Перейти к содержанию

Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.


Gebels

Рекомендуемые сообщения

Привет всем( Короче даже и не знаю, мелкий ли это вопрос или как, сегодня, точнее 10 минут назад, поехал в магазин, вышел закрыл и пошел, прихожу через пару минут и БАМ. Машина не открывается, думал не закрыл, а хрен там. жму на закрытие - срабатывают габариты (поворотники) и всве. Открыл с ключа, попробовал из салона и тут хрен :angry: :angry: :angry: Зеркала тож не раскладываются, но машина завелась (со второго раза какого-то хрена). И перестало показывать ваще температуру воздуха... ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! Да. как-то пару недель назад оторвало защите и все крепления вылетели, как всегда руки не и ноги не доехали до Сифа купить новые и сча без защиты, мож вода попала? И при заводке сегодня почувствовал запах паленой пластмассы... Ну просто ЖОПА!!! В субботу на Сиф, а пока ваши предложения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хватит и 3 минут

Вчера вечером сама по себе ожила, но на всякий случай на всю ночь скинул клему. Утром даже как-то ровнее работать стала) Хм... вчера пытался сначала закрыть машину, а потом скинуть клемы, так закрываю, скидываю клемы и ревет шо больная))) Там что, на сигналку батарейки стоят???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное есть 2 аккумулятор ( в багажнике , справа, под обшивкой)

Нету... я не смотрел честно говоря, но логично, что когда отключаю под капотом всё тухнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Сегодня утром я пришёл в гараж а машина (607 г.в.02 2.0HDI) открыта :blink: ,точно знаю что вчера закрывал дистанционкой. Попробывал закрыть ещё раз, но не получилось,так я поменял батарейку в ключе,но - тот же результат а завёл нормально(с другим ключём тоже-самое) :angry: . Естли кто-нибудь с этим встречался- подскажите чем то может быть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ключом в замке все двери закрыты? в смысле не сигнализирует что при закрытой двери она якобы открыта?

естли это на мой вопрос,так у меня на брелок вообще нереагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Попробуй инициализацию сделать:

Инициализация пульта

дистанционного управления

Выключите зажигание.

Вновь включите зажигание.

Сразу же нажмите на кнопку А.

Выключите зажигание и выньте ключ

из замка.

Пульт дистанционного

управления готов к работе.

P.S. Мозырю-привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй инициализацию сделать:

Инициализация пульта

дистанционного управления

Выключите зажигание.

Вновь включите зажигание.

Сразу же нажмите на кнопку А.

Выключите зажигание и выньте ключ

из замка.

Пульт дистанционного

управления готов к работе.

P.S. Мозырю-привет.

Я бы передал привет Мозырю,но я 1400км од него :unsure: . Я в Чехии а надеюсь что в Мозырь поеду летом :D . Привет Минску (есть у меня там пару родствеников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй инициализацию сделать:

Сразу же нажмите на кнопку А.

это какая:на закрывание или на открывание? У меня нарисованы замки:открытый,закрытый и круглая кнопка открытия багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же нажмите на кнопку А.

это какая:на закрывание или на открывание? У меня нарисованы замки:открытый,закрытый и круглая кнопка открытия багажника.

это кнопка закрытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же нажмите на кнопку А.

это какая:на закрывание или на открывание? У меня нарисованы замки:открытый,закрытый и круглая кнопка открытия багажника.

это кнопка закрытия

Спасибо. Иду попробоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял батарейку в ключе и всё работает. На прошлой неделе купил 2 новые,но они наверно долго лежали в магазине и уже небыли "новые" :angry: .Вчера взял с видеокамеры (одинаковую) и без проблем :D . Спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Дело было не в бобине :)

Было дело с сигналкой, машина не закрывалась, а бывало и не открывалась, оказалось проблема с контактами, в водительской дверке,блок управления стеклоподъёмниками, стоит микросхема, которая отвечает за центральный замок, в силу своего расположения влага проникает в эту микросхему через кнопки опускания/подымания стекол, контакты на микросхеме окисляются и вот тогда начинается проблема с центральным замком и сигнализацией,решение проблемы- покупаем жидкость для чистки контактов с щёточкой, снимаем блок управления стеклоподъёмниками в водительской двери, раскручиваем и чистим микросхему этой жидкостью, если ещё не поздно одной этой операции хватит, а если уже поздно то придётся перепаивать некоторые сопротивления, как было в моём случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого расстояния должен ключ работать? У меня такое ощущене что метров с 5-10 не больше...Кто-нибудь занимался вопросом "делания" дубликата ключа? возможно? сколько это дело стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого расстояния должен ключ работать? У меня такое ощущене что метров с 5-10 не больше...Кто-нибудь занимался вопросом "делания" дубликата ключа? возможно? сколько это дело стоит?

