Перейти к содержанию

4 мая 2008 г - Кубок Городов по драгрейсингу в Бобруйске (2 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Princess, спасибо, но я спокойно дойду пешком. Мне от дома до БИГЗа идти 15 минут. Главное, чтобы назад завезли вместе с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Планы (у меня) изменились. Еду завтра с вами из Минска. :) Не откажите в удовольствии заехать по пути в Бобруйск через Осиповичи (лишних 2-4 км.). :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы (у меня) изменились. Еду завтра с вами из Минска. :) Не откажите в удовольствии заехать по пути в Бобруйск через Осиповичи (лишних 2-4 км.). :) :) :) :) :)

Заправляешь каждого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра тож приеду :) От нашего клуба будут выступать 2 машины - Фольц Гольф и Митсу Эклипс :)

А если мне кто подскажет, встанет ли на базу 8-ми клапанного мотора 1,6 16-ти клапанная голова, то от Пежо Клуба появится участник в чемпионате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра тож приеду :) От нашего клуба будут выступать 2 машины - Фольц Гольф и Митсу Эклипс :)

А если мне кто подскажет, встанет ли на базу 8-ми клапанного мотора 1,6 16-ти клапанная голова, то от Пежо Клуба появится участник в чемпионате :)

поподробней в личку, помозгуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили КЛАССНО!!! Так наотдыхался, что устал. Ща буду спать. :D :-D :-D p.s. Отпишитесь кто как доехал, во сколько все разъехались (мы уехали в ~20:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали где-то в 20.30... сил тож няма, но отдохнули просто по высшему классу! Буду писать отчот пожжа....

до сих пор ржу с: "Ван, ту, сри... Гоу!!!" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал дико!!!! Всё ещё волнуюсь, как там те шокированные рыбки поживают.... Устроили представление на дороге... Подробности при встрече расскажу. Благодаря Бармалею, доехал нормально, с правами и штраф талоном. Бармалей, ещё раз большое спасибо! ( С меня пиво!) А до Минска с Юрой долетели очень быстро. Так что всё супер! Мне очень понравилось, так что надо будет как нить клубом просто на шашлыки вырваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех увидеть и пообщать хотя бы мельком. Шоу было прекрасное жалко мало приехало машин в категориях тюнинг и автозвук.

З.Ы. спалил на солнце мор......лицо вобщем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех увидеть и пообщать хотя бы мельком. Шоу было прекрасное жалко мало приехало машин в категориях тюнинг и автозвук.

З.Ы. спалил на солнце мор......лицо вобщем :D

Поверь, ты не одинок :) Nefertari, так та ваще как подкопченая ходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось. В этот раз хоть немного посмотрели драг, но как всегда не до конца

Доехал нормально, гоевых проскачил (вовремя сбросил скорость), а другие проводили взлядом, т.к. они уже собрались уезжать с точки :)

Ехал по компосу, т.к. ехал не в минск, а все указатели только на минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...