Перейти к содержанию

18 декабря 2009 г - Игра "от Ice team". Последняя игра Второго сезона (2009)


Acode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм... ребят я вот чего то не пойму в чем смысл деления на староклубные новоклубные? Вам разве не приятно что на вашу игру собирается такое количество команд? или вас снобизм заедает? чесс слово не понятно.....К примеру я тоже знаю со всего списка команд 5 от силы и не расстраиваюсь......А впрочем ваше право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ребят я вот чего то не пойму в чем смысл деления на староклубные новоклубные?

Каждый сам решает, кому будет помогать.

Могу подработать штабом для староклубных команд )

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ребят я вот чего то не пойму в чем смысл деления на староклубные новоклубные?

Каждый сам решает, кому будет помогать.

Могу подработать штабом для староклубных команд )

+1
1.4. Принцип честной игры (fair play), соблюдаемый всеми участниками игры и подразумевающий, что игроки умышленно не помогают и не мешают соперникам, а так же строго придерживаются настоящих Правил.1.5. Принцип самостоятельного выполнения уровней каждой командой, который соблюдают игроки. Организаторы игры строго следят за соблюдением данного принципа.3.1. Единственно правильным путём прохождения заданий является их самостоятельное прохождение (обязательное присутствие команды на месте нахождения контрольной точки).3.2. Запрещается передавать (сливать) решение задания или иную информацию, способную облегчить прохождение игры, другим командам.Это просто как напоминание для ...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? В каком-то пункте запрещено использование штаба? Покажи.Член команды просто не в машине, а дома. Соперником ни мешаем ни помогаем. В рамках команды задания выполняем самостоятельно. Команда, естественно, будет присутствовать на каждой точке. И сливать ничего другим командам никто небудет. Какие-то противоречия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? В каком-то пункте запрещено использование штаба? Покажи.Член команды просто не в машине, а дома. Соперником ни мешаем ни помогаем. В рамках команды задания выполняем самостоятельно. Команда, естественно, будет присутствовать на каждой точке. И сливать ничего другим командам никто небудет. Какие-то противоречия?

Я к тому, чтобы не забыли выбрать только по одной команде ;) А не для всех староклубных команд. Хотя надеюсь, я неошибся, считая вас честными и порядочными ;)з.ы. Кстате, а мы относимся к староклубной команде? Участвовали с прошлого сезона :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто как напоминание для ...:rolleyes:

Я сегодня вне какой-либо команды:) ЗЫ. Девочкам из 185 тоже надо запретить отвечать на одинаковые вопросы;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду И_пуя с победой..... жду отзывов по игре.... будем старатся учесть все пожелания...команде Пони express любая следующая игра от Айс тим беспатно за наш счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер!!! Всем понравилось, все рады что приехали 19е, в прошлый раз были 27е :)))) А я особенно рад что только счас добрался до дома с целым пыжикам на летней резине!!! 8 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И_пуя 11:082. [М.А.О.] 11:093. DrЫm tЫm 11:094. Бедные Студенты 11:115. Фашисты 11:116. streetpuzzle team 11:137. ОХУЕЦ 11:138. Бойцы 11:209. ЛСД 11:2510. Старики разбойники 11:2611. 3т3вд 11:3512. Рестриктер 11:4313. Чижык-Пыжик 11:4714. Пивные животики 11:5115. 55555 11:5316-17. Полтинник 12:0316-17. PARKERFLY 12:0318. Голубой вагон 12:0919. Понтовые телки 12:1020. СREW 12:1321. ремонтно-техническая 12:2122. George Boole 12:4023. 89 dbm 12:4624. Инженеры 12:4925. г600 12:5026. Пони Express 01:06Снялись команды: 1. СУШИ2. Белка и стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И_Пуя более-менее протрезвела и ставит 8 баллов! Игра супер! Дальнейшие коментарии будут когда протрезвеем основательно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что шкала оценок от 3 до 8...

6.1.2. Команда организатор получает очки как среднее значение оценки за игру, выставленное командами участниками, по шкале от 2ух до 8-ми. Организаторы Сафари оставляют за собой право увеличивать или уменьшать количество очков за проведение игры, в зависимости от качества проведенной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, просьба комментить оценки....

Правило глосит что матом нельзя писать, а других слов я не знаю.

3.8. Оскормлять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

3.9. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, равно как и использование матных выражений, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А график прохождения КТ когда будет? ) Я бы мог не плохо подработать на этой игре, если бы с кем-то сделал ставку вчера на первую тройку :lol: Беспроигрышный вариант был бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...