Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!Проблемка нарисовалась неожиданно, мой автос открывается с ключа (сигналку еще не поставил), выхожу из магазина вставляю ключик, поворачиваю - реакции никакой, опять вставляю ключик поворачиваю туда-сюда, результат тот же. Замок только в водительской двери, вызвал вскрывателей, ехали долго вскрыли быстро, сняли наружную часть замка, посмотрели внутрь сказали что там внутри одна штука пластмассовая сточилась, нужно дверь разбирать и либо менять либо временно полечить изолентой эту штуку. Дверь я разобрал, а вот дальше не могу понять как добраться до этой пластиковой штукенции. Может кто сталкивался или есть спец по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к вам такой .... у вас просто ключ поворачивается на 360 градусов и не открывает *?*? и второй вопрос почему вы не открыли с помощью брелка ???? не вижу логики вызывать мастеров (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто без брелка, ЦЗ только с ключа (такие еще встречаются ;)), да и вопрос вскрытия уже не актуален, нужен дельный совет либо помощь квалифицированная по дальнейшим действиям

Изменено пользователем agasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки сориентируйте, куда нужно заехать, чтобы прикупить такой вот корпус ключа на 407-й?.. из двух последних страниц ничего не понятно толком.. :blush:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, пасиб!))

есть в наличии (по адресу ул.Я.Коласа 32, у-м "Зарина" тел: +375(44)7135094) "мой" ключ 240 рублей (вместе с перекидыванием жала и внутрянки).. :)

через недельку буду в менске, прикуплю приблудку!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глупый вопрос, но все же... как батарейку поменять? раскрыть ключ, достать батарейку, всунуть новую и собрать ключ? не придется потом привязывать ключ? или если быстро всё сделать то всё будет пучком?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось! Я её сделал!

Спецов не оказалось,  пришлось смомому ковырять,  дверь разобрал полностью, достал весь замок и только потом увидел и понял в чем фича)) та пластиковая хрень в замке вобсчем и не думала стачиваться. Не верно заданное направление заставило меня разбирать всю дверь, ломать пистоны, снимать шумоизоляцию с надрывом,  а дело то было в одном маааленьком гвоздике.

Позже выложу фото.

Теперь другой вопрос, чем лучше приклеить шумоизоляцию обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеить шумоизоляцию... если оставил на месте старый герметик - само приклеется на 5 баллов.

надорваное - заклей малярным скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый герметик там странный на подобии пенки, засохший он уже не приклеивается, может его на горячую приклеивали, держал очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый герметик там странный на подобии пенки, засохший он уже не приклеивается, может его на горячую приклеивали, держал очень хорошо.

хм... странно, у меня на подобии Резинового герметика... похож на жевачку, только черную и мегалипкую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поиску\замене\цене корпуса ключа зажигания (на три кнопки) отпал сам собой после открытия "Короны"!!! :cool2:

подробности - тут (особо улыбнул адекватный ценник + десятипроцентная скидка членам клуба :rolleyes:)

________________________

на безвозмездной основе могу помочь клубням в вопросе приобретения корпуса ключа по следующей схеме:

1. звоните в нашу мастерскую на МТС (29) 5000686 и узнаёте, есть ли в наличии корпус ключа зажигания для конкретно вашей марки авто;

2. фиксируете для себя ценник приблуды;

3. если всё устраивает, перезваниваете в мастерскую - сообщаете своё ИМЯ, МАРКУ МАШИНЫ, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН и оповещаете работника мастерской, что "...за корпусом ключа (ключом) заедет ваш товарищ из Витебска" ;) ;

4. пИшите мне в личку - и сообщаете, уже для меня, эту же инфу (читай выше);

(по телефонному звонку ничего делать не буду, дабы исключить "залётных гостей" нашего форума)

5. передаёте маршруткой деньги с сообщением времени прибытия на Витебский автовокзал;

6. я покупаю ваш девайс и с ближайшей маршруткой передаю его в ваш город, сообщив по телефону время прибытия на ваш автовокзал.

ну.. вроде всё.. порядок действий примерно такой.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

216 000 рэ (с клубной скидкой) зы: менять буду в эту пятницу, т.к. купил сёння жене зимние сапоги и осталсИ без денех... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил вчера у нас в "Короне" таки корпус ключа.. с заменой и скидкой отдал 216 000р. B)

из субъективного: пластик корпуса чуть шершавый... нет такой "оригинальной" гладкости материала... а всё остальное - весьма-весьма.. чёткий ход кнопок, жало ключа не сложишь, пока не нажмёшь на кнопку.. логотип со львом один в один как и в оригинальном корпусе..

вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема полетел ключик((( кнопки отказали и все!! не бросал не мочил лежал в кармане а на утро тю-тю!( ходил к людям смотрели ни кто не помог сказал что нужно заказывать новый!(? что может быть!??????? да и сколько стоит этот новый ключ!???пыжик 407 2004

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема полетел ключик((( кнопки отказали и все!! не бросал не мочил лежал в кармане а на утро тю-тю!( ходил к людям смотрели ни кто не помог сказал что нужно заказывать новый!(? что может быть!??????? да и сколько стоит этот новый ключ!???пыжик 407 2004

!

чуть больше 100уе и месяц ожидания при заказе через официалов. Потом ещё нужно будет его привязать (ищем карточку с ПИН-кодом :) или опять к оф-лам) Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ключ такой же, как и у тебя - можно. я себе так привзал. но надо знать пин-код иммобилайзера от твоей машины.

как узнать пинкод иммобилайзера? по чипу старого ключа можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. пин лежит не в ключе, а в машине. найти можно у дилера за денежку или искать людей, которые смогут (скорее всего тоже за денежку). покопайся в ветке "услуги". может там кто-то сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Гомеле можно пребрести (установить) 3-х кнопочный корпус в мастерских по изготовлению ключей "Сам-Мастер" в любом городском гипермаркете (Алми, Гиппо, Линия).Телефоны, адреса и фото мастерских здесь: http://sam-masters.by/workshop/ Все это удовольствие (замена корпуса, вычочка жала) стало мне 240 т. руб. Корпус китай, чуть больше оригинала, жало отлично выкидывается и становиться на место - в общем пока все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Все это удовольствие (замена корпуса, вычочка жала) стало мне 240 т. руб....

в Витебске мы сразу договорились с этими парнями (сам-мастер) на скидку в 10% для клуба, в итоге замена корпуса обошлась в 216 тыщ.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Все это удовольствие (замена корпуса, вычочка жала) стало мне 240 т. руб....

в Витебске мы сразу договорились с этими парнями (сам-мастер) на скидку в 10% для клуба, в итоге замена корпуса обошлась в 216 тыщ.. ;)
Да я уже это понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Звонил в С-М , что на Просторе Малиновка (головной офис).Изготовление чип-ключа по образцу , стоит 450 тыс. , но нужен пин-код машины. Ключ только простой , трёх кнопочные не делают..Как узнать этот пин-код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...