Берёт где-то около 50 метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь занимался вопросом "делания" дубликата ключа? возможно? сколько это дело стоит?

Полноценный дубликат скорее всего не сделаешь, можно сделать просто ключ с чипом, а вот чтоб он уже и как пульт открывания-закрывания уже нет. Можно по вин номеру у официалов заказать, но стоимость запредельная и ждать очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь занимался вопросом "делания" дубликата ключа? возможно? сколько это дело стоит?

Полноценный дубликат скорее всего не сделаешь, можно сделать просто ключ с чипом, а вот чтоб он уже и как пульт открывания-закрывания уже нет. Можно по вин номеру у официалов заказать, но стоимость запредельная и ждать очень долго.
меня устроит просто ключ с чипом, только вот где его сделают не подскажешь и за скока? Спрашивал в пару мест - не взялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устроит просто ключ с чипом, только вот где его сделают не подскажешь и за скока? Спрашивал в пару мест - не взялись...

Вот ссылка на сайт Минской конторы, они делают ключи с чипом и вскрывают замки, отзывы о них хорошие, но сам я там ничего не делал, так как я из Витебска.

http://www.sam-masters.by/ Если сделаешь ключ, то отпишись, думаю многим интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устроит просто ключ с чипом, только вот где его сделают не подскажешь и за скока? Спрашивал в пару мест - не взялись...

Вот ссылка на сайт Минской конторы, они делают ключи с чипом и вскрывают замки, отзывы о них хорошие, но сам я там ничего не делал, так как я из Витебска.http://www.sam-masters.by/ Если сделаешь ключ, то отпишись, думаю многим интересно будет.
ок отпишусь....а какой в 607 ключ, с плавающим кодом? там же и иммобилайзер наверное есть и т.п. и что они за 15 минут (как они говорят) сделают ключ?ладно, подъеду - спрошу - отпишусь...BTW: Привет земляку! (я сам витебский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в эту контору... вообщем пока порадовать не чем: "по-трогали" ключ приборчиком, посмотрели каталоги, в результате НЕ сделали, нету у них чипов таких... Но правда дали телефон, сказали позвонить, может там помогут. Буду звонить на след неделе (они по выходным не работают)... потом отпишусьТак что неужели никто в клубе не пытался (хотябы узнать можно ли) сделать дубликат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что неужели никто в клубе не пытался (хотябы узнать можно ли) сделать дубликат?

И тебе привет из славного города Витебск.В Витебске делают без проблем, если нужного чипа нет, они отсылают запрос в Москву и от туда уже привозят готовый чип, который потом можно вставить в любой ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил по данному мне телефону - тоже у них нету чипов (тока начиная с 2004 года), сказали обращаться на сервис...

Так что неужели никто в клубе не пытался (хотябы узнать можно ли) сделать дубликат?

И тебе привет из славного города Витебск.В Витебске делают без проблем, если нужного чипа нет, они отсылают запрос в Москву и от туда уже привозят готовый чип, который потом можно вставить в любой ключ
так а можно у этой витебской конторы заказать чтобы чип прислали, а мы тут уже сделаем?и сколько сие удовольствие стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а можно у этой витебской конторы заказать чтобы чип прислали, а мы тут уже сделаем?и сколько сие удовольствие стоит?

без твоего ключа ничего не получится, надо сначала твой ключ. вот поедешь на родину, я тебе подскажу где эта контора находится. стоимость около 100 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а можно у этой витебской конторы заказать чтобы чип прислали, а мы тут уже сделаем?и сколько сие удовольствие стоит?

без твоего ключа ничего не получится, надо сначала твой ключ. вот поедешь на родину, я тебе подскажу где эта контора находится. стоимость около 100 тыс.
Нашел еще одну контору. Предварительно сказали что есть 2 типа ключей. Один они делают, другой нет. Надо подъехать - показать ключ. Через пару дней доеду до них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.
×
×
  • Создать...