Перейти к содержанию

Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.


Gebels

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ну так если коды прописали то синхронизируй ключ сам: ключ в зажигание-включи зажигание и нажми кратковременно на кнопку закрытия. Двери должны быть закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приезжая-попробую сам привязать.

Ну мне далеко к вам ехать из Москвы...

Да ладно далеко,

всего 700 км, запчастей еще прикупишь

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вводите ПИН, потом запрашивает коды высокой частоты, вводите код с НАКЛЕЙКИ внутри ключа-ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ символов. Запрашивает код 2 раза, сначала ввод кода первый раз для первого ключа, затем ввод кода первый раз для второго ключа. Потом ввод кода второй раз для первого ключа, затем ввод кода второй раз для второго ключа. Все, коды прописаны, после этого нужно синхронизировать ключи с ЦЗ. Двери лучше закрыть. Вставляем ключ в замок зажигания, поворачиваем ключ во второе положение и НАЖИМАЕМ на ключе на кнопку закрытия. ВОТ ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНО ДВА ВАРИАНТА: или КРАТКОВРЕМЕННОЕ нажатие на кнопку закрытия, или УДЕРЖИВАТЬ 10 секунд кнопку. После этого выключаем зажигание и проверяем работает ли ЦЗ с ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по родному ЦЗ и сигналке. Не всегда нормально ставится/снимается с ЦЗ, чаще плохо снимается. Наблюдается в основном на парковках супермаркетов, незначительно учащается с холодами, иногда, как писал Jura, помогает только новая постановка и снятие. при этом радиус действия брелков значительно сокращается... батарейки свежие. При постановке/снятии вдали от скопления других авто радиус действия брелков 5-10м. Смахивает на какую-то защиту от помех, вопрос если кто сталкивался/лечил - как?

Вопрос не в тему: ктонить ставил доп сигналки в 607, дабы расширить функционал и увеличить радиус действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 2007. Такая проблемка. Машина простояла неделю в гараже - сел аккум. Сняли, зарядили, поставили. После этого перестали открываться/закрываться ц/з в передних дверях(ни с салона, ни с брелка). Задние работают нормально. Может было у кого?

Изменено пользователем serega0644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 2007. Такая проблемка. Машина простояла неделю в гараже - сел аккум. Сняли, зарядили, поставили. После этого перестали открываться/закрываться ц/з в передних дверях(ни с салона, ни с брелка). Задние работают нормально. Может было у кого?

Предохранители проверь в салоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 2007. Такая проблемка. Машина простояла неделю в гараже - сел аккум. Сняли, зарядили, поставили. После этого перестали открываться/закрываться ц/з в передних дверях(ни с салона, ни с брелка). Задние работают нормально. Может было у кого?

можно попробовать полностью опустить, потом поднять полностью стекло на тех дверях что незакрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать полностью опустить, потом поднять полностью стекло на тех дверях что незакрываются.

пробовал - не помогло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда грейте салон, размерзнет. У меня незакрывалась пассажирская дверь, манипуляции с опусканием/подниманием стекла непрокатили, т.к. стекло примерзло. Но поездив день, салон хорошенько прогрелся и дверь стала закрываться.

Изменено пользователем Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда грейте салон, размерзнет. У меня незакрывалась пассажирская дверь, манипуляции с опусканием/подниманием стекла непрокатили, т.к. стекло примерзло. Но поездив день, салон хорошенько прогрелся и дверь стала закрываться.

Это всё понятно, но до того как снять аккум я её с брелка открыл без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, сможет ли ктомне (607 рестайл) привязать ключ, если купить б/у от 407 , они по моему одинаковые и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пытался заменить водительскую ручку двери в 607-м. Разобрал пол-двери, так ничего и не получилось. Собрал назад - решил обратиться к спецам. Только вот проблема - дверь ключом теперь не закрывается и не открывается. Поскольку у меня периодически отваливается пульт дистанционного открытия дверей - есть возможность наглухо заблокировать машину.Вопрос - ключ, как я понимаю, открывает ЦЗ не механически, а при помощи электроники? Где там какие контакты могло оборвать, когда я разбирал дверь? Хотелось бы увидеть схему или фото, по возможности, может сталкивался кто.

Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался заменить водительскую ручку двери в 607-м. Разобрал пол-двери, так ничего и не получилось. Собрал назад - решил обратиться к спецам. Только вот проблема - дверь ключом теперь не закрывается и не открывается. Поскольку у меня периодически отваливается пульт дистанционного открытия дверей - есть возможность наглухо заблокировать машину.Вопрос - ключ, как я понимаю, открывает ЦЗ не механически, а при помощи электроники? Где там какие контакты могло оборвать, когда я разбирал дверь? Хотелось бы увидеть схему или фото, по возможности, может сталкивался кто.

И я дверь разбирал :rolleyes: ,не работал замок ( вдруг зимой не открою если акб сдохнет :ph34r: ),сам замок в который вставляется ключ, простой - его надо тупо разработать....вдэшка мне не помогала, пришлось снимать его и везти к людям которые разбирают замки.....починили,поставил, работает.....Поясню: центральный электрозамок он открывает при помощи тяги, и ручка двери тоже (кстати - тягу на ней немножко удлиннил,т к резьбы хватало, из-за того что дверь открывалась в самом верхнем положении) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.
×
×
  • Создать...