Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Анатолий27 сказал:

Подойдет ли с дизельной?

Для полной уверенности бери бензиновый. Не у всех дизелей насос стоит и остальные трубочки и штуцера могут отличаться. Не думаю что это дефицит, у меня дизельный уже 8 лет пылится и никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, патроль сказал:

Для полной уверенности бери бензиновый. Не у всех дизелей насос стоит и остальные трубочки и штуцера могут отличаться. Не думаю что это дефицит, у меня дизельный уже 8 лет пылится и никому не нужен.

Объём двигателя и рестайл или дорестайл имеет значение. И тип кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип кузова возможно. Я на дорестайл ставил рестайл (менял дизель на HDI) с насосом. Все стало, хотя заправочный патрубок несколько измененной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, патроль сказал:

Тип кузова возможно. Я на дорестайл ставил рестайл (менял дизель на HDI) с насосом. Все стало, хотя заправочный патрубок несколько измененной формы.

Спасибо. А насчет объёма двигателя может кто знает?

Изменено пользователем Анатолий27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята , вчера залил полный бак , и заметил течь саляры из под днища , скинул задний диван , пробку к насосу и увидел что течёт нифига не из пробки которая держит насос , включил зажигание и потекла саляра прям на сам насос с верху , от середины бака ,пометил стрелкой ! И подскажите что находится там где обведено кругом ? Подозреваю что от туда льёт !

IMG_20181120_115347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли топливный бак от пежо 406 рест 2001 года от универсала на Пежо 406 рест 2001 года седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...