Перейти к содержанию

4 мая 2008 г - Кубок Городов по драгрейсингу в Бобруйске (2 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!прочитал отчет "Бобруйск – Кубок городов по Драгрейсингу и тюнингу"как то я не нашел себя в участниках, хотя я точно помню что был:), пускай не до конца мероприятия, но был.судя по отчету все самое интересное я пропустилследующий раз постараюсь исправиться.отдельный респект парню с литром коньяка:)к сожелению забыл его имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подтверждаю, был!!! В отчете походу, упустил, а вот зато на фото точно есть :)

Ramsesus ты не мог бы удалить фотку где я с ящеркой крупным планом:)че та как то она совсем мне не нравится. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай - это одна из самых классных фоток, чес слово!! Я могу конечно удалить, без проблем, но мот не надо?? Реально классно смотришься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай - это одна из самых классных фоток, чес слово!! Я могу конечно удалить, без проблем, но мот не надо?? Реально классно смотришься :)

Ладно, раз говоришь класно смотрюсь, пускай будет для истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фотки можно найти тут

А их все сразу мона как нить скачать или по одной ? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не стал с вами рядом, так как мой пыж был машиной техпомощи, и был рядом с болидом... А ваще мне одна весч понравилась:Подхожу, спрашиваю: а где все? Где Фараон?Спрашивают: А ты Талисман?Грю: да, Талисман :)-А! Тада Фараон от тебя ныкается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не стал с вами рядом, так как мой пыж был машиной техпомощи, и был рядом с болидом... А ваще мне одна весч понравилась:Подхожу, спрашиваю: а где все? Где Фараон?Спрашивают: А ты Талисман?Грю: да, Талисман :)-А! Тада Фараон от тебя ныкается :)))

:lol: Пад сталом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Саши он же Ramsesus он же Фараон и он же Фараоныч. Ну не суть важна.Просишь, пожалуйста, не хотелось конечно правду рассказывать ну нужно иногда и признавать свои ошибки. А все началось даже не после того как я начал пибикать вам о том, что мол пока счастливо доехать, получив в ответ огромное количество таких же пипибикалок и взгляды обернувшихся Бобручан или Бобручанов и Бобручанок. А с моего рождения, и с того дня (помойку это был четверг, хотя кто его знает мне было всего пару месяцев от рождения), доктора запретили мне употремлять в пишу какие либо речные виды рыб, и одну морскую Минтай.(А связано это было с моей бурно развивающейся болезнью «атерофишерелонгией» да да именно у мня в организме очень большое содержание рефишингов) Поэтому я вырос чисто на Докторской колбасе и куриных лапках, не попробовав до этого времени ни оной речной рыбки, даже той которой выловил сам. А тут решился думал «Брахня» съем, ну и сел на свою ………. сами знаете что. Крутить начало уже после съеденного хвоста но я ДЕРЖАЛСЯ. (хотя картошки в ухе явно не хватало). Держался я примерно до знака Бобруйск (да именно до знака, а не до монумента), ну какая в принципе разница. И после этого знака я теперь знаю все населенные пункты до Гомеля, остановки были в каждом. ……………………….. . И приехал я в Гомель именно в 00 20 что составило приблизительно 04 30 часов.По приезду выпил таблетку ну и она не помогла, пришлось делать укол. После чего успешно заснул и решил вам не рассказывать о случившемся ЧП. Ну тут Саша он же Ramsesus он же Фараон и он же Фараоныч. Ну не суть важна. Кричит отчет давай, пожалуйста читай. Хотя всё выше написанное не стоит принимать за чистую монету, доехал классно ни одного ГАИового не было, доехал за 2 часа приблизительно ну мот чуть больше. И так сделав выводы, решил, что на следующей выездной встрече варим уху, варить буду я, из своей картошки т.к. Lexus666 только посадил и пока она вырастит нужно немного подождать. Поэтому следующий раз он делает шашлык по своему фирменному рецепту (без всяких замочек заранее), а я делаю уху тож по своему фирменному, Юра разводит огонь(топор для валки леса я обеспечу), после чего мы коллективно запекаем картошку в углях. Остальные назначения делает, Саша он же Ramsesus он же Фараон и он же Фараоныч. Ну не суть важна, по ходу мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 17 в Быхов едем или нет?

по ходу дела этапы чемпионата Беларуси по драгу проходят чаще чем клубные встречи :rolleyes: . Если ездить на каждый этап, то никакой солярки не хватит :lol: (даже при 90км/ч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела этапы чемпионата Беларуси по драгу проходят чаще чем клубные встречи :rolleyes: . Если ездить на каждый этап, то никакой солярки не хватит :lol: (даже при 90км/ч)

А ты блин где ваще отбился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...