Перейти к содержанию

Ксенон, биксенон


Рекомендуемые сообщения

доволен полностью, граница чёткая так что хз буду слепить или нет но пока никто не моргал,брал через знакомого!!))
Если что, может помогешь и мне на Н7 за такую цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, комплектов 7-10 наберем, будем искать, кто выгоднее цены даст...

1. SPK H7 5000K

2. себе HB4(9006) 5000K

3. genikkk H7 5000K

4. Felix с цоколем определится 6000K

5. Steel H7 5000K

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, комплектов 7-10 наберем, будем искать, кто выгоднее цены даст...

1. SPK H7 5000K

2. себе HB4(9006) 5000K

3. genikkk H7 5000K

4. Felix с цоколем определится 6000K

что за цоколь?? h4 где ближний и дальний в одной?? Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет мутить на 407й- хорошо заземляйте (экранируйте) блоки и провода, писали что понят страшно, мера действенна против внеплановой замены моторов стеклоочистителей.

Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 407 из-за ксенона доустановленного могут сгореть блоки управления дворниками... Felix, несоветовал бы. стоимость их хорошая и замена только парой...Люди, ну вы хоть задумайтесь как могут не слепить обычные фары в 607 без линз с ксеноном????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет мутить на 407й- хорошо заземляйте (экранируйте) блоки и провода, писали что понят страшно, мера действенна против внеплановой замены моторов стеклоочистителей.

вам в помощь Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в заводском ксеноне есть линзы????

+100 там разница только в отражателях. мне к примеру есть что сравнивать, предыдущая 607-я была с галогеном, а на новой -ксенон заводской, разница есть и далеко не в пользу галогена Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в заводском ксеноне есть линзы????

+100 там разница только в отражателях. мне к примеру есть что сравнивать, предыдущая 607-я была с галогеном, а на новой -ксенон заводской, разница есть и далеко не в пользу галогена
и не факт ,что отражатели разные ,надо сравнить при встрече у кого есть ксен!! Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 407 из-за ксенона доустановленного могут сгореть блоки управления дворниками... Felix, несоветовал бы. стоимость их хорошая и замена только парой...Люди, ну вы хоть задумайтесь как могут не слепить обычные фары в 607 без линз с ксеноном????

Даже не знаю на авесе читал что нельзя ставить в дальний и ближний а в ТумАнкИ можно,а тут совсем обратное пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил, катался пару месяцев - никак не проявлялось. и кучу народа знаю у кого стоит уже не первый год ксенон, без проблем. Да и не ремортил никто никогда такой проблемы на 406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил на406 подскажите сущес вует ли проблема с блоками дворн ков в 406?

Вот что на авесе по этому поводу пишут: Я слышал что такая примочка только на 407. На 307 и 607 такого прикола нет, там стоит обычный 1 мотор с редуктором и рычагами, кароч допотопная но верная система. А на 407 два моторчика с контроллерами, и они по КАН шине друг с другом согласовывают действия, и от помех у них начинают глючить эти контроллеры..Езжу с ксеноном на 406-й 1,5 года, всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Всем спасибо за ответы. Foblas, а чего снял, если не секрет?

Мне не понравилось. Но это у меня лампы не очень качественные попались скорее всего. Надо поменять или купить другие и провести новые дорожные испытания )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я про эти линзы непонял, как ее в фару то засунуть? там же отертие маленькое, или предлогается снять стекло. одеть ее, а потом заклеить и установить фару на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять стекло и поставить.никто не сталкивался?

На сколько я понимаю надо снимать стекло, сама линза засовывается со стороны стекла, а лампа с частью крепления со стороны места под вставку лампочки и как-то соединяются и фиксируются (может одно на другое накручивается) или просто все вставляется в отверстие для лампы со стороны стекла, а со стороны крепления лампочки фиксируется (пружинками например) Мне нравиться. Цена комплекта 120 у.е. на сколько я понял. НО!!! без блоков розжига (это еще ~ 40 у.е. х 2 ). Интересно, на 406-м две лампы ближний-дальний. А сдесь все в одном. Т.е. от отражателя фары ничего не зависит? Можно ставить на место лампочки для ближнего, пучок ближний-дальний регулируется только линзой.Кто,что думает по этому поводу? Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко сей девайс нельзя покрутить в руках посмотреть, прикинуть на фаре... а так все как то на гадание похоже, а ведь линза имеет приличный вес и при такого рода крепление (по мне сомнительном) боюсь что будет пучок света вместе с линзой трястись, и вообще как это выдержит отражатель, не сломается ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко сей девайс нельзя покрутить в руках посмотреть, прикинуть на фаре... а так все как то на гадание похоже, а ведь линза имеет приличный вес и при такого рода крепление (по мне сомнительном) боюсь что будет пучок света вместе с линзой трястись, и вообще как это выдержит отражатель, не сломается ли???

Леха, согласен. Тоже думал об этом, но производители , наверное, как-то думали об этом?Если честно, то очень заинтересовался линзами. Если бы точно был уверен в надежности деваиса, то скорее всего приобрел бы себе. Даже цена в 200 у.е. за комплект, при гарантии надежности устроила бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...