Перейти к содержанию

Присадки к авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажу про ХАДО на личном опыте:Купил пыжа 2.1ТДИ сразу через 2 недели поехал в Россию "залил ликвимолли"(6 тыс км получилось ) Покатался по РБ ещё итого мотор съел 1 л масла. Но вы же скажите для дизеля это норм, но всё таки решил залить ХАДО и пару присадок. Купил промывку (с расскаковкай)ХАДО, 5л ХАДО полу синтетика, и присадку (турбо)ХАДО. Сделал промывку двигла, залил масло и присадку. Проехал 8 тыс уровень как был так и остался ни на грамм не уменьшился. Двигатель стал работать мягче. То же самое делала моя сеструха на 406 2.0 НДИ, эффект не хуже.Мой друг купил автос (фиат) и через месяц не знаю причины почему но руль было не провернуть! Залили присадку ХАДО в гидра усилитель. Завили автос поработал 10 минут и поехали ощущать эффект присадки через буквально 20 км по городу руль крутился одним пальцем. У друга джетта залил ХАДО присадку ТУРБО и присадку в тюбиках. Дык она наверное новая так не работала и не ездила (работает очень мягко, а прирост мощности очень ощутим )У знакомой на цивике начала пудрить мозги коробка что именно не помню (я ей посоветовал залить присадку ХАДО, долго мы с ней спорили, итог «ВАМ ЧТО 20 тыс жалко? Нет, НУ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?» ….. залили и через 70 км всё стало ясно что ХАДО творит чудеса)Сейчас подходит время менять масло, ТОЛЬКО ХАДО и подумываю, может на зиму куплю эти тюбики, которые компрессию подымают. КАК говорится лишний х... в опе не помеха.Если кому интересно могу дать телефон ребят которые мне это всё продают и я уверен на 100% что это не подделка(т.к знакомые ребята)в личкуДа и дешевле у них брать чем на рынке

Не знаю не знаю, но я Суперклеем проблему не решаю....Если что отвалилось, то ищу причину и устраняю....А то что ты выше написал, то это годится дл америкосов))))...Хотя каждый свое болото хвалит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да .... как говорил один чел "купить цистерну нафтана по 1руб литр забадяжить туда неизвестно чего и разлить по консервным банкам, а потом еще умудриться ЭТО продать по цене кастрола!!! - на такое только хохлы способны" Вообще то они молодцы - это продают и люди довольны, нашим менеджерам учиться надо на таких примерах. Масло и прочая хня может и г.вно , но как красиво и уверенно это преподносится потребителю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да .... как говорил один чел "купить цистерну нафтана по 1руб литр забадяжить туда неизвестно чего и разлить по консервным банкам, а потом еще умудриться ЭТО продать по цене кастрола!!! - на такое только хохлы способны" Вообще то они молодцы - это продают и люди довольны, нашим менеджерам учиться надо на таких примерах. Масло и прочая хня может и г.вно , но как красиво и уверенно это преподносится потребителю!!!

ага, ты главное КУПИ и ЗАЛЕЙ, а там начнутся чудеса ревитализации на *ер знает каком "уровне" и прочее-прочее... :lol: и главное на каждую "болячку" есть ответ! механики отдыхают :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу рекламы, не знаю, на рекламу похоже отдаленнов нашей жизни все возможно... Просто у каждого свои "тараканы"... возможно кому-то это помогло, кому-то просто добило то, что итак плохо работало... так что тут как попадешь... вариантов куча, действий тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ пользовался ВИНСОМ (1 литр в железной банке) говорил стало лучше, себе промывал форсунки (бензин) "ликви моли"- эффект есть. Друг хвалил промывку ХАДО.

Все присадки использовались только на СТЕНДЕ для промывки форсунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, обязательно все напишу :lol:

Привет всем! Вообщем рассказываю с самого начала. Как взял пыжика была проблема на 4-ой передаче был слышин вой, что выло непонятно то ли шестерня то ли, что-то другое. Была течь из сальника полуоси, поменял сальник, когда сливал масло то вместо 2 литров осталось только 1,5 литра, Поменял масло, залил Remetall? поехал 1000км, вой как был так и остался, сделал иньекцию ХАДО для КПП (из двух тюбиков) проехал около 500 км пока всё по-прежнему. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока присадки не оправдали себя, но такой расклад изначально и прогнозировался. Может через больший пробег они (присадки) проявят себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока присадки не оправдали себя, но такой расклад изначально и прогнозировался. Может через больший пробег они (присадки) проявят себя?

Только вот с какой стороны?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вообщем рассказываю с самого начала. Как взял пыжика была проблема на 4-ой передаче был слышин вой, что выло непонятно то ли шестерня то ли, что-то другое. Была течь из сальника полуоси, поменял сальник, когда сливал масло то вместо 2 литров осталось только 1,5 литра, Поменял масло, залил Remetall? поехал 1000км, вой как был так и остался, сделал иньекцию ХАДО для КПП (из двух тюбиков) проехал около 500 км пока всё по-прежнему. :unsure:

Жди товарищ, скоро Хадо тебе коробку переберет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен ремонтировать. Так хоть немного побрыкается ещё.

