Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

могу ошибаться но по моему чип должен быть пустым. в украине 6 штук пустых чипов долларов 20 оптом стоят. ну и потом болванку самого ключа скотчем примотать. втыкать влексию писать сколько болванок будем привязывать и дажее по программе. сейчас покурил записи. болванка должна быть пустой. в минске продаются. правда чтото россияне ругаются на качество изготовления самой нарезки. типа открывает-закрывает замки со скрипом. не умеют типа точить правильные зубцы и тд.

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел ввиду поменять саму плату (походу в самом контуре усиления радиосигнала беда) и перепривязать программно. Что-то заумно сказалИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая жепроблема. У официалов сказали 500 тыс. Подскажите пожалуйста, где его можнодостать в разумные деньги за кусок пластмассы?

Изменено пользователем Raptor
от твоего большого шрифта твоя проблема не стала важнее, чем у остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на 407-м клуч привязывается только к одной авто и дальнейшее привязка блокируется, нужно брать чистый чип и после привязывать к авто, есть ли возможность обнулить старый чип? чтобы он привязался к другому авто??? Кто знает где купить чистую микросхему на 3 кнопки выкладывайте!

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне звонил сегодня по ходу, да? Сорри не мог толком побеседовать, то ли на рабьоте был толи за рулем уже. PPS'ом пробовали или так какой приблудой отдельной? Если не PPS - я бы хотел сам взглянуть и привязать попробовать.Ну и маркировочку самого чипа если не сложно, погуглил бы для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискав по сервисбоксу, сделал вывод, что резинку к сабжу отдельно не продают, в отличие от 406. Или я не прав? Хотелось бы в перспективе резиночку-то заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискав по сервисбоксу, сделал вывод, что резинку к сабжу отдельно не продают, в отличие от 406. Или я не прав? Хотелось бы в перспективе резиночку-то заменить...

зачем менять кнопки отдельно, если на ebay весь корпус (выкидуха с железкой) стоит меньше 14$?Меняй железку и вставляй свои потроха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник, сколько корпус с доставкой тут станет? у меня 2 ключа - один очень хороший, а вот второй - плохая и резинка и корпус треснутый-клееный.. я бы прикупил новый корпус с резинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник, сколько корпус с доставкой тут станет? у меня 2 ключа - один очень хороший, а вот второй - плохая и резинка и корпус треснутый-клееный.. я бы прикупил новый корпус с резинкой.

14$ - окончательная цена (доставка бесплатно). Только одно "но" - как правильно заметили нужен Paypal. У меня он есть :)Поищи среди своих знакомых-интернетчиков, за последний год только ленивый не обзавелся Paypal-аккаунтом .

народ в магазине изготовления ключей это все продается ( в минске точно сам узнавал)

Согласен, но цена негуманная. Заготовка двухкнопочного ключа (не выкидного) у нас в Солигорске стоит 70т (возможно уже подорожала), я покупал на ebay за 18т две недели назад. Почувствуйте разницу. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Шевцов

Добрый день всем.Может кто нибудь помог бы заказать корпус ключа на Ebay?Ато сам пробовал-чёт не получается.Машина Пежо 407,ключ на три кнопки.Заранее благодарен.Ответы в личку если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Может кто нибудь помог бы заказать корпус ключа на Ebay?Ато сам пробовал-чёт не получается.Машина Пежо 407,ключ на три кнопки.Заранее благодарен.Ответы в личку если можно.

нас уже 2 человека) Есть еще желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял будет только корпус с кнопками. все внутренности перекидываются от старого?

будет тока корпус . мне привезли, НО он (корпус) немного больше оригинала и чето плата не становится в корпус и механизм выбрасывания "жала" другой!З.Ы. наверно лутше б/у ключ купить все перекинуть и пользоваться

post-9191-0-51521500-1304883922_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...