Перейти к содержанию

18 декабря 2009 г - Игра "от Ice team". Последняя игра Второго сезона (2009)


Acode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые Айсы... обнаружил, что не были сданы взносы в клуб и фонд сафари...

Саш, а некому было вручать. Оля побыла на финише минут 15 и уехала. А деньги приехали позже.Кстате, в этот четверг вручишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а некому было вручать. Оля побыла на финише минут 15 и уехала. А деньги приехали позже.

Вручать было кому. Просто деньги были на 5-й точке, а ждать 4 часа на морозе не моя тема. Я уехала, предварительно договорившись о том, что деньги в субботу (на следующий день) будут переданы Фараону. Но видно у ребят так много дел, что за полтора месяца не нашлось возможности отдать деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручать было кому. Просто деньги были на 5-й точке, а ждать 4 часа на морозе не моя тема. Я уехала, предварительно договорившись о том, что деньги в субботу (на следующий день) будут переданы Фараону. Но видно у ребят так много дел, что за полтора месяца не нашлось возможности отдать деньги

Вот собственно и мы, точнее я..... про деньги - уважаемая Принцесса, про субботу никто ничего не говорил и не договаривался, так что следите за тем что пишите, такой вопрос к Фараону если по деньгам нам что то полагаеццо то мот просто вычти сумму нашего дога из призовых и будем разбиратся с разницей? опять же для непонятливых повторюсь, это если Айс тим что то пологается, если нет, надо думать как встретится и решить этот вопрос...

Зы долги - это некрасиво, согласен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...