетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пин где указывается??? Просто у меня на новом ключе есть наклейка, там и штрих-код и шестизначное число, и ещё что-то.. Это не там случайно??

на Пластиковой карточке, что должна быть в комплекте с ключами, на карточке код под покрытием как на Лотерейных билетах.
Совершенно верно. Четырехзначный код из букв и цифр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал себе корпус на Ebay за 14$ с доставкой.Начинка с моего ключа стала отлично,но есть различные варианты исполнения корпуса. Нужно смотреть внимательно что заказываешь. Ключ с платой электроники где-то видел за 65$. У нас тот-же Китай в киосках,в разных местах спрашивал, продают в три раза дороже но с нарезкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает есть ли они?

а что мешает зайти самому на ebay.com, ebay.co.uk или ebay.de и поискать????

Даже если совсем плохо с языком, http://translate.google.by/ тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: Был утерян единственный ключ с кнопками. Я вызвал по объявлению человека, он соответственно снял мозги с машины и изготовил дубликат ключаю Старый ключ при этом был стерт из памяти. Через некоторое время оригинальный колюч нашелся, онако прописать его обратно этот человек не смог. После пробовал несколько раз, однако безрезультатно. Для прописки он использовал обычный сканер, и сказал, что возможно только диллерская программа увидит старый ключ. Пин код он считал перед изготовлением нового ключа, он у меня имеется.Вопрос: возможно ли прописать старый ключ, или он потерялся безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для прописки он использовал обычный сканер, и сказал, что возможно только диллерская программа увидит старый ключ. Пин код он считал перед изготовлением нового ключа, он у меня имеется.Вопрос: возможно ли прописать старый ключ, или он потерялся безвозвратно?

Возможно, и очень даже просто.Ради интереса - сколько Вам стоила услуга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Для прописки он использовал обычный сканер, и сказал, что возможно только диллерская программа увидит старый ключ. Пин код он считал перед изготовлением нового ключа, он у меня имеется.Вопрос: возможно ли прописать старый ключ, или он потерялся безвозвратно?

Возможно, и очень даже просто.Ради интереса - сколько Вам стоила услуга?
Ответил в личку.PS. Хотя, я думаю, секрета тут нет, по Минску изготовление ключа от 160 до 200 у.е. Дело было в выходной, потому большого выбора не было.На Сифтрансе предложили ключ под заказ за 1 млн. + около 100 тыс. его прописка. Ожидание около 2 недель. Пин обещали запросить сами. Но главная проблема была - это оттянуть туда машину (помог бы только эвакуатор, т.к. без ключа заблокировался бы руль и обычный трос не прокатил бы).На вопрос как заказать отдельно пин был получен ответ о сроках до 2 месяцев - это изготовление новой карточки с пином на заводе .Да, болванку Китайского производства с кнопками предлагают за 80 евро, без прописки. Изменено пользователем Juster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами кнопочки продают?Купил себе кнопки (китай) на Я. Колоса 32, подрезал две перегородке на ключе и все стало как положено. Стоило мне это 15тыс. Был еще ключ (китай) по размерам один в один, на три кнопки. Цена 130тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами кнопочки продают?Купил себе кнопки (китай) на Я. Колоса 32, подрезал две перегородке на ключе и все стало как положено. Стоило мне это 15тыс. Был еще ключ (китай) по размерам один в один, на три кнопки. Цена 130тыс.

По кнопочкам не скажу. Цену в 80 евро мне озвучили на на ключ с внутренней начинкой, который можно прописать дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами кнопочки продают?Купил себе кнопки (китай) на Я. Колоса 32, подрезал две перегородке на ключе и все стало как положено. Стоило мне это 15тыс. Был еще ключ (китай) по размерам один в один, на три кнопки. Цена 130тыс.

По кнопочкам не скажу. Цену в 80 евро мне озвучили на на ключ с внутренней начинкой, который можно прописать дополнительно.
Может я чего путаю но вроде нет. Мне еще озвучивали чину в 120000тыс в ЦУМЕ ( с боку). Корпус их начинка моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...