Перейти к содержанию

"Черные метки" (Секретные отметки ГАИ на талонах)

Оценить эту тему:


Черные метки  

65 проголосовавших

  1. 1. Метка

    • Меток нет
      44
    • А что это такое ?
      11
    • Метка есть
      10


Рекомендуемые сообщения

хм... пожмякал права и талон человечка одного. на талоне, на лицевой части, стоит точка в провом верхнем углу и еще одна около буквы B (которая означает категорию). сими эти точки появиться не могли. но он говорит, что гаишники к нему не доколупываются, а отпускают. к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пожмякал права и талон человечка одного. на талоне, на лицевой части, стоит точка в провом верхнем углу и еще одна около буквы B (которая означает категорию). сими эти точки появиться не могли. но он говорит, что гаишники к нему не доколупываются, а отпускают. к чему бы это?

значит скорее всего етот человечек откудо нибудь отсюдо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пожмякал права и талон человечка одного. на талоне, на лицевой части, стоит точка в провом верхнем углу и еще одна около буквы B (которая означает категорию). сими эти точки появиться не могли. но он говорит, что гаишники к нему не доколупываются, а отпускают. к чему бы это?

значит скорее всего етот человечек откудо нибудь отсюдо
обоснуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пожмякал права и талон человечка одного. на талоне, на лицевой части, стоит точка в провом верхнем углу и еще одна около буквы B (которая означает категорию). сими эти точки появиться не могли. но он говорит, что гаишники к нему не доколупываются, а отпускают. к чему бы это?

так, где там у него точки? нужно нам все себе такие нарисовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

да просто предположение, что может не он сам, а кто-то из тех кто находиццо в его окружении так пометил его толончег :P я не утверждаю.... но коли так происходит, значит две причины: либо он не нарушает, либо знающее знакомое тело пометило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пожмякал права и талон человечка одного. на талоне, на лицевой части, стоит точка в провом верхнем углу и еще одна около буквы B (которая означает категорию). сими эти точки появиться не могли. но он говорит, что гаишники к нему не доколупываются, а отпускают. к чему бы это?

Проконсультировался-любит поругаться с гаевыми, поэтому и отпускают (наверно, берегут себе нервы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул свой талон, над словом артыкул между буквами рт галочка, в первом столбце третей строки жирная точка.

werenia, неужели нарушал и спорил? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, неужели нарушал и спорил? ;)

А я помню.....? За рулём с 1990г., знаешь сколько раз нарушал и спорил :D

Хотя последние выданы 10.10.00. значит дело было уже не в девяностых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на днях встретился с одним инспектором с ГАИ ГУВД (выслуга уже более 12 лет). Общались и тут я вспомнил про этот топик на форуме... И задал ему вопрос в лоб... Его ответ был таков: Всё это х.й.я!!! Когда то было что то такое, а сейчас всем инспекторам на это наплевать... Нарушил- плати... =)) Я промолчал, а про себя подумал... кому платить? Гос-ву или лично?? Но вопрос такой не озвучил)Пойду ка я свой талон посмотрю )Не..мой чист... как совесть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще наказания за нарушение ПДД я практически всегда избегал, кроме того, когда в городе на знаке 40 ремонтные работы в 3 ночи меня стрела на радар с видео отсняла на 188 км/ч...это я уже оттормаживаться начал... Инспектор (майор) сказал, что такую наглость видит впервые и даже не стал вести беседу. А во всех других случаях как то проносило. Я не молчу, а сразу начинаю беседу... мол тов. инспектор! сам бывший работник милиции... всю работу вашу знаю... жить стало плохо... денег мало... давайте без протокола...вообщем, частенько так отпускают, но иногда и даю базовую. Раз в уручье гаец остановил... я спешил... штраф должен был быть 1 базовая... я положил на коробку ему базовую, забрал документы с рук сказал спасибо и уехал... думаю, что он даже не успел опомниться) Через неделю он же ловит меня на скорость... документы взял в руки...посмотрел...улыбнулся, пожелал счастливого пути и я поехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чистый талон раполагает к общеню с "этими" товарищами!   ;)У меня чистый!  :P

Изменено пользователем IGeminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...