Скоро будет так: Троит движок? Стучит подвеска? Дохлый АКБ? Вмятина на бампере? лысая летняя резина? Не беда.... ХАДО - на любой вопрос найдется ответ.Хадо - Забудь о неисправностях и обслуживании авто на СТО....Зачем тратить время на очереди. Приедь, подбери нужный тюбик, ПОЛИЛ, ПОСОЛИЛ и ЖДИ результата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такая вот неприятная мелочь у меня есть... на прогретом двигателе постукивают несколько компенсаторов. Если менять, то менять сразу все, а это и долго и дорого. Тем паче, что цокает компенсатора 3-4. Видел в Бигзе присадку Ликви Моли для устранения стука компенсаторов. Вот думаю, стоить залить? или просто при замене масла использовать масло погуще (сча залита синтетика Кастрол, не помню точно взякость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ИМХО Лучше компенсаторы поменять. Это легко. Присадки проблемы двигателя\трансмиссии не лечат, а просто прикрывают ненадолго. Все равно вылезет, рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная присадка, которая помогла - Винс для охлаждающей жидкости. На прошлом Эскорте начал парить радиатор. Обнаружил микроскопическое отверстие. Залил Винс в антифриз. Прошло. Через год менял антифриз, думал опять Винс лить придется. Ан нет, обошлось. Еще два года проездил и продал машину. А от промывок и всяких Риметов никакого результата не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рекомендую !!!Совместно с учеными Института физико-органической химии Национальной академии наук Беларуси ОДО «Лаггар» разработало многофункциональные добавки — катализаторы горения углеводородных топлив «ИОН». Это вещества, которые оказывают комплексное воздействие на процессы сжигания углеводородных топлив. Влияние катализаторов проявляется в снижении выбросов вредных веществ, улучшении работы оборудования, снижении расхода топлива на 10-15 %. Катализатор «ИОН» выпускается в трех модификациях: для дизельного топлива, бензина и мазута под маркой (ИОН- Д, ИОН- Б, ИОН- М).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Рекомендую !!!Совместно с учеными Института физико-органической химии Национальной академии наук Беларуси ОДО «Лаггар» разработало многофункциональные добавки — катализаторы горения углеводородных топлив «ИОН». Это вещества, которые оказывают комплексное воздействие на процессы сжигания углеводородных топлив. Влияние катализаторов проявляется в снижении выбросов вредных веществ, улучшении работы оборудования, снижении расхода топлива на 10-15 %. Катализатор «ИОН» выпускается в трех модификациях: для дизельного топлива, бензина и мазута под маркой (ИОН- Д, ИОН- Б, ИОН- М).

Что за реклама ?Изменю даже свой пост: Что за гОвно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход уменьшится на 70%, а мощность вырастет на 400%?

А если эту жижу добавлять еще и в рапсовую саляру, и магнит в нагрузку - ваще эффект неописуемый!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то купил очититель инжектора в мазду, но побоялся его заливать как наслушался историй. Вот до сих пор у меня в багажнике катается если не потерялся ))) Хотя когда в мазде стал расход побольше думаю чем уже полечить... Лямбду, свечи, масло, фильтра- все это поменял - результата ноль. Компрессию правда еще не мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резина не менялась? давление в шинах? воздушный фильтр? масло?

у меня после 5W40 с переходом на лето 10W50 расход увеличился с 11 до 12 (двигатель не пежо) . Многие факторы влияют. Снега нет и стиль езды стал агрессивнее , расход соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё! Окончательно достало меня качество нашего дизтоплива. Решил, что в бак больше заправляться не буду, только транзитом через канистру. И буду добавлять присадку увеличивающую цетановое число топлива и улучшающую др.свойства. На рынке продавец (хотя у него была нужная мне присадка HiGear) стал уговаривать меня купить лучше присадку HiGear для очистки форсунок. Мол цетановое число тоже повышает, но плюс к этому и очищает, что при нашем топливе важно и т.д. Вот я и задумался, а не сплохеет ли моему мотору после постоянного применения этого средства? Бутыль большая, рассчитана на 2т.дизтоплива. На бутылочке написано, что рекомендовано применять через каждую 1000км.P.s. заправляюсь только на заправках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем подсаживать мотор на таблетки?

да не могу я уже больше. Нервов не хватает. На прошлой неделе, знакомые привезли Пыж 307 из Бельгии с полным баком солярки ненашенской. Так я эту самую солярочку себе перекачал..... Земля и небо, моторчик просто шепчет, машинка прям ожила. Вот я и задумался о тюнинге нашего дизтолпива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и задумался о тюнинге нашего дизтолпива.

Сиди на границе с вакуумным прибором и пока документы оформляют, заправляйся :D Присадками все равно не добьешься того же качества. Сколько чего в масло НАФТАН не налей оно не станет Кастролом, так же и топливо, от базы зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и задумался о тюнинге нашего дизтолпива.

Сиди на границе с вакуумным прибором и пока документы оформляют, заправляйся :D Присадками все равно не добьешься того же качества. Сколько чего в масло НАФТАН не налей оно не станет Кастролом, так же и топливо, от базы зависит.
Ну того не того, но хоть децл улучшить качество нашего дизеля и то уже плюс. На выходных на Селяве рядом отдыхал мужичок на С5. Он когда свой HDI завел.... Ляпота, работает тихо, тихо. Я поинтересовался что он льет и он мне достал из багажника присадку для дизтоплива Total. Не помню точное название к сожалению. Я, говрит постоянно ее в солярку добавляю и все гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...