Перейти к содержанию

Встреча Нового Года в Могилёве!


Nik

Рекомендуемые сообщения

Собственно, возникло желание очередную нашу встречу приурочить к предстоящему празднованию, т.е. собраться поближе к Новому Году (или сразу после), посидеть, отметить. Поэтому вопрос - где и когда? Жду Ваших предложений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так и надо сделать, и заодно об Цитрамон Сакуры бутылочку шампаня разобьем!..;-)

А в Минск дороговато ехать, не по нашим провинциальным меркам и зарплатам по 150 тыр. с человека...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так и надо сделать, и заодно об Цитрамон Сакуры бутылочку шампаня разобьем!..;-)

А в Минск дороговато ехать, не по нашим провинциальным меркам и зарплатам по 150 тыр. с человека...:-(

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так и надо сделать, и заодно об Цитрамон Сакуры бутылочку шампаня разобьем!..;-)-(

Согласен. По дате согласен на любую (акрамя следующих выходных, надо кой каво у тёщи в сарае завалить), а дальше полностью свободен. С 31 декабря на 1 января не в счёт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так и надо сделать, и заодно об Цитрамон Сакуры бутылочку шампаня разобьем!..;-)

-(

Согласен. По дате согласен на любую (акрамя следующих выходных, надо кой каво у тёщи в сарае завалить), а дальше полностью свободен.

С 31 декабря на 1 января не в счёт. :D

Небось, к тёще на свежанинку поедите! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно податься в боулинг в материк, можно зарулить в хорошую кафешку а можно............... можно в лесу под ёлкой костёрчик развести шашлыку вдарить и т.д.......

sakura желающих раздербанить о твой ситрин бутэлечку шампанского всё больше и больше!!! Уже скоро ящик насобирается, может не бить ситрнчика (машину, да и шампуня жалко), а шахнуть ящик вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык конечно хорошо. Но не в этот холод. Вот если морозец спадёт, да будут солнечные деньки, вот тогда однозначно, в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык конечно хорошо. Но не в этот холод. Вот если морозец спадёт, да будут солнечные деньки, вот тогда однозначно, в лес.

+500! Лес сейчас сказочно красив..!Но шашлык в зимнем лесу требует предварительного "разогрева",пока готовится.А как же авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык конечно хорошо. Но не в этот холод. Вот если морозец спадёт, да будут солнечные деньки, вот тогда однозначно, в лес.

+500! Лес сейчас сказочно красив..!Но шашлык в зимнем лесу требует предварительного "разогрева",пока готовится.А как же авто?

Будет, как в анекдоте - "Удочки не берём, из автобуса не выходим" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось, к тёще на свежанинку поедите! :D

Прямо в точку попал! :P

sakura желающих раздербанить о твой ситрин бутэлечку шампанского всё больше и больше!!! Уже скоро ящик насобирается, может не бить ситрнчика (машину, да и шампуня жалко), а шахнуть ящик вместе!!!!

Шахнуть ящик - это мысль. Только без битья посуды, содержимое уничтожить, стеклотару сдать сходить в магазин и продолжить праздник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zevs

Можно податься в боулинг в материк, можно зарулить в хорошую кафешку а можно............... можно в лесу под ёлкой костёрчик развести шашлыку вдарить и т.д.......

Место в боулинге и хорошей кафэшке мы навряд ли найдем. Под новый год разобрали все места и цены взвинтили. Если только договориться на счет нашей пиццерии. Но встретится надо. И, конкретно, дату и вперед. А то так и никогда не определимся.

Итак, 2 или 3 января.

Toxa спросишь по воводу пиццерии, или у кого есть другие предлрожения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья. Ну как с такими товарищами можно собраться? :D Как партизаны по окопам сидят. Так и хочется с матюгальником "русиш, виходи на регистрация" :D А серьёзно? Народ, пусть не 3-4, а тогда какого числа? Предлагайте. Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я сам читаю и легонько дурею....

Шо за коллектив?

Если у меня строгая половина уже привыкла, а по занятости с работой, пусть поверят, я не самый свободный, то что тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на праздники работаю. И 1-го, и 3-го....

Накаркал себе....
Нет, просто другого уже и не жду. Привык, что нету праздников, причём уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилевчан и их любимых питомцев С НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю: 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви!!!!Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилевчан и их любимых питомцев С НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю: 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви!!!!Удачи всем!!!

и 31536000 секунд просто удовольствия.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть предложение по поводу встречи, предлогаю собраться на пейнболе, побегать по снежку :D , там же можем и шашлычки, или хотя бы колбаски на гриле пожарить, главное чтоб мороз был градусов так 5- 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...