Перейти к содержанию

Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.


ignis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Димыч. сказал:

Найти фишку или провода от этого клапана, восстановить соединение. Нет проводов, провести новые от эбу.

Спс. Буду заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь! Нихт шиссен!. Где взять схему электрической части абсорбера. В ДОКУМЕНТАЦИИ  я не вижу слово абсорбер ( у меня плохо с электротехникой).

Вопрос, "те же я..а только в профиль," куда идут провода от клапана абсорбера. У знакомого на 406 1,8 рестайл 16 кл.  уходят в скрутку. Для меня - это как микробиология. Где они выходят? и во что входят? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам. Хочу пообщаться и сам. А если не сам, то подготовлен, когда начинают ездить по ушам после пары вопросов диагносты-электрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял, но киньте ссылку на схему эл. части абсорбера, чтобы можно было зайти с другого конца. Т.е  с мозгов выйти на клапан. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно дать схему, если ты так и не дал сведений о машине: марка двигателя, чей впрыск и год выпуска. Со среды ты так и не ответил. а лямантуешь "помогите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо! Извините за беспокойство. Подъехал к знакомому с аналогичной машиной( у меня 1,8 16кл. 116л.с. 2001 год у друга всё тоже, только 2003 год). Поставили машины рядом и начали у меня искать питание на абсорбер. 30 сек и вопрос решён. Товарищ снял крышку с мозгов и в этом ящике нашёл какую-то фишку. Она ровненько стала на клапан абсорбера. Антиполюшен больше не беспокоит. Мясорубка загорается и пропадает как положено. Покатался пару дней. Пробеги не большие. Ничего не щёлкает, сегодня заправлялся - никаких вдохов и выдохов бензобака нет. Всё ок. СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...