Перейти к содержанию

4 мая 2008 г - Кубок Городов по драгрейсингу в Бобруйске (2 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все как всегда было отлично, если бы не моя тачка - подвела меня немножко. вспомнила "Ван, ту, сри.. Гоу" - пол вечера под стулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда было отлично, если бы не моя тачка - подвела меня немножко. вспомнила "Ван, ту, сри.. Гоу" - пол вечера под стулом

а что с машинкой было????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картошку на даче сажал блин :(

блин, лучше б я сажал картошку, чем ходить по врачам на выходных...единственное, что радует, что нужные доктора хотяб на месте были:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был почти к трём на месте. Ориентиром для дислокации был развивающийся флаг клуба! Но ... мест там не оказалось :( Пришлось стать с хондаводами на зелёной зоне на против. Думал с кем нибудь поболтать - познакомиться, так никого на месте не оказалось. Посмотрели "гонки", вернулисиь, а вы уже разъезжались.Куда ездили жарить мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был почти к трём на месте. Ориентиром для дислокации был развивающийся флаг клуба! Но ... мест там не оказалось :( Пришлось стать с хондаводами на зелёной зоне на против. Думал с кем нибудь поболтать - познакомиться, так никого на месте не оказалось. Посмотрели "гонки", вернулисиь, а вы уже разъезжались.Куда ездили жарить мясо?

а я видела твою тачку, хотела даж визитку положить, но не положила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забоялся, правильно бойся.Отчот как всегда просто отличный. Дочитала до знаменитой фразы "ван, ту, сри, гоу" - опять под стулом.Предлагаю эту фразу как слоган нашего клуба, правда не все оценят и пойму.Фараону очередной заслуженный респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...