Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

походу, китай за десять баксов не всегда есть гут.... "экономный" башляет дважды\трижды\четырежды... :blush:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото смотрел ключи, походу у 1007 ключ похож и вроде бы больше, но там две центральные кнопки... Мот китайцы и перепутали в размере.... мот быть и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутренности ктонибудь заказывал?

Никто не заказывал, можешь мне поверить. То что я видел, было соизмеримо со стоимостью на Сифтрансе. Смиритесь с тем, что за ключ с кнопками 530 +100тыр прописка, возможно что-то ещё сдерут если нет карточки с пин-кодом. Предоплата 100% и ждать 4 недели. Просто ключ (без кнопок) 180 тыр в любом месте, где делают ключи с чипом, но нужен второй ключ - образец. В этом ключе иммо и радиочасть ЦЗ в одном чипе, так что б/у-шный привязать не получиться, а по поводу "чистого" я уже написал выше. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже 180 пустой ключик?

здрасце, а сколько было за простой ключ с чипом для авто >05г ?

возможно уже и больше 180 т.р.

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же без никакого чипа ключ покупается, просто корпус и болванка

а микросхему из старого перекинуть можно

ИМХО дорого за кусок пластика и металла 180 тыр.

Изменено пользователем override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же без никакого чипа ключ покупается, просто корпус и болванка

а микросхему из старого перекинуть можно

ИМХО дорого за кусок пластика и металла 180 тыр.

Читайте внимательно.

180 т.р. стоит ключ, который будет заводить и открывать вашу машину. Делается за 5 минут практически в любом месте, где делают ключи с чипом. Вы приходите, оставляете свой ключ, гуляете 5 минут, возвращаетесь, платите 180 тысяч и забираете 2 ключа, новый и старый. Всё. Ничего больше делать не надо. Ключ не выкидной, возможно с имитацией 2 кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно. Это для тех у кого вообще только 1 ключ идеальный вариант

Мне же необходим лишь корпус с выкидухой. Говорят такие по 80-100 тыр продаются в ключных мастерских. Я думал ты про эти ключи и говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же необходим лишь корпус с выкидухой. Говорят такие по 80-100 тыр продаются в ключных мастерских. Я думал ты про эти ключи и говоришь

Что вам мешает подойти и спросить в мастерской? В моей мастерской такой копрус тоже есть, но я не спрашивал, т.к. не было интереса.

Корпус будет 100% китайский и думаю не дешевле оригинального с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на сифтрансе стоимость дубликата ключа 240 у е , круто , может кто занет где дешевле делают ???? и ещё один вопрос может не по теме , видно в машине ключом особо не открывали двери , так вот чёт с начало ключ вообще не вставлялся потом я WD он начал вставляться и прокручиваться но дверь не открывает и не закрывает ! кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифтрансе стоимость дубликата ключа 240 у е , круто , может кто занет где дешевле делают ???? и ещё один вопрос может не по теме , видно в машине ключом особо не открывали двери , так вот чёт с начало ключ вообще не вставлялся потом я WD он начал вставляться и прокручиваться но дверь не открывает и не закрывает ! кто сталкивался ?

у меня ключ вставляется, но не поварачивается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифтрансе стоимость дубликата ключа 240 у е , круто , может кто занет где дешевле делают ???? и ещё один вопрос может не по теме , видно в машине ключом особо не открывали двери , так вот чёт с начало ключ вообще не вставлялся потом я WD он начал вставляться и прокручиваться но дверь не открывает и не закрывает ! кто сталкивался ?

Продолжай поливать WD, должен заработать.Когда заработает обязательно смажь маслом.

у меня ключ вставляется, но не поварачивается(

Пробуй WD несколько раз в течение недели, отпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник думаешь поможет ?* я поливал раза 3 , он проворачиваться но не закрывает и не открывает , как быть не знаю , а вот общивку как я понимаю снять там запара((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, был у меня прикол - потискали мой брелок и подходя к машине он не открыл её, я тогда открывал двери ключем - сначала было просто несдвинуть с места, но чуть расшевелив используя складывание ключа как рычаг, таки открыл - сработала сигналка, что кто-то в салоне, но я быстро сел и завел автос и сигналка вырубилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник думаешь поможет ?* я поливал раза 3 , он проворачиваться но не закрывает и не открывает , как быть не знаю , а вот общивку как я понимаю снять там запара((((((

У меня тоже проворачивался. Так и ездил целый год, всё собирался снять личинку и отвезти на перебор. Потом прочитал где-то в интернете про "отмачивание" WD-шкой, и действительно, за дня за 3 "отмочил". Сначала ключ начал закрывать, а потом и открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник короче сегодня полность wd залил , личинка снимается очень просто , снял посмотрел ... т.е ключ проворачивается в одну и вдругую сторону на 360 градусов у тебя так же было? может ты знаешь где перебирают эти личинки ? может чё стёёрлась в этой личинке (((((????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть проблема.. Хотел я у одного из двух ключей немного поправить внешний вид, а то кнопки праваливаются вниз и образуются дырки. Короче говоря открыл ключ, подложил пластиночку пластика и закрыл, нажиматься стало лучше и туже. Пришёл к авто, открыл, завожу, и вылазит зачёркнутый ключ и не заводится. Т.е. стартер крутит, но не больше. И выскакивает на диспле ошибка Electronic anti-theft system faulty. Дословный перевлд - Электронная противоугонная дефектная система. Может чё нарушил в плате ключа, или ещё что... Понял что "натворил дел" и поехал за вторым ключом. Вопрос, что мне счас с этим делать, куда обращаться, может кто-то уже лечил это. Да и вообще кто-толком объяснит что произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип транспондера "проепал" из ключа.Внимательно нужно смотреть что из ключа выпадает при разборке

И как можно всё восстоновить - если конечно возможно?? Куда обращаться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип транспондера "проепал" из ключа.Внимательно нужно смотреть что из ключа выпадает при разборке

Так вроде чип и микросхема одно целое!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип транспондера "проепал" из ключа.Внимательно нужно смотреть что из ключа выпадает при разборке

Так вроде чип и микросхема одно целое!?
да, но в некоторых ключах отдельной микросхемы чипа нет, она интегрирована с радиомодулем ДУ (в выкидухе 407 вроде бы именно так). Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...