Перейти к содержанию

Установка сигнализаций


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Пежо 807 2,0HDi 2004 год.Вот подумываю сигнализацию установить.слышал что с французами много хлопот при установке.так ли это?И что бы посоветовали Вы...требование к сигнализации:обратная связь,минимум "ложных сработок",без автозапуска .Желательно одноуровневый датчик удара...На прошлой машине стоял двухуровневый(вроде так) датчик...так чтоб сработала сигнализация нужно было чуть ли не по машине с кулака лупить Изображениевроде как все..ИзображениеЗаранее всем спасибо.

Звони. помогу с установкой. 80296888928 вел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подкиньте схемку подключения сигнализации на 806 (2,0HDI 2000 г.в.) кому не жалкоПроблема такая, старая сигналка сдохла, новую (Mongoose) поставил, используя точки подключения старой. Вроде все работает, но: когда при заведенном двигателе закрываешь с сигналки центральный замок (ну типа прогреть, а тем временем другими делами заняться) - то уже открыть с сигналки не получается. Засада короче.

я себе тоже недавно поставил сигналку, с обратной связью, автозапуском и прочими фичами... так вот, при работающем двигателе на охрану поставить можно и снять с охраны, но замки не реагируют... приходится либо глушить либо ключиком вертеть, мастер по сигнализации сказал что это особенность 806 пыжиков, мол иммобилайзер и блок управления ЦЗ не реагируют при работающем двигателе, пообещал что вылечит, только времени пока нет чтоб к нему подъехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с пыжиками проблем по установке хватает-это что касается дорогих сигналок и привязки к cаn шине, особенно если машинка не свежая и BSI старого поколения не хочет работать с can модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с пыжиками проблем по установке хватает-это что касается дорогих сигналок и привязки к cаn шине, особенно если машинка не свежая и BSI старого поколения не хочет работать с can модулем.

все 307, 607, 807 делаются спокойно без кан. любых годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нарыл точки подключения сигнализации DEFA серии 800 (что, в принципе, до одного места) на некоторые модели Пыжей, в т.ч. и 406-е. В архиве схемы с точками подключения и, собсна, мануал по инсталляции самой DEFA.

Внимание! Увага! Увагу! Kujdes! Dėmesio! Attention! Achtung! Chūmoku! Zhùyì! Аandacht!

Материалы предназначены для использующих голову по прямому назначению!

П.С. какую сигналку ставить (и ставить ли) - "думайте сами, решайте сами" (с), у меня стоит "Шерхан Магикар" с дистанционным/автозапуском (потому, что досталась за шапку сухарей)...

Знания качаем отсюда: http://yadi.sk/d/f5_TlEhp5qJlW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может знает кто по сигналкам... Pantera XS 3500. На брелок с двусторонней связью не приходит информация от сигналки (та самая обратная связь). Канал передачи от брелка работает. Помогите советом или делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с пыжиками проблем по установке хватает-это что касается дорогих сигналок и привязки к cаn  шине, особенно если машинка не свежая и BSI старого поколения не хочет работать с can модулем.

все 307, 607, 807 делаются спокойно без кан. любых годов.

Филипп, у меня пежо 806 2002г.в. 2.0хди, нашел вот такой мануал по установке сигналок на Пыжики : https://disk.yandex.ru/public/?hash=F5iWZ4RcUe0Z/yNjbCZ3QjxTIie0vm0/nmKQj6Kt9jc%3D  В нем по моей модели указаны концевики дверей (8612-8614) , багажника-8616, замок зажигания-сс05 (я так понимаю мне его подключать не нужно), поворотники 2335-2345, и +12для питания сигналки В15, на провод центральног замка 6291 нужно подавать при открытии закрытии  -+ для соответствующего действия.

1. Я правильно идентифицировал провода?

2.Как реализовать дожим стеклоподъемников при постановке на охрану?

3. Для центрального замка я разрежу провод 6291 и сделаю так, чтобы на один его конец при закрытии подавался + или -, а второй конец просто разрывался:  импульс подавать в сторону фишки, а второй его конец размыкать , либо наоборот: импульс подавать в сторону жгута от фишки, а на фишку размыкать? И какой импульс соответствует открытию: положительный либо отрицательный, или можно самому проверить - подав поочереди + и - на разрезанный провод 6291, но апять же в какую сторону : к или от фишки? 

Устанавливаю Шериф 1019, функция автозапуска будет управлять вебастой (там вроде разобрался), если Вас не затруднит, то ответьте на вышеизложенные вопросы, подскажите где я ошибаюсь? машина уже неделю полуразобранная ездит. Спасибо за помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил на дизеля сигналку с автозапуском, у меня 405 1.9D. Имобилайзера нет. Какие проблемы возникают с установкой. И еще вопрос при выключином зажигании на панели приборов горит лампочка ручника и если включаешь заднюю передачу тоже горят огни. ТАк должно быль или какая то неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нигде на форуме не смог найти ответа на вопрос как на какой провод нужно вешать управление ЦЗ сигнализацией, по схеме что в Автодате, не получается: на открытие работает, на закрытие нет :(

Вот тут посмотри http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?p=128890#p128890
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, нигде на форуме не смог найти ответа на вопрос как на какой провод нужно вешать управление ЦЗ сигнализацией, по схеме что в Автодате, не получается: на открытие работает, на закрытие нет :(

Вот тут посмотри http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?p=128890#p128890

думаю человек за 4 года уже нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь подскажет? Сигналка шериф 945. Для подключения запуска вебасты с брелка нужно запрограммировать доп. канал CH3 на время 16 секунд. Сделал. На брелке при активации канала горит его иконка запрограммированное время, на блоке слышны щелчки реле во время включения и отключения. На провод "---" в это время не подается не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

здравствуйте 

 подскажите пожалуйста где найти точки подключения сигнализации 

в пежо 307 2005 г в ( после 05. 2005 ) 1.6 hdi 109 л с 

 может быть есть схема распиновки блока бси 

 осталось подключить поворотники  и двери + багажник (замки , концевики ) сигналка без автозапуска ( пантера пр-1)

 буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Судя по дате последних сообщений сигналками никто не интересуется? Прошу дать совет.

Присмотрел такую сигнализацию: StarLine A95 BT 2CAN+2LIN GSM автосигнализацию купить в Минске . Нормальная ли будет для моей машины? Может что другое порекомендуете? Первое, что хочу от нее - запуск двигателя по расписанию - говорят, зимой очень удобно минут за 10 до поездки заводить мотор. К тому же у меня коробка автомат, в морозы нужно прогреть ее хоть немного, а времени с утра вечно не бывает. Второе - турботаймер (тоже говорят полезная вещь). Ну и сама сигналка опять же вещь полезная.

Машина 5008 2.0 HDI 6-ст. автомат.

Может заодно кого-то порекомендуете по монтажу. А может расскажете, как подключить самому?

Изменено пользователем Stealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...